Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

fmdxua

Цитата: front18krym від Січень 30, 2015, 20:39:25
Кто то пустил утку и уже газеты ее постят, для тех кто не знает в районе Чонгара нет сухопутной границы с Крымом, там мост.

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Yuriy

Front18krym, а как у Вас принимается УР-1 на средних волнах?
  •  

Александр

#2463
Цитата: front18krym від Січень 30, 2015, 20:39:25
Кто то пустил утку и уже газеты ее постят, для тех кто не знает в районе Чонгара нет сухопутной границы с Крымом, там мост.
Просто по теории рашек украинцы когда-то вырыли Черное море, которое Россия отбирает. Поэтому теперь роют новое, Чонгарское море.  :-)

Я хорошо знаю Чонгарский мост, пару раз переезжал его велосипедом, когда мы были в велотурдуре по Арабатской стрелке.
  •  

pavlo_r

  •  

admin

  •  

front18krym

Цитата: Yuriy від Січень 30, 2015, 22:09:04
Front18krym, а как у Вас принимается УР-1 на средних волнах?
Принимается хорошо, очень часто слушаю в машине, так как транс-м радио слушать невозможно (ретранслируют радио "спутник" и еще какое то такое же брехливое), а вот на радио "Крым" музыкалка нормальная даже несколько раз "Океан Эльзы" слышал под заказ и Макаревича и "Ляпис Трубецкой" ставили. 
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

дрон

В Крыму жуткая безработица и депрессия, а дальше — голод и слёзы
http://uainfo.org/blognews/485714-v-krymu-zhutkaya-bezrabotica-i-depressiya-a-dalshe-golod-i-slezy.html
  •  

zako336

  Радіоефір Криму залишиться без
станції, зареєстрованих в Україні

У Криму з радіоефіру зникнуть станції,
зареєстровані в Україні.
Раніше в Російській Федеральній службі з
нагляду у сфері зв'язку обіцяли, що
дозволять працювати кримським ЗМІ на
частотах, ліцензії на які були оформлені ще
до окупації півострова.
Але ці обіцянки виявилися порожніми
словами - вже 25 лютого відбудеться
конкурс. У ньому не зможуть брати участь
ті радіостанції, які не оформляли російської
реєстрації - ліцензії втратять 6 підприємств.

Подробности-ТВ http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2015/02/05/1014579.html
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

  •  

Andryuxa

Цитата: pavlo_r від Лютий 07, 2015, 23:27:56



Брехня это всё. Жили как и живем.  Немного трудно потому что переходный период
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

vital-fm

Ага, і мій улюблений дідусь, знову головний  комуніст Криму, незадоволений.
  •