Телебачення у Мукачеві

Автор Djundich, Грудень 24, 2012, 14:43:29

Попередня тема - Наступна тема

mutico

#435
Цитата: Djundich від Червень 09, 2013, 10:21:43
У меня сегодня работает только 25твк Словатский с 100% качества и 60% уровень.
59,57,22твк, не урповня не качества нет. mutico у вас идут другие, или это у меня в антенне усилок сдох после меткого попадания молнии в трубу, на которой закреплена антенна на крыше.
обе частоты показывают норм. кроме  22V
Spoiler
[close]
  •  

mutico

#436
... вероятная причина ухудшения приёма М-студио в Мукачево
[/img]
на скрине телеканал TVR2
  •  

Djundich

Они, явно снизили мощьность передатчика, уменя М студио раньше принималось на балконе на антенну без усилка, а теперь и с усилителем плохо принимается, остальные показывают как и шли, кроме интера на 22твк, но там ясна причина.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

скорее всего так и есть ....я тут вспомнил что недавно был у знакомой которая проживает метрах в 700 от вышки(антенна на балконе) и там прием не ахти...
  •  

mutico

(обещаный репорт о приёме цифры с Токая в Ужгороде 4м польская антенна)
31H- выше среднего
63H- средний стабильно
68H- нет сигнала
в етом же направлении:
22V-низкий
25V-високий
57V-висше среднего
59V-високий

+дипол (пас симметризатор)
31H-  средний
63H- средний
68H- нет сигнала
Фегирдермет
58Н -высокий
38H-нет сигнала
Slovac
22V-нет сигнала
25V-високий
57V-низкий
59V-средний
  •  

admin

38
   СТБ   
1
   урочище Качанівка (Ужгородського району)   
вежа РТС "Спектр" ("Стрипський Верх")
  •  

mutico

СТБ можно нормально смотреть на антенну "ЯГИ" ...
  •  

mutico

to Djundich
вчера заметил в направлении на Satu-Mare небольшую активность на 68ТВК...можете проверить?
  •  

Djundich

На 68-твк у меня глухо.
____________________
Вот 53-твк МХ-2 начал опять приниматся с качяеством 20%, но стабильно !!!
Но все же что они сделали с 39-твк, он не как не идет, и там где есть прямая видимость, тоже не очень. Наверно как писал админ, сигналы идут в противофазе, но зачем так сделали.
И вообще, соотнощение мощьностей передатчиков такова, что сигналы с одинаковым уровнем приходят, и тупо один друго-го забивают.
Уже прошол год с первого моего обращения, и никаких здвигов, хотя нет, есть. Я раньше как МХ-2 так и МХ-1 принимал с 15-20%, а теперь МХ-1 вообще никак. :evil:
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

привіт)))
нещодавно спілкувався з користувачем який направив в сторону Фегірдермет відразу декілька антен; завдяки чому успішно приймає мультиплекс Б на 38 ТВК в спальному районі міста(завтра зроблю фото)
  •  

Djundich

#445
У меня 38 твк и 58 твк принимается вообще на проволоку.
А вот с Украинским Т2 ничего не меняется.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

#446
Сегодня заменил усилок в антенне, и был неприятно удивлен, 59твк и 57твк Словаков не принимаются, 25твк и 22твк идут 100%, даже МХ-3 с Свалявской РТС принимается не понятно какой стороной антенны.  Какая-то непонятная ситуация, усилок я проверял перед установкой, разве что что-то с ним при установке произошло. :training:
Spoiler
[close]
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

#447
Был в Батево, там картина с Т2 интересная. 
МХ-5 на момент моего прибывания не было 31,32 каналов, МХ-2 принимается с Ужгорода с качеством 40%, МХ-1 вообще в дневное время не принимается, а после 20-00 начинает приниматся с 16% качества не стабильно с Ужгорода.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

#448
Не знаю что произошло, но МХ-2 принимается с 95-100% качества.
Если антенну поверу на Мукачево качество падает до 25%, при повороте на Сваляву доходит до 100%. Не пойму то ли Мукачевский передатчик отключен, то ли работает синхронно.
МХ-1 мертвый.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

#449
Цитата: mutico від Жовтень 30, 2013, 22:15:06
вимкнення завтра о 13:30 по Києву, але неясно для мене залишається як далі буде мовити Zemplen, адже місця в цифрі вони здається так і не дістали???
to Djundich
привіт ось тільки зараз прочитав повідомлення яке ви мені надіслали в ЛС, я також здивувався що  незадіяли Ярок для цифрового мовлення, який покриває майже весь напрямок від Ужа до Мукачева і навіть  в Іршаві за Залужжям(там нема прямої видимості) мені вдавалось приймати сигнал К1  ...але в даний момент без проблем приймаю сигнал т2 з веж на "Кримський" та Рокосово
Судя по всему, Т2 работает из-за того что наверное синхронизировали РРТ. Но у меня дома в Мукачево МХ-1 так и не принимается. Там скорей всего сигнал идет в противофазе, как писали Влад. Но когда они до этого дойдут.
Я с работы при видимости двух вышек (Мукачевской и Свалявской) теперь принимаю все МХ- с 100% качеством, кроме МХ-1, там как ираньше надо антенну в землю опускать, или не принимается.
А по поводу вышки в Ярок, жаль что они ее не задействовали, она покрывает большой кусок области.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •