КОНКУРС (обговорення)

Автор Vova.UA, Березень 12, 2011, 00:18:19

Попередня тема - Наступна тема

E.v.g.

MAX написав(ла):
ЦитатаА вообще-то, лично меня, больше судьба \"Радио Рокс\" беспокоит. Кто даст ответ на вопрос - начало ли \"Радио Рокс\" своё вещание в г. Кировограде или нет? У меня ж всё ещё теплится надежда, что после Кировограда, \"Рокс\" начнёт вещать и в Кривом Роге, пусть и в УКВ-диапазоне.
онлайн вещание р/ст \"Новый день\" уже не работает.
P.S.Чуть позже вещание возобновилось, в эфире прощались со слушателями. Далее вещание было прекращено, ссылка онлайн удалена.  
  •  

MAX

Спасибо за инфу! Хоть  жить теперь в Кировоград переезжай, чтобы \"Радио Рокс\" слушать!:)  
  •  

MAX

А суды наши - это суды не для законопослушных граждан!!!:(  
  •  

admin

MAX написав(ла):
ЦитатаА суды наши - это суды не для законопослушных граждан!!!:(

Вы это прошлому конкурсу на 10 Вт ТВК раскажите.;)  
  •  

Lawyer

Sergey написав(ла):
ЦитатаМелодия похоже сдаваться не собирается

http://www.melodiya.ua/obrashenie2/

Уважаемый, Андрей Станиславович! Или к нему приближенные, кто читает эти строки! Напрягите Ваших сотрудников- пусть перестанут маяться , простите, х...йней! Юристы Оникса, которые сидят на Чернышевской- почему не готовятся иски? Причем на конкурс не только по частотам Мелодии от 30 декабря, а и по 22 декабря? Считаю целесообразным оспорить и этот конкурс, где все желаемые частоты также получил Новый Горизонт.  
  •  

admin

и на фейсбуке у А.С.Карпия как то тихо  
  •  

MAX

А в выпусках новостей, на \"Радио Мелодия\", они возмущаются-мол, незаконно у них НР частоты отобрала!  
  •  

MAX

На сайте \"Радио Рокс\" г. Кировоград ещё не внесён в сетку городов-ретрансляторов радиостанции. Информация на эту тему вообще отсутствует. Но думаю, что вот-вот начнут вещание,раз уж \"Новый День\" даже со слушателями попрощался.  
  •  

Ігор

MAX написав(ла):
ЦитатаА в выпусках новостей, на \"Радио Мелодия\", они возмущаются-мол, незаконно у них НР частоты отобрала!
позавчора інформація про лист президенту була на Стильному радіо.

Вечором перевірю мовлення Мелодії з Києва.  
  •  

MAX

Уважаемый Админ, вопрос к Вам! Я правильно понимаю, если в Кривом Роге частота УКВ 67,61 МГц, осталась за ТРК \"Радио Система\", то эта ТРК, при наличии соответствующего передающего оборудования, может в любой момент возобновить своё вещание на данной частоте, без проведения всяких конкурсов?  
  •  

admin

MAX написав(ла):
ЦитатаУважаемый Админ, вопрос к Вам! Я правильно понимаю, если в Кривом Роге частота УКВ 67,61 МГц, осталась за ТРК \"Радио Система\", то эта ТРК, при наличии соответствующего передающего оборудования, может в любой момент возобновить своё вещание на данной частоте, без проведения всяких конкурсов?

да, правда позывной надо что бы соответствовал лицензионному  
  •  

MAX

А чтобы на данной частоте начал вещать сетивик, то ему необходимо подать заявку в НР и пройти все бюрократические круга ада, чтобы использовать под свою ретрансляцию в Кривом Роге эту частоту? А если ТРК \"Радио Система\" сама изъявит желание ретранслировать данного сетивика, то, как быть тогда?  
  •  

admin

первого варианта в природе не существует.
если ТРК \"Радио Система\" сама изъявит желание ретранслировать данного сетивика, то ей нужно переоформить как минимум позывной  
  •  

MAX

Ясно. То есть, любой сетивик, который захочет вещать на этой частоте, сможет, имея дружеские отношения с местным вещателем, без особых трудностей начать своё вещание, лишь профинансировав инкогнито переоформление позывного местной ТРК?  
  •  

admin

  •