Power FM (екс Шарманка, Любимое радио)

Автор elena, Вересень 21, 2011, 10:06:27

Попередня тема - Наступна тема

roman

  •  

Vova.UA

Цитата: "roman" post=10203а что такое рrt?

 ;)  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

AlexFM

Цитата: "roman" post=10203а что такое рrt?

Это кнопка на клавиатуре.

PrtScr - принт скрин (печать экрана) это на раскладке клавиатуры стационара
Prt Sc - обозначение на множествах ноутбуков, зачастую работает совместно с функциональной кнопкой .

Конфигурация Альт + Принтскрин позволяет сохранить в буфер оперативной памяти картинку рабочего стола. Потом ее можно вставить в любой редактор изображений и сохранить.  
  •  

roman

Цитата: "AlexFM" post=10213
Цитата: "roman" post=10203а что такое рrt?

Это кнопка на клавиатуре.

PrtScr - принт скрин (печать экрана) это на раскладке клавиатуры стационара
Prt Sc - обозначение на множествах ноутбуков, зачастую работает совместно с функциональной кнопкой .

Конфигурация Альт + Принтскрин позволяет сохранить в буфер оперативной памяти картинку рабочего стола. Потом ее можно вставить в любой редактор изображений и сохранить.
круто пасиб вам  
  •  

roman

Цитата: "Vova.UA" post=10212
Цитата: "roman" post=10203а что такое рrt?

 ;)
и тебе пасиб  :спасибо:  
  •  

roman

НА радио Шансон запушен Сервис идентификации треков,теперб когда вы слушаете в плеере аимп радио шансон -теперь пишеться название песни ,может скоро и на радио шарманке будет  
  •  

Vova.UA

Вчора випадково попав на якийсь імпортний трек на Шарманці, і підчас звучання пролунало "діджей фм" !
Я вже подумав, що та Шаурма покинула Львів, але через хвилину пішов звичний музичний шлак ...  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Lawyer

музред значит в Киеве лопухнулся и внес меченый трек в базу шарманки. Этим станции Карпия тоже грешат. На Бест фм бывает проскакивает песенка - а посреди нее ля-ля метка "Стттильное рррадио!"  
  •  

Lawyer

Цитата: "roman" post=10218НА радио Шансон запушен Сервис идентификации треков,теперб когда вы слушаете в плеере аимп радио шансон -теперь пишеться название песни ,может скоро и на радио шарманке будет
Yна винампе тоже пашет  
  •  

belov

Цитата: "Lawyer" post=12751На Бест фм бывает проскакивает песенка - а посреди нее ля-ля метка "Стттильное рррадио!"

100 пудов это в Харькове такое... в Донецке и Мариуполе нет такого :)
У нас бывает проскакивает с метками Люкс ФМ. Ну тут понятно почему... все никак не вычленим все песни с метками, пару штук еще точно где-то в базе шатаются.  
  •  

Lawyer

  •  

Радиоман

Цитата: "Vova.UA" post=12746Вчора випадково попав на якийсь імпортний трек на Шарманці, і підчас звучання пролунало "діджей фм" !
Я вже подумав, що та Шаурма покинула Львів, але через хвилину пішов звичний музичний шлак ...
Я на "Авторадио" такой прокол слышал в конце трека прозвучало "Европа +", затем сразу же пошел другой трек. При этом в Донецке уже "Рокс" был. Местные то были, или киевские - не знаю. Sorry за флуд, если что.  
  •  

Ігор

Цитата: "Радиоман" post=12790
Цитата: "Vova.UA" post=12746Вчора випадково попав на якийсь імпортний трек на Шарманці, і підчас звучання пролунало "діджей фм" !
Я вже подумав, що та Шаурма покинула Львів, але через хвилину пішов звичний музичний шлак ...
Я на "Авторадио" такой прокол слышал в конце трека прозвучало "Европа +", затем сразу же пошел другой трек. При этом в Донецке уже "Рокс" был. Местные то были, или киевские - не знаю. Sorry за флуд, если что.
я колись на Радіо Нет слухав пісню з заставками Хіт фм.  
  •  

pavlo_r

Цитата: "Ігор" post=12793я колись на Радіо Нет слухав пісню з заставками Хіт фм.
Мабуть записали з ефіру. ЛОДТРК (12 канал) частенько кліпи у програмі вітань крутить записані з М1 та УТ1. Не знаю як зараз, але раніше так було. можна було бачити записи УТ1 1990-тих зі старим логотипом.  
  •  

Гвоздецкий

Многие местные телеканалы так делают, пишут откуда придется, бывает даже с российских каналов.  
  •