Радіо П'ятниця (екс РУД, Super Radio)

Автор Zheka, Березень 17, 2011, 17:22:46

Попередня тема - Наступна тема

GMB

это снова гадания такие :) Они могут, к примеру, перекинуть сюда радио с более мелким покрытием - ту же Европу плюс...
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

kopop

Імхо, SR не змінить свого позивного, а формат цієї станції зміниться на Dance, тому що у УМХ на скільки я знаю немає радіостанції даного формату.
  •  

Alexey

#1562
Цитата: Lerry від Січень 11, 2014, 23:40:14
А не кажется ли вам, что Супер-Радио переформатируется в Love Radio? Это было бы идеально, если бы вернулось Love Radio - в том формате, в котором оно было в Украине 6 лет назад. Тем более, радиостанции романтического направления типа Love Radio в Украине сейчас нет.

Никакое оно не романтическое было. ИМХО. Рок-баллады на Роксе куда более романтичнее звучат )) А на Love радио крутили обычную попсу. И зачем нужна такая станция? Понятное дело что УМХ запустит что-то прибыльное, но очень хотелось бы что это было что-то принципиально новое и качественное. Что это была нишевая станция с узким форматом. Не думаю что есть смысл запускать танцульки и конкурировать с киссом или же запускать Рок и конкурировать с Роксом. Им нужно занять ту нишу в которой никого нет. Это моё мнение.
  •  

oan

Цитата: АДВ від Січень 11, 2014, 21:30:51
Лаунж точно нi, навiть частоту у столицi вони можуть (чи хочуть-не зрозумiв) продати, бо там тепер окрема лiцензiя. Джем-не знаю, iмхо-не будуть теж розвивати

Ну если перекинуть Лаунж на частоты супера, то киевская 99.4 как раз оказывается лишней. Для меня лично такой вариант развития событий был бы идеальным :music:
  •  

Alexey

Не представляю себе Lounge FM с рекламой. Это будет уже совсем не то, а от рекламы УМХ отказываться не будет, поэтому Lounge на сети супер-радио не запустят точно. Мне так кажется. На Релаксе реклама водки Козацька Рада совсем не в тему. Но чтобы ТАВР, да без рекламы и спонсоров - это нереально.
  •  

AlexDN

Формат Лаунжа за пределами Киева вряд ли существовать может, остальные форматы уже представлены, так что или очередная Дача, или распределение под несколько станций.
  •  

Alexey

Цитата: AlexDN від Січень 12, 2014, 14:51:35
остальные форматы уже представлены,

А как же рэп?   :lol:
  •  

oan

Кстати, да. Но в Донецке с этим форматом есть Радио ФМ. Так что даешь Лаунж!
  •  

AlexDN

Цитата: oan від Січень 12, 2014, 15:02:33
Кстати, да. Но в Донецке с этим форматом есть Радио ФМ.
Рэп даже в Донецке не идёт.   :-) Радио ФМ - уже не радио, а музыкальная шкатулка.
  •  

Alexey

Цитата: AlexDN від Січень 12, 2014, 15:26:29
Рэп даже в Донецке не идёт.   :-) Радио ФМ - уже не радио, а музыкальная шкатулка.

Ну, на самом деле успешным можно ведь сделать любой проект, было бы желание. Просто нужны люди с головой, грамотные менеджеры и маркетологи. По поводу запуска станции с рок-форматом тоже было немало скептицизма, но ТАВР создал РОКС и разбил все эти иллюзии. А радио ONE наоборот провалилось потому что им не занимались, ИМХО.
  •  

vital-fm

AlexDN
Там одна ліцензія, яку розбивати не будуть.
  •  

velychko.op

Релакс формат мені подобається.... але це подобається мені ... не подобається іншим
  •  

AlexDN

Цитата: Alexey від Січень 12, 2014, 15:38:20
А радио ONE наоборот провалилось потому что им не занимались
Вот кстати подумал, что могли бы Radio ONE восстановить. С форматом Рокса - это очень большая разница, и подобная станция существует сейчас только в Одессе.
  •  

oan

Цитата: vital-fm від Січень 12, 2014, 15:39:50
AlexDN
Там одна ліцензія, яку розбивати не будуть.

Ну тогда действительно на ее место скорее переедет Европа Плас, а, в свою очередь, на многочисленных лицензиях Европы можно пускать в каждом конкретном случае что угодно.
  •  

Alexey

Цитата: oan від Січень 12, 2014, 18:38:53
Ну тогда действительно на ее место скорее переедет Европа Плас,

Что-то не верится что всё вот так просто, "возьмёт и переедет". На каком основании? И главное зачем? После последних конкурсов и присоединения частот Волыни и Пилот-Украина сеть Европы очень сильно разрослась и насчитывает аж 30 довольно крупных городов, из них 21 являются областными центрами. Зачем ей куда-то переезжать? Да и думаю не всё так просто там в юридическом плане. В одном холдинге тоже могут быть разные инвесторы у разных станций.
  •