ТРМ у Кривому Розі та Жовтих Водах

Автор MAX, Березень 06, 2011, 18:23:12

Попередня тема - Наступна тема

admin


По поводу паршивого качества НРКУ в Кривом Роге на ФМ
Цитата
Уважаемый Максим! Спасибо Вам за сообщение. Мы знаем о существующей проблеме, но к сожалению сигнал на наше оборудование уже поступает в таком виде (искаженном) от студии. Все наши обращения приводят только к временному исправлению ситуации. Просим Вас тоже обратиться с этим вопросом на : Національна Телекомпанія України Філія НТКУ "Дніпропетровська регіональна дирекція". Україна, 49010, м. Дніпро, вул. Телевізійна, 3  e-mail:  tv@51.dp.ua
  •  

BanderaTV

Город FM: GOROD-FM / 105.2 FM / Час / Виконавець / Назва пісні + RT: REKLAMA 404-54-54 / Час / Виконавець - назва пісні
  •  

admin

#92
Цитата
Привет! Уже с неделю как в криворожском аналоговом ТВ-эфире произошло очень странное изменение, на 47 ТВК вместо "К-1" началась ретрансляцие ТК "Интер". Теперь в Кривом Роге в аналоге два "Интера" на 40 и 47 ТВК. Что это за бред???!!
  •  

admin

ЦитатаНа 47 ТВК снова начал вещать "К-1".
  •  

BanderaTV

Авторадіо на 91,1 FM вже 3 день без мовлення.
  •  

BanderaTV

  •  

BanderaTV

У ХІТ FM змінився RDS: HIT FM / RADIO / 106.9 + RT: HIT FM / RADIO / 106.9
  •  

BanderaTV

#97
Криворіжжя
ЦитатаЗараз наші передачі виходять у наступних
часових відрізках:
8:10 - 9:00, 14:10 - 15:00, 18:10 - 19:00.
Починаючи з 4 вересня розклад буде наступний:
7:10 - 8:00, 12:10 - 13:00, 17:10 - 18:00.
З повагою, філія ПАТ НСТУ
"Криворіжжя"
  •  

autorun

#98
Есть информация с Кривого Рога, что целый день нет вещания:
107.4 ЕраФм, ХитФМ 106.9, Русское Радио 105.9, и Релакс 104.7
Еще сообщил человек с рекламного агенства, что еще в августе станции ТАВР (Хит, Русское, Релакс) перенесли на Днепропетровское Шоссе 30, тоесть теперь они вместе с Ера на одной РПЦ

Upd: в 16:50 вещание восстановлено. В центральной части города теперь они стали приниматься лучше
RADIO - ❤
  •  

autorun

В Кривом Роге уже неделю нет вещания Перец ФМ 101.4. Даже несущей нет. В их сообществе в фейсбуке по этому поводу несколько дней еще назад писали, что мол "перебои с электричеством в вашем регионе и решаем"
RADIO - ❤
  •  

BanderaTV

А я дивлюся, чому в мене так впевнено приймається ця радіостанція із Запоріжжя.
  •  

admin

Пришло на мыло:
ЦитатаВлад! Не поверишь!!! Только про "Перец" поговорили, а он десять минут назад в эфире появился!!!:) Вот так совпадение!:) И "валит" как дурной, или на телевышку перенесли или остались вещать с РПЦ "Система", но с уходом оттуда "Релакс", теперь им не приходится делить одну передающую антенну на двоих, а отсюда и положительный результат. Кстати, судя по всему (по уровню принимаемого сигнала) "Країна ФМ" уехала вместе с ТАВРом на Днепропетровское шоссе 30. Так что, по "Перцу" можешь вносить изменения в таблицу.
  •  

admin

#102
Цитата
И снова, привет!:) По, пока ещё, НЕпроверенной информации, сейчас дела на РПЦ по ул. Днепропетровское шоссе 30 обстоят так:
1. На одну передающую антенну (с круговой "элипсоидной" поляризацией) через мост сложения включены: 105,9 МГц - "Русское" + 106,9 МГц - "Хит-ФМ" + 107,4 МГц - "Эра-ФМ". Оказывается, мосты сложения с разносом всего в 0,5 МГц существуют - инфа 100%, правда, делаются они под заказ.
2. На вторую антенну (тип антенны не известен) скоммутированы: 100,2 МГц - "Країна ФМ" + 104,7 МГц - "Релакс".
Когда попаду в тот район, лично гляну чего там у них на мачте сейчас делается, сколько антенн + сделаю фото. Похоже, что ТАВР, вместе со своими коллегами - "Эра-ФМ" и "Країна-ФМ" решили минимизировать издержки, и свалить от КРРТ, сделав сугубо свой РПЦ. Пусть и убого, зато дёшево!:) Видать ещё и с перспективой на будущее - "Мелодия", "Рокс" и "Кисс-ФМ". Решили поступить, как и в г. Кропивницкий (Кировоград) - отдельный РПЦ состоящий из двух передающих антенн. А "Перец-ФМ" по всей видимости так и остался вещать с РПЦ "Медиа-Система", только теперь передающую антенну им ни с кем делить не надо, а отсюда и лучший уровень сигнала. Вот такие у нас в Кривбассе дела творятся в ФМ-диапазоне. По мере поступления новой инфы, буду держать в курсе...
  •  

vital-fm

#103
Поправте будь ласка на сторінці
Актуальний розклад Криворіжжя без останього в 20.10.
Згідно з потоком в цей відрізок йде Київ, а на проводах - рудана, якщо не анулювались.
Коли об'єднаються в одну філію з дніпровською - тоді помоніторити можна ще, а на Дніпрі, що на сторінці проставити план.
  •  

BanderaTV

Оновіть логотип Рудани. Логотип можна взяти з їхнього офіційного сайту.
  •