Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

и закопали бы в лесу, скорее всего.
  •  

w_Waxman

И правильно бы сделали. Это аморальность.
Пусть в Европе хоть маньяков, хоть шизиков защищают юридически. Это их культура. К нам то она каким боком?
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Березень 30, 2014, 14:51:12
Yuriy, я был и отличником и зарубежные станции слушал, тем не менее я "охлос" по-твоему.
Так чем же твои родители отличались от всех советских людей? От меня? Диссидентами были? Боролись с ненавистным режимом?
Ну, и спросил бы их о более раннем периоде СССР, а не о позорных бандитских 90-х.
Мои родители такие же простые люди, только терпеть не. Могли совок. Вот и всё отличие. И не надо говорить про бесплатную убогую медицину. Будущее только за страховой медициной. Я прекрасно помню стамотологические клиники города Николаева , когда мне вызывали зуб без наркоза в Совке и пломбы вылетели. К такому кошмару нормальный человек не хочет стремиться.
  •  

admin

Цитата: w_Waxman від Березень 31, 2014, 03:02:45
И правильно бы сделали. Это аморальность.
Пусть в Европе хоть маньяков, хоть шизиков защищают юридически. Это их культура. К нам то она каким боком?
а представь себе - твоему сыну не нравятся девушки (это не генетически передаётся, поэтому может быть)....за его поцелуй с парнем на публике, пьяные гопники кирпичами забросают, как в видео.... зато будет по совецкой культуре

ЦитатаМасштабные государственные мероприятия по пропаганде нетерпимости к сексуальным меньшинствам развернулись в 1930-х годах в нацистской Германии. Историк Эрвин Хэберл в работе «Свастика, розовый треугольник и жёлтая звезда» пишет: "14 мая 1928 года (то есть ещё до 1933 года) от имени национал-социалистической партии было заявлено, что «гомосексуалисты ,,ослабляют" народ, что они ,,враги" и ,,сексуальные дегенераты", которые никоим образом не способствуют ,,здоровому" приплоду ,,здоровой" нации»[3].
В своей работе «Пропаганда гомофобии и осуждение мужчин-гомосексуалов при национал-социализме» историк Стефан Мишле утверждает, что политика нетерпимого отношения к гомосексуальному поведению в Третьем рейхе носила последовательный и организованный характер. Так, в 1933 году нацистское правительство прекратило деятельность ЛГБ-организаций, базирующихся в Берлине, и запретило распространение берлинского издания для геев и лесбиянок под названием «Бюллетень дружбы» (нем. «Freundschaftblätter»), где публиковались объявления о знакомствах. Подобные мероприятия привели к разобщению ЛГБ-сообщества и разрыву установленных внутри него связей. В том же году было прекращено функционирование многих баров и пивных, в которых встречались гомосексуалы (летом 1936 года закрылись последние подобные бары в Гамбурге). Разрешения полиции транссексуалам на ношение одежды противоположного пола были отозваны. Совместное купание людей одного пола без одежды на нудистских пляжах приравнивалось к попытке гомосексуального контакта. Историк Стефан Мишле утверждает, что цель подобной политики состояла в полном искоренении всех проявлений гомосексуальности и соответствующей инфраструктуры из поля зрения общества[4].
Одним из последующих шагов гомофобной политики нацистов стало ужесточение в 1935 году параграфа 175 Уголовного кодекса, предусматривающего тюремное заключение за сексуальные контакты между мужчинами[5]. Однополые отношения между женщинами уголовно не наказывались, но отношение к ним было враждебное. Нацистское правительство после прихода к власти учредило особый «Рейхс-центр по борьбе с гомосексуализмом и абортами»: все силы были брошены на повышение рождаемости любыми способами. Вскоре возникла широкая агентурная сеть из доносчиков на «дегенератов»[3]. По современным подсчетам, число осужденных за гомосексуальность в Германии составило около 50 тыс. человек[6].
В 1937 году официальная газета СС под названием Das Schwarze Korps объявила, что в результате усилий нацистов по ликвидации гомосексуалов выяснилось: менее двух человек из ста являлись «ненормальными». По утверждениям авторов статьи, около 40 тыс. немцев в масштабах всей страны представляли собой угрозу, особенно в отношении впечатлительной молодежи, поэтому к ним предлагалось относиться как к «врагам государства» и уничтожать.
ешё один в камень в то что нынешняя русская идея очень идентична немецкому нацизму.
Гомофобия и тут и там.
  •  

w_Waxman

И тем не менее, я не признаю гомосеков. Для меня это больные люди.
Почему-то педофилы для вас - плохие люди. А гомосеки - хорошие.
  •  

Ігор

Цитата: admin від Березень 30, 2014, 23:48:34
мне всегда было непонятно, почему так боятся гомосексуализма в русском мир? что им самим захочется? что их заставят этим заниматься?
думають, що це заразно, і кожен може ним стати взявши приклад. Таку версію чув не один раз, тільки не уявляю як так можна сприймати хлопця як дівчину, або навіть більше... (не буду писати що саме) і це з прикладу :sick:
думаю в тій же Москві їх не менше ніж в Європі :)
  •  

pavlo_r

Цитата: w_Waxman від Березень 31, 2014, 04:06:32
И тем не менее, я не признаю гомосеков. Для меня это больные люди.
Почему-то педофилы для вас - плохие люди. А гомосеки - хорошие.
Можливо тому що педофіли кривдять дітей, а голубі вступають у стосунки добровільно. Не відчуваєте різниці? Голубі як явище мене не хвилюють - вони були, є і будуть завжди. І у вашому мутному союзі їх не менше ніж в Європі, тому що сексуальна орієнтація закладена на психологічному рівні, а не на рівні виховання. І ніякі духовні скрепи тут не допоможуть. А гомофобія - це одна з ознак латентної гомсосексуальності. Подумайте про це :)
  •  

vasil1997

#1027
Ох мне это нравится: не любишь гомосексуалистов - ты гомофоб. Пфф, прекрасно, хоть Гемоперефоб, мне начхать!!!
  •  

admin

#1028
его выбор, а мой выбор что культурные русские придурки не забили его камнями. От того что я буду против гей-парадов, его выбор не изменится.
  •  


vasil1997

И зачем мы спорим? Для чего?
Прежней Украины уже нет, остаётся только ждать.. Что будет..
  •  

admin

а кто тебя заставляет сюда писать?
  •  

vasil1997

Да никто. уж больно интересно в этом принимать участие :lol:
  •  

admin

Цитата: w_Waxman від Березень 31, 2014, 04:06:32
И тем не менее, я не признаю гомосеков. Для меня это больные люди.
Почему-то педофилы для вас - плохие люди. А гомосеки - хорошие.
а разницу между добровольным решением с кем и как, против занятия с теми у кого ещё не развилась нормально психология и половые органы....понимаешь?
  •  

admin

Цитата: vasil1997 від Березень 31, 2014, 09:38:03
Да никто. уж больно интересно в этом принимать участие :lol:
угу, для тебя это страшнее чем кирпичём по голове получить
  •