Про мобільні телефони (несправності)

Автор kopop, Квітень 13, 2013, 19:11:23

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

  •  

ass1995

В общем, нашёл в Интернете а потом и установил приложение "Audials". Имеет в базе кучу радиостанций и функцию записи. То, что я и хотел.  :super:

А радиостанций там много, из Украины аж 371, даже радио "Арси" есть.  :-)
  •  

vital-fm

Цитата: ass1995 від Серпень 25, 2016, 22:17:41
Я в общем спрашиваю. Есть ли вообще какие-то программы, которые записывали все звуки на смартфоне (ни в коем случае не через диктофон) и что это за программы?
VLC є на андроїд, m3u відкриває, чи вміє писати - не знаю.
  •  

oan

  •  

ass1995

#19
В общем, у меня на "Samsung Duos" в последнее время быстро садилась батарея. Сегодня я купил новую, мне её ещё в магазине вставили в телефон - она работала. Изначально в ней уровень зарядки был 50%. Я пришёл домой, начал сажать её, играяя в игры, - и в один прекрасный момент телефон резко потух. Я его включил - а уровень зарядки 0%. Поставил телефон на зарядку, через час уровень был уже 47% и на этом показателе он завис и не менялся, пока я ещё через час не снял с зарядки. Начал опять сажать батарею, смог разрядить до 29%. Где-то после этого телефон опять резко потух, а после включения - опять 0%. Снова я поставил телефон на зарядку - теперь уровень зарядки сначала завис на 48%, а теперь снизился до 47%, хотя телефон показывает "Заряжается".

В чём может быть проблема?

ОБНОВЛЕНО
А тем временем старая батарея спокойно зарядилась до 100%.
  •  

Don_Andrey

Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •