Проходження телеканалів

Автор luxkerch, Листопад 18, 2010, 09:42:21

Попередня тема - Наступна тема

Viper2101

Всем УДАЧИ !!!С наступающим вас 20 летием нашей многострадальной УКРАИНЫ!!!!!!Пусть нас ждут крутые прохождения и лучшие радиостанцие в эфире!!!Мы за цифру ,но с регион тв!!!  
  •  

anatolij69

видео российских каналов Россия1 12твк ,орт 6твк,россия культура 29твк белгород,антенна на харьковскую ортпц Ворона  http://files.mail.ru/73YELK  
  •  

volh1

За ночь прилетел в общей сложности 61 канал (если считать с местными) или 44 (если не считать). Из примечательного - цветной Тонис на 39 ТВК и наличие утреннего вещания из Загребелья на 28 ТВК (в Холмах нет)  
  •  

Serhiy1970

Сегодня утром поймал из Пинска (Брестской обл.) на 50 ТВК "НТВ-Беларусь" в ч/б изображении.  
  •  

volh1

И у меня много каналов прилетело. Чуть меньше, чем вчера, но зато был прием:
22 ТВК - 1+1 (Олевск) - качество хорошее. Если бы не мешал БТ-1 из Жлобина, было бы идеальное.
27 ТВК - 1+1 (Ровно) - лучше, чем в прошлый раз, хотя картинка все так же накладывалась на БТ-1 из Брагина
29 ТВК -  Интер (Овруч)
41 ТВК - Житомир (Коростень). Принял впервые. Очень повезло и с картинкой (обычно в это время на этой частоте конфликтуют Тонис из Чернигова и М1 из Новгорода-Северского), и с опознанием (вначале высветилось "ХОДТРК Скифия представляет" и я понял, что это передача УТР, а логотипа не было. Но в 9 утра появился спецвыпуск "Новостей Житомирщины" и все сразу стало ясно

Еще плыло что-то на 33 ТВК, но не разобрал что.  
  •  

Vova.UA

Вчора пеший раз до менге долетів
35 pal Polsat Lublin   Piaski. На сторінці Львова він відмічений, але в Пустомитах ніколи його не приймав.
Ще вчора непогано йшов Новий/Алсет з Трускавця, і ТЕТ зі Стрия (рідко в мене з'являється_.  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Serhiy1970

Цитата: "Vova.UA" post=3875Вчора пеший раз до мене долетів
35 pal Polsat Lublin   Piaski. На сторінці Львова він відмічений, але в Пустомитах ніколи його не приймав.
Ты ж там почти рядом. А мне когда-то удалось его принять в Чернигове на 50 ТВК на антенну, направленную на запад.
Позавчера на эту же антенну и на этом же ТВК я принимал "НТВ-Беларусь" из Пинска.  
  •  

Vova.UA

Цитата: "Serhiy1970" post=3880Ты ж там почти рядом.
Рядом, але "в ямі"  :S
Якщо їхати зі Львова - то траса приблизно така :

Рядом - в Наварії деякі ДМВ зі Львова йдуть на кімнатну активну антену на вікні, а у нас - без мачти не обійтись (((  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

volh1

Сегодня, похоже, самое сильное прохождение в сторону северо-запада. Из нового вот что принял:

56 ТВК - 1+1 (Черняховский р-н Житомирской обл.)
27 ТВК - Лад (Минск).
27 ТВК - ОНТ (Костюковичи)
29 ТВК - ОНТ (Мозырь)  
  •  

Serhiy1970

Цитата: "volh1" post=3853Еще плыло что-то на 33 ТВК, но не разобрал что.
То скорее всего "ЛАД" (1 кВт) из Мозыря на 33 ТВК. Ты же принял ещё и на 29 ТВК (1 кВт) "ОНТ" из Мозыря. А на 33 ТВК тебе должно "УТ-1" из Холмов мешать.

P.S. У тебя наверное антенна на запад (или северо-запад) направлена ?  
  •  

Serhiy1970

Цитата: "volh1" post=3853И у меня много каналов прилетело. Чуть меньше, чем вчера, но зато был прием:
22 ТВК - 1+1 (Олевск) - качество хорошее. Если бы не мешал БТ-1 из Жлобина, было бы идеальное.
Бред! Ты "1+1" из Прилук на 22 ТВК принимаешь!
Цитата: "volh1" post=385329 ТВК -  Интер (Овруч)
Может ты "Интер" на 30 ТВК из Бахмача смотришь ? У меня сейчас со снегом в цвете идёт.  
  •  

Serhiy1970

Сегодня утром необычный улов :
42 ТВК - белорусский телеканал "СТВ" из Колодищ (пригород г.Минска);
31 ТВК - телеканал "Видикон" ретранслировал ТК "Тонис", (Ромны)  
  •  

volh1

ЦитатаТо скорее всего "ЛАД" (1 кВт) из Мозыря на 33 ТВК. Ты же принял ещё и на 29 ТВК (1 кВт) "ОНТ" из Мозыря. А на 33 ТВК тебе должно "УТ-1" из Холмов мешать.

P.S. У тебя наверное антенна на запад (или северо-запад) направлена ?

Насчет Лада  - может быть. По поводу 21 и 33 ТВК из Холмов - так они и мешают, причем пермаментно :) Прохождения на этих ТВК я вижу в виде проплывающей картинки на фоне канала из Холмов :)

Антенна у меня не стационарная, а перемещаемая (благо, обзор с балкона (лоджия на углу дома) позволяет). Так что направление - от юго-запада до северо-востока :)

ЦитатаБред! Ты "1+1" из Прилук на 22 ТВК принимаешь!

Нет :) Прилуки у меня закрыты соседними домами и принимаются только во время сильных направленных прохождений. В этом конкретном случае мешал именно Жлобин - он показывал при повороте антенны чуть в сторону

ЦитатаМожет ты "Интер" на 30 ТВК из Бахмача смотришь ? У меня сейчас со снегом в цвете идёт.

Постоянно - нет (препятствия мешают). При прохождениях - очень часто (хотя его обычно забивает или Киев, или Гомель).  
  •  

volh1

Цитата: "Vova.UA" post=3885
Цитата: "Serhiy1970" post=3880Ты ж там почти рядом.
Рядом, але "в ямі"  :S
Якщо їхати зі Львова - то траса приблизно така :

Рядом - в Наварії деякі ДМВ зі Львова йдуть на кімнатну активну антену на вікні, а у нас - без мачти не обійтись (((

Здорово. Лиха беда начало :)  
  •  

Serhiy1970

Сегодня утром хорошее прохождение, а также профилактика в "Зеонбуде".
http://www.zeonbud.com.ua/grafik_rabot.html
Наловил кучу Белоруссии. Сканы и видео выложу вечером.  
  •