Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 15:31:13
Вот, блин, АДВ! Ну за что спасибо поставил? Ни хрена я таких понять не могу! Что такого ценного Влад сказал, за что ты поблагодарил его?
Я присоединился к вопросу, тоже интересует твоё мнение насчёт этого фарса  :wink:

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 15:31:13
цифры по референдуму, думаю, завышенные показали. Но как определить на сколько? В этом весь вопрос.
официальный сайт властей РФ уже определил, завысили в 3 раза  :nosuper:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Цитата: admin від Травень 05, 2014, 15:33:07
я никому спасибо за просто так не ставлю
а тебя что-то это чересчур заботит


хорошо хотя признаёшь про референдум
Да не заботит меня это, а вызывает недоумение. Для меня смысл "спасибо" именно в предоставлении какой-то ценной информации. Просто в глаза бросаются некоторые дебильные благодарности. Причем, выделяется это на весь экран как нечто очень важное (кто в очередной раз прогнулся...).
Просто мои впечатления от сервиса.

А что тут признавать? Как будто у нас никогда не приписывали на выборах...
Проверить как?

АДВ:
Цитатаофициальный сайт властей РФ уже определил, завысили в 3 раза
Какой сайт и как определили?
  •  

admin

Сайт совет Президета РФЯ ж бросал ссылку
  •  

rl55

Ну так я читал его:
ЦитатаРеферендум

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:
Как специалисты и граждане могут определить точные цифры?

На этом же сайте на главной:
ЦитатаСовет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека является консультативным органом при главе российского государства.

Вот и слушают они там разные мнения от правозащитников.
А официальная государственная позиция известно какая была.
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 16:11:01
Вот и слушают они там разные мнения от правозащитников.
А официальная государственная позиция известно какая была.
Т.е. наплевать на право, главное государственная позиция?
"Государство- это я" (с) Тот, кто сказал эти слова умирал долго и мучительно 9 дней.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

АДВ уже сказал за меня. Нарисовали ту цифру которую хотели.
  •  

rl55

Цитата: АДВ від Травень 05, 2014, 16:21:59
Т.е. наплевать на право, главное государственная позиция?
О каком тут праве можно говорить в нынешних условиях на Украине? Сама власть с точки права незаконна. А отсюда и остальное комом...

Но так можно любые референдумы, выборы подвергнуть сомнению. Чем Тимошенко и занимается постоянно и вполне успешно.

Моя мама часто голосовала за меня, когда я не ходил на выборы (бывало такое). А вот она эти мероприятия не пропускала - чувствуется воспитание товарища Сталина...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 16:46:24
О каком тут праве можно говорить в нынешних условиях на Украине? Сама власть с точки права незаконна.
Киселёв-ватникс-продакшнс серия 1150....
Аргументируй, почему она незаконна?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

И.о. президента, хотя бы... Есть таккая должность по конституции?
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 16:50:54
И.о. президента, хотя бы... Есть таккая должность по конституции?
Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов'язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

наша песня хороша, начинай сначала
в Раде сидят люди которые выбранны страной задолго до действий этого года, она легитимна, в отличии от чёрт знает чего в Крыму.
если президент в бегах то остаётся ВР
  •  

АДВ

Цитата: admin від Травень 05, 2014, 16:54:47
наша песня хороша, начинай сначала
в Раде сидят люди которые выбранны страной задолго до действий этого года, она легитимна, в отличии от чёрт знает чего в Крыму.
если президент в бегах то остаётся ВР
Парламент - колегіальний представник народу. Парламент НЕ відсторонив Януковича від посади, а констатував, що Президент САМ усунувся від виконання своїх обов'язків. Обрано у ВР виконувача обов'язків Президента, який і підписує закони.

Кстати, а что там с легитимностью Путина на Крым? Его население Крыма вовсе не выбирало.....
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

я когда слышу вякание про легитимность и права из Крыма....ну это как с пословицей как бревно в глазу

референдум может быть только всеукраинский
  •  

rl55

Цитата: АДВ від Травень 05, 2014, 16:54:07
Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов'язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України.
Хто i як може достроково припинити повноваження президента?
Янукович не согласен  :-)

А я и не говорю, что присоединение Крыма прошло безукоризненно с точки зрения права, тем более в праве я не специалист.
Но в мире много чего незаконно делается, если есть право силы. И не Россия первая...
  •  

АДВ

#1799
Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 17:09:17
Хто i як може достроково припинити повноваження президента?
Янукович не согласен  :-)
Веховная рада может, а если Янукович с чем то не согласен, то пусть приедет в Верховную раду и выскажет возражения  :-)

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 17:09:17
в мире много чего незаконно делается, если есть право силы. И не Россия первая...
В послевоенном мире (с 1945) это первый случай такого беспредела

К середине 70-х годов сложился комплекс двусторонних договоров, закреплявших принцип нерушимости границ, и были созданы необходимые предпосылки для общего признания нерушимости границ всеми государствами Европы. Завершением процесса формирования принципа нерушимости границ стало его закрепление на многосторонней основе в Заключительном акте Хельсинского Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе в системе принципов взаимоотношений государств — участников Совещания. В Заключительном акте Совещания принцип нерушимости послевоенных границ сформулирован следующим образом: «Государства-участники рассматривают как нерушимые все границы друг друга, так и границы всех государств в Европе, и поэтому они будут воздерживаться сейчас и в будущем от любых посягательств на эти границы. Они будут соответственно воздерживаться также от любых требований или действий, направленных на захват и узурпацию части или всей территории любого государства-участника».
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •