Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

Александр

Цитата: ass1995 від Січень 16, 2015, 11:17:38
А мне вот эта фоточка понравилась:


Только вот гребешок нужно окрасить в ДНРовску расцветку. Будет реалистичнее.  :wink:
А вот диктор "Голоса столицы" посочувствовал ему, очевидно в связи с его подобными идиотскими выходками и несуразным поведением, типа "и это понятно, ведь нервы человеческие не безграничные..."
  •  

samostav

Цитата: border від Січень 16, 2015, 08:29:46
Придурошный недорос.
Ты предатель Родины, фашист. Когда на твою Украинскую землю пришли иностранцы с иностранными флагами ты вместо того что-бы её отстаивать (как деды делали, они отбили у Немцов свою землю).
Нахрена эту дурость суда писать?
Ещё и ночью:) Нибось для того что-бы до утра осталось.
Требую предмодерацию этого пользователя!

С какого такого ты меня оскорбляешь? Я выложил ссылки на видео и  название самих роликов.  Полностью развернутого ответа я не давал.  О том,что нравится мне или не нравится данные видеоролики , я не писал.  Для полной картины происходящего надо учитывать все стороны конфликта.  Я , естественно,  поддерживаю Украину. У меня брат сейчас в украинской армии служит.  А ты  неадекват и быдло кидаешься на каждого, если мнение отличается от твоего.
  •  

ass1995

И точка. Дальше личные разборки продолжайте за пределами форума.
  •  

admin

ребята давайте жить дружно
самостав, как минимум просьба выкладывать к чему видео. Особенно с учётом того что там в заголовках написано. Я понимаю что война. И что уровень артиллеристов с обоих сторон невысок - и что жертвы будут и тут и там, но о того что будут красоваться сочные заголовки про карателей и фашистов....ну вобщем думаю мы друг друга поняли?
  •  

GMB

появились сообщения, что вошли украинские войска на 2 км вглубь Донецка относительно аэропорта
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

я полвечера слежу
понятно что нихрена не понятно
  •  

admin

  •  

FromMakij

Цитата: admin від Січень 17, 2015, 17:02:45
ребята давайте жить дружно
самостав, как минимум просьба выкладывать к чему видео. Особенно с учётом того что там в заголовках написано. Я понимаю что война. И что уровень артиллеристов с обоих сторон невысок - и что жертвы будут и тут и там, но о того что будут красоваться сочные заголовки про карателей и фашистов....ну вобщем думаю мы друг друга поняли?

От меня.
В соцсетях так работают троли.
Нам достаточно, что есть мы, а есть враги. Все, кто против нас - они враги, а гуманность к врагу приводит к смертности среди друзей.
Типа после 20.00 стало тихо. Ну по Киевскому времени - после 19.00. Где-то с 20.00 по Киевскому и до момента написания данного поста пролетело уже 3 ракеты из урагана или смерча и арта терористов работает время от времени. Звук одного из ураганов/смерчей был очень тихим, видно его переместили подальше от фронта.
Не люблю, когда тихо. Люблю слышать, как падают снаряды на терористов (ополченцы возле Новоазовска. Батальон Тень вроде называется).
Странно то, что с Макеевки не долбят градами в автоматическом режиме, хотя ствольной артой делают плотный огонь.
Макіївка - це Україна!
  •  

дрон

  •  

border

Мосийчук заявил, что Муженко из района ДАП руководит наступлением на Донецк
Spoiler
Начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко в настоящее время находится в районе донецкого аэропорта и лично руководит операцией по наступлению сил АТО на Донецк. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, член фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук. "Начальник Генерального штаба генерал Муженко находится в районе донецкого аэропорта и лично руководит операцией по наступлению на Донецк", - сообщил Мосийчук.
[close]
  •  

pavlo_r

#2230
Хочеться вірити, але чому про це говорить депутат партії, лідер якої попалився на постановочних роликах з фронту? На жаль часто такі заяви виявляються просто необдуманою балаканиною і піаром. В Twitter багато суперечливої інформації. Одні говорять, що просто відігнали вату від аеропорту, а інші кажуть про наступ. Підтвердження нема. Також говорять, що Моторолла сьогодні "розрядився" і більше не включиться. Не підтверджено.
  •  

admin


https://www.facebook.com/video.php?v=10152797680999690&fref=nf
тут хоть видео есть
  •  


pavlo_r

Ось і спростування наступу на Донецьк. Розблокували тільки аеропорт. Русня, яка траплялась по дорозі реєструвалась на рейс додому в якості вантажу 200. http://news.liga.net/articles/politics/4800056-prinuzhdenie_k_miru_vsu_v_donetskom_aeroportu_proveli_spetsoperatsiyu.htm
Чи отримав Моторолла цинковий чохол невідомо, підтверджень або спростувань нема.
  •  

ass1995

Вся правда про ополченцев от жителя Донецка - Запрещено к показу на путинтв


Вся правда про ополченцев от жителя Донецка - Запрещено к показу на путинтв

Особое внимание на слова комментатора на 9:11 - 9:53.
  •