Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

Мудак который призвал иностранные войска на территорию Украины - конечно не виноват
http://obozrevatel.com/politics/60382-yanukovich-podtverdil-chto-prosil-putina-vvesti-vojska-v-ukrainu.htm
  •  

loginoff

Этот мудило ща кайфует в России и смотрит по телеку на Украину.На Украинцев которые друг друга готовы разорвать.С ухмылкой на лице.
  •  

pavlo_r

Помилка. Це Крим і Росія дивиться на Україну і думає, що ми готові тут один  одного розірвати. Фантазують, так сказать.
  •  

loginoff

смена автомобильных номерных знаков в Крыму         
https://www.youtube.com/watch?v=aINmjrjQaIo
  •  

loginoff

 /ИТАР-ТАСС/. Министерство связи и массовых коммуникаций не будет менять состав общедоступных телеканалов в Крыму, вещающих в четырех цифровых мультиплексах республики, сообщил ИТАР-ТАСС замглавы Минкомсвязи Алексей Волин.
По его словам, система цифрового телевещания в Крыму транслирует 32 канала, в то время как на остальной территории России предусмотрены 20 цифровых каналов.
"В Крыму 4 мультиплекса, в которых транслируются 32 канала, среди которых российские "Первый канал", "Россия 1", "ТВ Центр", НТВ, "Пятый канал", "Карусель", "Россия 24", ОТР, ТНВ ("Татарстан Новое телевидение"), "Новый век", "История", РЕН-ТВ, СТС, "Домашний", ТВ-3, "Мир", "Спас", "Наука 2:0", ТНТ, Lifenews, "Дом кино", "Моя планета", "Пятница", "Бойцовский клуб", "Музыка Первого", "Время", "Телекафе", "Русский роман", "Российский бестселлер", ГТРК Крым, "Региональный канал", "Сарафан", - сказал ИТАР-ТАСС Волин. - Все они оказались в составе мультиплексов до того, как Крым принял решение о присоединении к России. Мы считаем, что то, что у жителей Крыма есть, ничего менять не надо".
Ранее Минкомсвязи представило концепцию отключения аналогового вещания в стране. Согласно документу, с 15 июля 2015 года должно начаться отключение аналогового вещания в трехсоткилометровой приграничной зоне. Телевизионное вещание должно будет организовываться с использованием пакетов общедоступных цифровых телеканалов (мультиплексов). В данный момент в России сформировано два пакета цифровых телеканалов.
В первый цифровой мультиплекс входят общедоступные бесплатные цифровые каналы: "Первый канал", "Россия-1", "Россия-2", НТВ, "Петербург-5 канал", "Россия- Культура", "Россия-24", "Карусель", "ТВ-Центр" и "Общественное телевидение России". Во втором цифровом мультиплексе представлены телеканалы "Рен ТВ", "Спас ТВ", СТС, "Домашний", "ТВ-3", "Спорт Плюс" (НТВ Плюс), "Звезда", "Мир", ТНТ и Муз-ТВ.
  •  

admin

  •  

admin

  •  

admin

ЦитатаНе всегда аргументированно, если честно  Приношу свои извинения перед братьями украинцами. Нагнал волну про то, что ничего для Крыма почти Украина не сделала. По одной наводке Лиса прочитал про газификацию в Крыму. Впечатляет. У нас село приравнено к некой отбросовой единице. Наверное создают у нас такой имидж - село говно, бежим радостно все в города (а они и так переполнены). На Украине, не имея таких мощных ресурсов как у Газпрома, делали такое важное дело, уважение +100.

Что для себя отметил важного для Крыма в подарок от Украины (немного погуглил на эту тему):
1) Обновленные магистральные ЛЭП;
2) Программа газификации сёл;
3) Развитие ж.д. и автобусного сообщения между структурными единицами (из Крыма в соседние регионы и обратно). В + тот же массовый пригород - ещё один камень в наш российский огород и большой привет РЖД.
Есть даже социальные программы отсутствующие в РФ. Крымчане до 2015 будут их получать от РФ, но с 2015 г. думаю им не понравится отбирание таких плюх-)
http://zdsim.com/forum/index.php?showtopic=4880&st=420
  •  

Yuriy

#1133
Цитата: loginoff від Квітень 02, 2014, 20:43:41
/ИТАР-ТАСС/. Министерство связи и массовых коммуникаций не будет менять состав общедоступных телеканалов в Крыму, вещающих в четырех цифровых мультиплексах республики, сообщил ИТАР-ТАСС замглавы Минкомсвязи Алексей Волин.
А  Зенобуд в новой Абхазии уже национализировала крымско-рашинская хунта. Я всегда знал, что частной собственности, Капитализма и референдума для охлоса не существует. Капитал уже уходит от Раши, и я этому безумно рад.
  •  

SecretMan

#1134
Я не национальное меньшинство. Я РУССКИЙ и я горжусь этим! Теперь мы в России и никто не будет ущемлять наши языковые права. Горжусь своей Великой Страной от Калининграда до Камчатки, способной превратить США в радиоактивный пепел! Способной выходить в космос и покорять другие планеты. Достигшей результатов в математике, химии и нанотехнологиях, литературе и других бесконечных отраслях. Россия и русские - страна победитель. Украина зря предала нас! Европа и Запад обдерёт нэньку как липку. Там Украина не нужна. Очень жаль, что вы не понимаете этого! Только в дружбе с Россией вам выжить!

А Турчинов вчера заявил, что язык титульной нации - только украинский и русского не будет. Вот так. 15 миллионов русскоязычных на Украине - это нацменьшинство. Позор власти и мировоззрению политиков. Крым правильно поступил. Иного выхода просто не было.
  •  

vasil1997

Крымская Абхазия))
Смешно :laugh:
Ребят, ну можно свою желчь не изливать на людей.
Все уже успокоились, видимо кроме вас.
  •  

vasil1997

В Крыму уже цены на бензин упали на 20%.
А вы смейтесь-смейтесь))
  •  

admin

#1137
Нанотехнологии в России))) радиоактивный пепел))

не смешите. А Крым = Абхазия 2.0
не тужтесь доказывать обратное

15 миллионов из 45 это меньшенство, или в России изобрели новую наноматематику))
  •  

vasil1997

Поверь, за 23 года незалежности ничего не менялось.
А сейчас хоть детям школьную форму введут!
  •  

vasil1997

Думаю, Россия не такая уж и тупая и глупая, чтобы забрать себе Крым и сделать его АБХАЗИЕЙ.
Админ, ну голова-то хоть у вас есть.
Лучше жить в империи нежели в колонии. :wink:
  •