Кабельное ТВ

Автор GMB, Листопад 26, 2011, 21:08:54

Попередня тема - Наступна тема

luxkerch

В Керчи в кабельной сети Анив происходит что то странное!Тысячи человек остались без кабельного,точней оно есть но показывает все со снегом,а некоторые каналы местные,которые берут сигнал через телецентр вообще не показывают!в ответ  на звонки говорят всем одно и тоже что произошла поломка оборудования,и так уже неделю!большинство людей перестали смотреть телевизор,они просто не могут настроить аналоговое тв!сколько будет такое продолжаться неизвестно!будут ли люди платить за то что нет сигнала неизвестно-я лично не буду!
  •  

Radiostyle

Цитата: "Гвоздецкий" post=27740Список аналоговых каналов ТРК "Краевид" (Николаев):
http://narod.ru/disk/54811294001.8012a4c714a5011a3d1c92b46e33b804/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%A2%D0%A0%D0%9A%20%C2%AB%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%C2%BB.doc.html
Какая абонплата,если не секрет?
  •  

Гвоздецкий

Завтра надо пойти и заплатить, тогда и узнаю, было 29 грн за 66 каналов, каналы добавили со вторника.
  •  

Radiostyle

Цитата: "Гвоздецкий" post=27761Завтра надо пойти и заплатить, тогда и узнаю, было 29 грн за 66 каналов, каналы добавили со вторника.
А с какой периодичностю обновляют?
  •  

Гвоздецкий

Обновляют редко, это что-то вдруг решили добавить.
  •  

Radiostyle

Ось так зараз показує канал "Футбол"

Коли 1 червня "Футбол" перейшов у формат 16:9,то вони (Крокус-1)"розтягнув" картинку,щоб було без полів,а вчора "Футбол" напевно знов перейшов у 4:3,і ось такий результат  :sick:
  •  

sten

Цитата: "Radiostyle" post=28381Ось так зараз показує канал "Футбол"

Коли 1 червня "Футбол" перейшов у формат 16:9,то вони (Крокус-1)"розтягнув" картинку,щоб було без полів,а вчора "Футбол" напевно знов перейшов у 4:3,і ось такий результат  :sick:
Да, нет, это Футбол, старую картинку 4:3 запихивает в 16:9.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

Radiostyle

Цитата: "sten" post=28398Да, нет, это Футбол, старую картинку 4:3 запихивает в 16:9.
Ну так!
Зараз у мене в кімнаті на Samsung SyncMaster 225MW

то там картинка ось така,як зверху (налаштування формату зображення не допомагають  :dunno: ),
а у залі висить ось такий philips 42pfl4606h 12

там все "автоматом" підігнало.
  •  

Радиоман

Чуть оффтопа, рза уж размеры картинки затронули :blush:
Мне, когда монитор накрылся медным тазом (отработал свое, так сказать), пришлось покупать новый. Продавец мне все мониторы рассказал, даже какой лично ему нравится, тем не менее я остановил свой выбор на мониторе линейки моделей, где была предусмотрена в его же настройках функция переключения с 16:9 в 4:3 и обратно. Может и малополезная функция, может и некрасивые полосы по бокам, но для меня лучше, когда изображение всё же реальное, а не искаженное
  •  

Radiostyle

Побачимо,чи Крокус "зашевелиться",поверне М1 та MTV-Україна та додасть інші,і якими "пожертвує" для заміни тих нових,що нині додались у цифру?!
  •  

Radiostyle

Телеканал "Футбол" вже показує нормольно,тобто на весь екран,без полів.
  •  

Radiostyle

Сьогодні хлопці на у моєму будинку і навпроти,щось напевно лагодили,я з балкона спостерігав, навпроти будинок на даху кабель і у нас зняли, спустили аж на землю (провисший), що робили не знаю, потім прив'язали до мотузки і знову підняли і зробили натяжку, може вже якась модернізація .
  •  

pavlo_r

Може просто треба було кабель перекласти?
  •  

Radiostyle

Цитата: "pavlo_r" post=29299Може просто треба було кабель перекласти?
:dunno: ,хто його знає,може й так.
  •