Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

GMB

наверно я учился в недонбассовской в школе, а в настоящей бандеровской  :-) ведь еще году так в 2007 были разговоры про Евросоюз и его преимущеста между учителями и учениками :-)
А во время ДНР школу бдили сепары активно. Не знаю - что бы с ней сейчас случилось бы...
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

pavlo_r

- У меня половина семьи живет в Донецкой области в свободной от террористов части. Когда был так называемый "референдум", они голосовали за ДНР.

Я сестре двоюродной говорил: Оля, ты соображаешь, что ты делаешь? Она: "Вот, я на эту Украину всю жизнь с 16 лет проработала, а все время холодная-голодная". Говорю: "Оль, так я тоже с 16 лет работаю. Но ты, кроме того, что получила рабочую специальность в ПТУ, больше ничего не хотела делать. А я хотел и получил два высших образования и защитил диссертацию".

К чему это? Да к тому, что они сидели ровно и хотели получить все бесплатно и без напряжения.

- Сейчас мнение родственников не изменилось?

- Мы не общаемся.

Интервью с Борисом Филатовым в ближайшие дни на ЛІГА.net.
  •  

R31

Цитата: pavlo_r від Грудень 01, 2014, 23:50:25
Я сестре двоюродной говорил: Оля, ты соображаешь, что ты делаешь? Она: "Вот, я на эту Украину всю жизнь с 16 лет проработала, а все время холодная-голодная". Говорю: "Оль, так я тоже с 16 лет работаю. Но ты, кроме того, что получила рабочую специальность в ПТУ, больше ничего не хотела делать. А я хотел и получил два высших образования и защитил диссертацию".

К чему это? Да к тому, что они сидели ровно и хотели получить все бесплатно и без напряжения.
Конечно между двумя высшими образованиями и окончанием ПТУ есть разница, но каждый должен получать достойную зарплату.
  •  

fmdxua

#2075
Цитата: R31 від Грудень 02, 2014, 15:20:33
Конечно между двумя высшими образованиями и окончанием ПТУ есть разница, но каждый должен получать достойную зарплату.
Суть не в том, кто что закончил, а в том, что есть такие, что хотят достойно получать особо не напрягаясь, а обвиняют в этом кого угодно, но не себя.
Я знаю кучу людей,  которые с высшим образованием живут в нищите, а также таких, как к примеру, будучи учителем в клубе юных техников (хорошим кстати учителем) зарабатывают прилично,  поскольку кроме этого работают и руками и головой. Естественно, я имею ввиду честные виды дохода. На хороших специалистов своего профиля всегда есть спрос, вспоминаю свою первую учительницу - когда она уже была на пенсии, к ней в очередь записывались, чтобы она позанималась с их детьми.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

#2076
Пост у ФБ донецького журналіста:

Александр Наумов
Вчора о 19:35 ·

Фишка дня. Наш народ, когда он злой наверное только танками можно укатать и то не уверен. Насчет горящей избы точно войдет. Хотя о чем я? И танк вместо лошади остановит! Главное на нервы не действовать.

Голод как выяснилось не тётка, а бабка и еще несколько бабок. А пострадали от этого винегрета опять-таки журналисты. Мои российские коллеги, по атрибутике вроде как с «ренок» (Рен-тв), сегодня «выхватили» «звездюлей» от стоящих в очереди за «гуманитаркой» макеевских пенсионерок. В общем, у ледовой арены «Дружба» стояли себе спокойно люди в очереди за Ахметовскими пакетами, а съемочная группа подошла к толпе с вопросом, дескать: «А зачем же вы стоите так долго за Ахметовскими наборами, если в ваш город недавно пришла русская «гуманитарка»?

И тут начался Армагеддон - бабули отчего-то рассвирепели и клюшками, простите, клюками, накинулись на съемочную группу журналюг\, которые естественно вынуждены были ретироваться... Вслед им долго несся отборный донбасский мат. Мораль сей басни такова – нефиг людей доставать, которые на морозе ждут «хавчик».
  •  

ass1995

  •  

samostav

  •  

дрон

Казаки и «Оплот» устроили междоусобную войну. Россияне «кроют» их артиллерией
Нешуточный бой начался сегодня в Петровском районе Донецка, причиной которого стало банальное ДТП.
Как сообщили CRIME.in.UA местные жители, на улице Петровского столкнулись два автомобиля – «Нива» и «Шевроле». В «Ниве» находились донские казаки, а в «Шевроле» - боевики «Оплота». Участники ДПТ повздорили между собой и даже завязали драку.
А чуть позже между базами казаков и «Оплота», которые находятся буквально в 100 метрах друг от друга, завязался бой. Казаки, базирующиеся на 11-ой шахте, обстреливали АТП, в котором дислоцируется «Оплот». Стороны сначала применяли стрелковое оружие, а после того, как в ход пошли минометы, обе базы начала обстреливать артиллерия россиян, которая стоит в районе 18-ой шахты.
Столь жесткую меру пресечения междоусобной вражды россияне выбрали неспроста. Как сообщил CRIME.in.UA источник из «ополчения ДНР», сначала россияне попытались помирить враждующие стороны и отправили к ним делегацию парламентеров. Но казаки и боевики «Оплота» вдруг объединились и направили оружие против переговорщиков, стрельбой загнав россиян в ближайшую балку. Вот после этого российская артиллерия открыла огонь.
О потерях, которые понесли террористы, пока не известно. Бой продолжается.
http://crime.in.ua/news/20141207/boy
  •  

admin

  •  

ass1995

  •  

fmdxua

#2082
Хороший способ бороться  с ДНР-овцами. Нужно подбросить им туда побольше оружия и бракованных бронежилетов разных цветов. Пока эти дебилы протестируют все жилеты, останется только один сумасшедший, а его прибить не составит труда.
Жилеты специально разных цветов, чтобы они вдруг не решили, что вся партия бракованная.


Моторола ранил российского волонтёра
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •