Вещание Першого под лого Эры

Автор Lawyer, Листопад 12, 2011, 00:11:14

Попередня тема - Наступна тема

Lawyer

Хм, конторка...Конторка имеет своё здание, зал с передатчиками и техобслуживание посвыше, чем у Дергилева. Скорее здание ОРТПЦ по-соседству - конторка, сдающая углы Интер-рекламе, Граммофону и прочим  
  •  

SFC

так ты же выражай свои мысли яснее...  :blink:
какой же это паразит? если все как ты описал, то это уже конкурент. а паразит, это когда "конторка" на чужой базе сшибает бабосы бабло , а за использование базы платит чисто символическую сумму. :P  
  •  

Lawyer

Цитата: "SFC" post=9935так ты же выражай свои мысли яснее...  :blink:
Выражено яснее некуда. Если проблемы с пониманием- на других пинать нефиг.

Цитата: "SFC" post=9935какой же это паразит? если все как ты описал, то это уже конкурент. а паразит, это когда "конторка" на чужой базе сшибает бабосы бабло , а за использование базы платит чисто символическую сумму. :P
Именно символическая сумма и платится за использование металлолома под названием вышка  
  •  

SFC

не надо ля-ля. никакой ясности пока нет. придется задавать наводящие вопросы.

1. у некого прао имеется собственное здание и технические средства, но для подвеса афс используется башня ортпц?
2. наиболее платежеспособные частные вещатели пользуются услугами оператора прао, а не ортпц?
3. прао оплачивает ортпц арендную плату в символическом измерении?

если на все мои вопросы ответ положительный, то кто же виноват в бедах (экономической несостоятельности) ортпц? ортпц и виновен, вернее его руководитель. это свидетельство бестолковости, несостоятельности руководителя или его целенаправленные действия, направленные исключительно на собственную наживу. это же и дураку ясно, что без "согласия бабло " руководителя, не одно прао не сможет попасть за бесценок на чужую территорию! :dry:  
  •  

Lawyer

1. Я-я, натюрлих.
2. 50/50
3. Именно так  
  •  

Vova.UA

Цитата: "Lawyer" post=9925В Харькове 7 метровый канал, аж бегом 2 раза в сутки за 10 секунд перетыкают фидер из передатчика АТН в передатчик 7-го и наоборот )))) Прикольно, да?
:blink:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

SFC

Цитата: "Vova.UA" post=9973
Цитата: "Lawyer" post=9925В Харькове 7 метровый канал, аж бегом 2 раза в сутки за 10 секунд перетыкают фидер из передатчика АТН в передатчик 7-го и наоборот )))) Прикольно, да?
:blink:

вот-вот...

малова-то вериться в такое, но если это действительно так, то главному инженеру ортпц нужно руки оторвать. :(
в один прекрасный момент в разъеме пропадет контакт и выходному каскаду придет пиz. да, вы меня поняли... :dry:  
  •  

FMDX

Кстати, об этом вещании Эры на Первом. На Радио Эра-ФМ уже вовсю идёт реклама о 24часовом вещании, как я понимаю, ихнего телеканала (радио уж и так все 24е). Интересно, что именно имеется в виду - цифра (не думаю) или какая-то аналоговая частота (в Киеве?) ???  
  •  

Lawyer

24 часа Эры скорее всего будет на спутнике и в кабеле  
  •  

Lawyer

Сейчас было переключение сигнала с Пэршого на Эру, заметил, что четкость картинки у нашого Национального достояния гораздо лучше, чем у Эры, аж порадовало! :) Не зря всё-таки б\у-шное немецкое оборудование достояние себе поставило  
  •  

GMB

ну теперь все становится ясным. сравните два скана и найдите отличие. сегодня логотип Першого убрался в 23,03. картинка сейчас

и обычную картинку
за качество картинки уже говорилось, но лого спалило Первый конкретно. по всей видимости, что истинная Эра сменила логотип на новогодний, а вот первому еще не смогли передать новый  :bye:  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Lawyer

Тьфу, я эту тему и начал из-за этого факта. Новость то в чем?
Да и ранее без новогоднего оформления- лого из аппаратной эры было ярче, чем от Пэршого  
  •