Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Та это знакомый известный персонаж, по крайней мере мне.  :laugh:  Помню, эта Бергсеточка звездела о том, что все норвежцы - педофилы.  :laugh:  Что её бывший муж, с которым она развелась после трёх лет совместной жизни, был педофилом и насиловал ребёнка, а норвежское правительство это одобряло (при том, что в Норвегии за педофилию, по Закону, сажают на 20 лет + кастрируют в особо тяжёлых случаях).  :laugh:

Есть, кстати, видеоопровержение от одного чувака из пост-СССР, который живёт в Норвегии. Аж из двух частей состоит. Вот, собственно, эти видео:

Как живёт Норвегия "на самом деле"

Как живёт Норвегия Вся правда о Бергсет
  •  

ass1995

Цитата: 2R2 від Червень 17, 2014, 17:47:48
Может еще и черепа измерять? Проходили уже такое - не так ли?
Иногда ярые борцы с фашизмом не замечают у себя этих самых идей...
Правильно. Колорады именуют себя какраз теми ярыми борцами с фашизмом, при этом сами они ни фига не замечают, что они, по сути, пропагандируют фашизм. Короче, как говорил Уинстон Черчилль, фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
  •  

admin

  •  

ass1995

ЦитатаЛяшко: В качестве живого щита предлагаю использовать изменников– Симоненко и Ефремова.
Кстати говоря, неплохая идея!  :super:  :super:  :super:
  •  

GMB

пережили вчера. Не без жертв, но все же... И идем дальше. Жаль, что армия не особо точна в попаданиях - по сепаратистам и не попали, а лишь мирных задело. а мирных на улице была куча, так как как-раз час пик
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

2R2

Цитата: ass1995 від Червень 17, 2014, 17:51:05
Правильно. Колорады именуют себя какраз теми ярыми борцами с фашизмом, при этом сами они ни фига не замечают, что они, по сути, пропагандируют фашизм. Короче, как говорил Уинстон Черчилль, фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Причем тут колорады? Я намекал вполне прозрачно...

Здесь о планах Болотова на ближайшее время http://rusvesna.su/news/1403013871
Видео тоже посмотреть можно - там на 6:12 о подбитых самолетах и как львовские постреляли днепропетровских...
  •  

pavlo_r

Відколи це клоуни із ЛНР джерелом інформації стали?
  •  

admin

Цитата: 2R2 від Червень 17, 2014, 19:20:20
Причем тут колорады? Я намекал вполне прозрачно...

Здесь о планах Болотова на ближайшее время http://rusvesna.su/news/1403013871
Видео тоже посмотреть можно - там на 6:12 о подбитых самолетах и как львовские постреляли днепропетровских...
ну конечно, Болотов и Lifenews - фашисткое уродье и не такое расскажут
  •  

ass1995

2R2 = rl55

rl55, от нашей чуйки не скроешься.  :)  "Чебурашка" тебя ждёт не дождётся.  :)
  •  

pavlo_r

Цитата: 2R2 від Червень 17, 2014, 17:47:48
Может еще и черепа измерять? Проходили уже такое - не так ли?
Иногда ярые борцы с фашизмом не замечают у себя этих самых идей...
Нічого міряти не потрібно. А от потреба в реінтеграції цих областей в Україну, щось по типу реінтеграції Південних штатів після Громадянської війни, назріє відразу після знищення терористичних організацій ЛНР і ДНР. Необхідно з'ясувати хто чим дихав і відправити в санаторії суворого режиму всіх, хто бігав зі зброєю по нашій землі. Нехай відпочинуть.
  •  

pavlo_r

Цитата: ass1995 від Червень 17, 2014, 19:35:05
2R2 = rl55
Я це теж підозрював. ІР говорить про використання анонімайзерів. Не з Філіпін же нам товариш пише
  •  

admin

  •  

ass1995

Цитата: pavlo_r від Червень 17, 2014, 19:39:19
Нічого міряти не потрібно. А от потреба в реінтеграції цих областей в Україну, щось по типу реінтеграції Південних штатів після Громадянської війни, назріє відразу після знищення терористичних організацій ЛНР і ДНР. Необхідно з'ясувати хто чим дихав і відправити в санаторії суворого режиму всіх, хто бігав зі зброєю по нашій землі. Нехай відпочинуть.
Ну или возьмём более близкий к нашему времени пример - Хорватия. Провели в мае 1995 года операцию "Молния", а в августе 1995 года операцию "Буря", изгнали из так называемых Сербской Краины, Западной и Восточной Славноии (аналоги ЛНР и ДНР) точно таких же, как в нашем случае, сепаратистов из территории страны. Взамен, на место сбежавших поселяли хорватов. Изменили этнический состав - и всё: нынче Хорватия является єдиною і неподільною країною. Там была война, а война - это война. Всегда хочется, чтобы воевали прямо как в международных декларациях (не воевать против мирных людей, а бомбить только военные базы), но всё это до фени по большому счёту.

Кстати, из Моравии и Судетской области, которые были аннексированы Гитлером в 1939 году, после их возвращения в состав Чехословакии тоже было немало населения изгнано на территорию Германии.

Это такие вещи, что сделать их исключительно мирным путём теоретически почти нереально, а практически - ещё ни разу такой вариант не был реализован успешно. Зато есть куча неудачных примеров, например та же Босния и Герцеговина, которые решили провести "политику примирения" с сербами (такими же предателями-колаборационистами, как и фанаты Лугандона) и превратили эту страну в федеративное государство. Нынче, Босния и Герцеговина - это самая разодранная страна с самой дурацкой в мире формой государственного устройства (3 президента и 13 парламентов на 3-миллионную страну не хотели?).



Цитата: pavlo_r від Червень 17, 2014, 19:44:16
Я це теж підозрював. ІР говорить про використання анонімайзерів. Не з Філіпін же нам товариш пише
И причём этот IP уже второй день подряд циферка в циферку одинаковый, что практически редко встречается. Как правило, за такой период должен был бы быть разный последний четвёртый октет.
  •  

pavlo_r

Цитата: ass1995 від Червень 17, 2014, 20:01:00
И причём этот IP уже второй день подряд циферка в циферку одинаковый, что практически редко встречается. Как правило, за такой период должен был бы быть разный последний четвёртый октет.
Одниковий ІР не така вже рідкість, при умові, що людина юзає статичну ІР. Хоча більшості статична й непотрібна. Я зараз пишу сюди з двох провайдерів - домашнього і робочого. При чому вдома у мене динамічна локальна ІР і всі (або майже всі) абоненти мого провайдера дивляться в світ з однієї зовнішньої ІР-адреси. Мене через це навіть Google іноді банить (я не жартую). Тобто чисто теоретично можливо, що з моєї підмережі сюди може почати писати якесь чмо і я опинюсь з ним в одному діапазоні. Спробуй потім щось доведи))) Sorry за оффтоп.
  •  

ass1995

Оффтоп. А как вычислить, защищён ли пользователь прокси? Здесь на сайте есть какая-то опция для этого? А то я не совсем в курсе.
  •