Радіо П'ятниця (екс РУД, Super Radio)

Автор Zheka, Березень 17, 2011, 17:22:46

Попередня тема - Наступна тема

superskidki

Значить в ближайшее время могут забрать частоты у Шансона!
  •  

admin

с Шансоном не так просто как с Супер
я бы Ретро аннулировал, создавалось как одно целое
  •  

superskidki

#1607
Цитата: admin від Лютий 28, 2014, 00:07:43
с Шансоном не так просто как с Супер
я бы Ретро аннулировал, создавалось как одно целое
У Шансона имею ввиду частоты которые получила на последних конкурсах и многие из которых переносились сами передатчики, насколько это законно , частота выдавалась на один город, а вещание с другого города, якобы перенос! Так же само можно с Белой Церкви перенести частоту например в Киев!
Ретро можно тоже прикрыть ( создавалось как радио направленное на Украинское радио где будет присутствовать Украинская музыка и на основе этого получила частоты и как так беззаконно стала Ретро крутить) , создавалось при Ющенко так же само как единое целое, вместе с Лав радио (тогда было такое название), единственное Еру не надо трогать, хоть и единое целое, но создавалось для новостей радиоканал, что было новинкой и на пальцах можно было посчитьт сколько новостных радио у нас есть!
  •  

kopop

Цитата: Ігор від Лютий 27, 2014, 14:11:11
Я думаю, що буде УР2.
Імхо, промінь вже у Києві є на 105фм.
  •  

admin

можна ще Культуру та ВСРУ пустити по год/добу. І сказати що усі 4 радіостанції НРКУ є в Києві в ФМ.
Нащо?
  •  

admin

Цитата: superskidki від Лютий 28, 2014, 00:14:23
У Шансона имею ввиду частоты которые получила на последних конкурсах и многие из которых переносились сами передатчики, насколько это законно , частота выдавалась на один город, а вещание с другого города, якобы перенос! Так же само можно с Белой Церкви перенести частоту например в Киев!
это разрешалось всем, и все этим грешили
  •  


admin

Ну так надо менять закон про ТРВ, какого хрена НРКУ идёт на конкурс с остальными...
  •  

AlexFM

Цитата: admin від Лютий 28, 2014, 20:23:18
Ну так надо менять закон про ТРВ, какого хрена НРКУ идёт на конкурс с остальными...

:bravo:  :super:
  •  

velychko.op

така вибачте фігня що отримуєш ліцензію на одне а потім переформатовуєшся на що хочеш... і робиш що хочеш
  •  

Radiostyle

Цитата: superskidki від Лютий 28, 2014, 00:14:23
Так же само можно с Белой Церкви перенести частоту например в Киев!
Я б на Еру помiняв.
  •  

AlexFM

Впервые, видимо нас услышали, прочитали и сделали выводы.

Сначала НРКУ должна быть в эфире в полном составе в доступном диапазоне, что б на каждом телефоне или плеере можно было услышать, а потом уж развивать коммерческие шансоны и тупиковые аппендиксы типа РуРа.

Самый большой ценнизм и издевательство для меня лично, как слушателя - радио алла. Никогда не прощу этот вынос мозга.
  •  

Miro

Как умно они все продумали. Сейчас в Нацраде целая куча новых частот выставленых на конкурс, но я больше чем уверен что на этом конкурсе НРКУ не получит ни одной частоты. А оправданием этому будет, то что когда-то должны как бы забрать частоты у такого плохого Суперрадио, которое получило их несправедливо и передать их НРКУ. Но этот процесс отбирания может затянуться на несколько лет... А тем временем Нацрада будет продолжать раздавать свободные частоты всем кто был приближен к майдану, например радио24 и т. п.
  •  

superskidki

#1618
Цитата: Miro від Березень 02, 2014, 19:08:55
Как умно они все продумали. Сейчас в Нацраде целая куча новых частот выставленых на конкурс, но я больше чем уверен что на этом конкурсе НРКУ не получит ни одной частоты. А оправданием этому будет, то что когда-то должны как бы забрать частоты у такого плохого Суперрадио, которое получило их несправедливо и передать их НРКУ. Но этот процесс отбирания может затянуться на несколько лет... А тем временем Нацрада будет продолжать раздавать свободные частоты всем кто был приближен к майдану, например радио24 и т. п.
я считаю надо забрать у Супер радио частоты, получила нечестно и многие другие компании в том числе не заслужено получили частоты, т.к. нац. совет работает только на определенных депутатов и определенных препринимателей которые во власти! А вам докажу на примере другой радиостанции! Гала радио - вещает с 1994 года, получила с трудом, при том очень большим 12 частот всего навсего, т.к. владелец не принадлежит ни к одной из политических партий ( предприниматель американского происхождения), да гала выиграла через международный суд финансовую компенсацию(Арбитражный трибунал Международного центра по решению инвестиционных споров при Всемирном банке (ICSID)) 10 милионов долларов у Украины, за то что Нац. совет по вопросам телевидения и радиовещания выдавал частоты тем, кто у власти! Да и у Ющенковских станций тоже отбирайте частоты.!!! Радио 24 не получит много частот однозначно, а если получит, есть повод у следующей власти их забрать! Частоты должный выдаваться честно и всем приблизительно равноправно!Ну вот чем Супер радио отличается от Гала? Форматы даже честично похожи, суть одна : наполнение хитовыми композициями Украинских и мировых исполнителей! Только одним дают частот много, а другим почти ничего не дают! Где справедливость? Цитата из решения международного трибунала по делу Галы по сути: Так, например, за шесть лет "Гала Радио" около 200 раз принимало участие в конкурсах на получение частот, объявленных Национальным советом по телевидению и радиовещанию. При этом за весь период "Гала Радио" удалось получить только одну лицензию. В то же время основные конкуренты получили каждый от 38 до 56 лицензий.

Допросив десятки свидетелей и изучив сотни документов, трибунал в двух своих решениях — предварительном и окончательном — зафиксировал ряд моментов: "Украина действовала с вопиющим неуважением, нарушая действующие правила проведения конкурсов", (касающихся получения лицензий на радиовещание — ред.). В частности, суд установил, что только президент Украины (еще был Ющенко) дважды вмешивался в работу Нацсовета по телевидению и радиовещанию, направляя в его адрес поручение выдать лицензию радиостанции, принадлежащей его политическому союзнику депутату.
  •  

Гвоздецкий

Если Супер получил частоты нечестно, тогда да, забрать. Но никто не мешает ему подаваться на конкурс и получать новые частоты, но уже честно.
  •