Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Я так понял, страна нуждается в "законах военного времени". Причем, не только в отношении ватоголовых.

ИМХО, в данном случае правильнее всего будет ... расстрелять весь экипаж того танка, который переехал ребёнка. Причём сделать это должны сами солдаты ВСУ. Во-первых, удовлетворим местных (могут нас начать реально уважать). А во-вторых, запугаем тех ВСУшников, которые любят побухать в зоне АТО, ну или просто розгильдяев (более ответственно станут относиться к службе).

Ну и вообще, надо бы ввести закон о запрете продажи алкоголя лицам в военной форме или ввести на Донбассе своего рода "сухой закон".
  •  

Yuriy

Нужна оперативная работа СМИ- не в одну строчку на НРКУ или в 41 секунду по ТВ. А привлечение власти, военная прокуратура, штаба, РНБО, волонтёров к этой трагедии. Нужно наказать виновных, потому что агрессор не спит.   
Да, и ещё Обама может найти причину не давать дорогостоящее оружие Украине. Будет говорить, что у вас в армии есть пьющие, и где гарантия, что это оружие не попадёт боевикам? К сожалению, он будет прав.
  •  

admin

А вот за это

Донецк танк сегодня ДТП
жители Донецка не хотят протестовать против ДНР?
  •  

GMB

#2628
Смотрю прямую транслцию с Верховной Рады. Опблок вообще выдал: "закон про спец. статус отдельных регионов Донбасса заставит капитулировать одну из сторон." И типо так - а че так? И сказал ,что голосовать не будем. Вообще  страх потеряли.

Закон приняли.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

alez

Цитата: admin від Березень 17, 2015, 11:41:55
А вот за это

Донецк танк сегодня ДТП
жители Донецка не хотят протестовать против ДНР?
Это в оправдание событиям в Константиновке??  Респект местным за дружность, жаль, что не разорвали этих мразей на месте. Спрашивается, какого х....я летают по городу, где не было и нет боевых действий. Но зато мирные гибнут... благодаря таким тварям из нацгвардии. Или у кого то есть им оправдание? А как насчет ДТП по Мариуполю за последние сутки? Может пора привести в чувства местных защитников???
P.S. По видео из Донецка: радует, что машина ополченцев, и никто из мирных жителей не пострадал и не погиб. В Донецке к неадекватности ополченцев на дороге давно привыкли, знаю по себе (по разбитой благодаря им машине).
  •  

admin

Это не оправдание. Это проверка на адекватность. Но раз в Донецке привыкли, то чего не могут привыкнуть в соседних городах? Или народный гнев только в одну сторону. Или будет лучше если ополчение начнут ДТП устраивать в Константиновке?

Отправлено из tapatalk

  •  

alez

#2631
Цитата: admin від Березень 17, 2015, 19:31:24
Это не оправдание. Это проверка на адекватность. Но раз в Донецке привыкли, то чего не могут привыкнуть в соседних городах? Или народный гнев только в одну сторону. Или будет лучше если ополчение начнут ДТП устраивать в Константиновке?

Отправлено из tapatalk
То есть местные жители должны воспринять это как должное (смириться, успокоиться, сходить в церковь), и надеяться, что через время штаб ато сообщит благую весть о понёсшем наказании алкаше? И хоть в эту историю не впутывай Донецк.
  •  

admin

Ну в Донецке ж восприняли как нормальное. Чё то я не вижу местных, которые рвут на куски тварей ополченцев.

Или старая песня о главном, что донецкие опять особенные?

PS. Кто задавил, как раз и был алкашём, что надо ждать? генерала?
  •  

alez

Цитата: admin від Березень 17, 2015, 19:49:20
Ну в Донецке ж восприняли как нормальное. Чё то я не вижу местных, которые рвут на куски тварей ополченцев.

Или старая песня о главном, что донецкие опять особенные?

PS. Кто задавил, как раз и был алкашём, что надо ждать? генерала?
Ну в Донецке, к счастью, детей не давили. А донецких привязывать сюда привычка? В данном случае тварь - это нацгвардеец, который я подозреваю даже войны не видел. И как обычно ни один "генерал" наказания не понесёт, и в этой стране не изменят традициям ни при каких "правителях".
  •  

admin

А значит уже важны задавленные дети? на всё остальное начхать? или может успели скрыть?
а какая тварь из опочления отгребла за аварии в Донецке? и есть уверенность что это тварь войну видела? и какие генералы в Донецке сели? покажи ка?
просто надо не лицемерить а честно сказать что бухают и тут и там, и гавно армия что тут что там, ибо корни одни и теже.
А бунт которые зреет в Костнатиновке это замена одних на других. Наверное гусеницы ополчения по телу лучше чувствуются.
  •  

GMB

блин, что за идиотизм - то есть, ко всяким проколам ДНР должны привыкнуть, а к этим - нет?
Никто не оправдывает водителя данной машины, между прочим. Но это не повод звать ДНР. Или будет роднее, если ДНР будет давить?
Я лично привык еще с весны прошлого года, что рядом с дорогами стало еще опаснее. И эта опасность не снижается и сейчас.
Имхо, повторюсь, Константиновка не знает войны. И в этом их огромное счастье. Дай Бог им и не познать этого.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Yuriy

Цитата: alez від Березень 17, 2015, 19:26:56
И хоть в эту историю не впутывай Донецк.
В голове не укладывается, что такие огромные города, как Донецк и Луганск сделали себя серой зоной в 21-ом веке.
  •  

fmdxua

#цитати

Ігор Кондратюк гарно сказано !



"Знаєте, що дивно? За 20 років роботи на телебаченні я в своїх програмах (таких масових, як "Караоке на майдані", "Шанс", "Х-фактор", "Україна має талант!"), які я знімав від Червонопартизанська Луганської області до Мукачево, та від Сум до Севастополя не зустрічав ЖОДНОЇ людини, яка б хотіла жити в Росії!!! Звідкіля ж взялися ті, кого ми зараз називаємо "сепаратистами"? Ті, хто виносить на мітинги прапори іншої держави - Росії? При цьому я знаю чимало людей, які хотіли, і виїхали у країни Європи, США чи Канаду. Але вони не виходили з прапорами цих держав на мітинги! І знаєте, що я зрозумів? Всі ці люди, які піднімають прапор Росії на різного роду зібраннях або - громадяни Росії, або - просто хворі громадяни України... Я іншої відповіді НЕ НАХОДЖУ! Бо, якби я хотів, щоб моїм президентом був дехто путін, я б просто виїхав у Росію! Чи не так?"
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

В догонку

а где ж народный гнев? и почему генералы не сели?
  •  

admin

http://vlada.io/11-dtp-s-uchastiem-boevikov-novorossii-kotoryie-nikogo-ne-vozmutili/
12 ДТП, которые никого не возмутили

7) В Луганске, 5 февраля пьяный сотрудник комендатуры ЛНР, находясь в нетрезвом состоянии, сбил 13-летнюю восьмиклассницу Анастасию Тарапатову, которая шла в школу. Скорая помощь отвезла девочку в реанимацию.
она не ребёнок? (надеюсь выжила)
  •