Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

  •  

Yuriy

Цитата: ass1995 від Січень 24, 2015, 18:39:45
А ведь могли бы сразу же ввести войска НАТО на всю остальную территорию Украины. Войны на Востоке можно было бы избежать.
К сожалению Украина не член НАТО. Вот такие, как Абдурашитова тянули Украину назад все 23 года, поэтому нет в Стране Эстонского чуда и пока не светит Ей членства в НАТО.
  •  

admin

надо же
фамилия кстати ну очень украинская


ариупольская сепаратистка, просившая Путина ввести войска, была убита российским ''Градом''. ФОТО
Жительница Мариуполя, большая любительница "русского мира" Ольга Абдурашитова не далее как 10 июня на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" слезно просила российского президента Владимира Путина ввести в Украину войска. Вчера, 24 января, она погибла при взрыве снаряда российской системы залпового огня "Град", из которой русские оккупанты обстреляли ее город.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на by24.org, обнаружил пророссийскую сепаратистку в списке погибших при обстреле и нашел это занимательное совпадение блогер Федор Куликов.
- Жизнь исключительно жестока, но и, вне всякого сомнения, справедлива, - написал он на своей странице в Facebook. - 10 июня гражданка Абдурашитова слезно и истерично просила Путина ввести в Украину войска у себя "ВКонтакте". Она буквально истекала ядом ненависти ко всему украинскому. В итоге российские войска действительно вошли, и 24 января убили гражданку Абдурашитову во время обстрела Мариуполя системами "Град". Возможно, кто-то будет говорить о некоем символизме, о том, что не надо будить лихо, пока оно тихо, но я бы посоветовал пока еще не помеченным Богом шельмам лишь одно: будьте поосторожнее со своими просьбами.

Смотрите: Мариупольцы уверены, что город обстреляли российские боевики: "Передайте Путину: он труп!". ВИДЕО

Согласно данным украинского МВД, труп "любительницы всего русского" был обнаружен после обстрела Мариуполя на улице Киевской рядом с одноименным Киевским рынком. Судя по всему, туда она направлялась за продуктами.

Смотрите: Российский боевик из банды Мозгового Александр Науменко лишился рук и зрения. СТРАШНОЕ ВИДЕО

Вот страница Ольги Абдурашитовой в социальной сети "ВКонтакте". Вероятность того, что погибшей была другая женщина (например, однофамилица) практически отсутствует: во-первых, полностью совпадают все данные, кроме года рождения: очевидно, что в соцсети сепаратистка решила "помолодеть" ровно на 10 лет. Во-вторых - страница Ольги Абдурашитовой буквально пестрит излияниями любви в адрес "русского мира" и антиукраинскими призывами. Наконец, в-третьих, в последний раз Абдурашитова заходила на свою страницу 21 января в 17:48 - еще до обстрела Мариуполя российскими системами залпового огня "Град". Более она в социальной сети не появлялась. Правда, нет на стене и выражений соболезнования, поскольку страница была закрыта для записей других пользователей еще тогда, когда Абдурашитову уличили в антиукраинских призывах.


сепаратист
Мариупольская сепаратистка Ольга Абдурашитова. © Фото из "ВКонтакте"


сепаратист

Фрагмент списка погибших. © Скриншот с сайта МВД Украины Источник: http://censor.net.ua/p321508
  •  

pavlo_r

Сергей Мисюра added 3 new photos.

Ахаха. Я уже рассеи подыгрую...
Я постоянно пишу не прямо. Для вашей же фатазии, для вашего развития мысли, видения истинного плана. Чтобы сами догадывались...
Вот о "случайности" попадания Градами по Мариуполю и быстром радиоперехвате СБУ.
Разговоры реальны. Сделаны специально в зоне работы "каструли" СБУ. Специально стреляли по городу, в разговоре наводили же "на БП". Зная, что СБУ запишет разговор и это и будет доказательством случайности.
Для "обеления" и "рукожопости" ополчения.
При этом и гражданских напугали, чтобы знали, что будет с ними, если не будут помагать террористам, и для рашаТВ картинку сделали. Плюс разные заявления Захарченко, который пляшет, как за ниточки его, кукловоды Кремля управляют.
Тут уже можно говорить о "рукожопии" стреляющих, дибилизации управления ДНР.
Но во всех случаях - это точный и спланированный сценарий Кремля, по которому ДНР должна предстать не террористами, а ополчением, которое состоит из граждан Донбасса, а не из спецов армии РФ. Которые, на своей коже чувствовал, знаю, стреляют куда нужно, а не как попало.
Вывод: все теракты (Волноваха, автобус, Донецк, троллейбус, Мариуполь, ж/р) сделаны с целью дискриминации Украины, в частности ВСУ и "отбеления" сепаратистов.
Но перед чем?
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Волонтеры и мариупольцы мобилизовались для ликвидации последствий обстрелов



Мариупольская самооборона, волонтеры и обычные местные жители сообща «латают» обстрелянные боевиками строения, закрывают строительной пленкой окна и дежурят у домов, чтобы помешать мародерам.

"Мариуполь нуждается в строительной пленке, стеклопакетах, шифере, не менее, чем в лекарствах", - рассказала Украинской правде. Жизнь руководитель волонтерской инициативы Новый Мариуполь Мария Подыбайло.

Волонтеры просят привозить строительные материалы и лекарства для раненых в Мариуполь. В частности, лекарства принимают по улице Апатова, 119, откуда волонтеры развозят препараты по больницам.

Как сообщает Сайт города Мариуполя, жители Восточного начали возвращаться в свои обстрелянные квартиры и разбирать завалы.

По словам председателя Оржоникидзевской райадминистрации Владимира Степанова, без света и тепла остались 35 тысяч жителей  микрорайона. Известно, что в районе церкви Архистратига Михаила был развернут пункт обогрева, в котором жители поврежденных домов смогут согреться и выпить чаю.

"Часть восстановительных работ велась в дневное время, но основные работы будут начаты с 8:00. Помощь оказывают комбинаты, волонтеры. Будем перекрывать окна пленкой", - сообщил мэр города Юрий Хотлубей. Он также пообещал, что мариупольцы будут обеспечены всем необходимым.

В свою очередь главный прокурор Мариуполя Николай Франтовский отметил, что пострадавшие районы будет контролировать Нацгвардия и полк Азов, чтобы не допустить мародерства.

Напомним, утром 24 января боевики террористической организации ДНР обстреляли Мариуполь из реактивных систем залпового огня Град.

По последним данным, количество жертв обстрела в Мариуполе выросло до 30, среди погибших двое детей.

Еще 93 человека пострадали, в том числе 8 детей. 75 раненых в состоянии различной степени тяжести сейчас находятся в больницах города.

http://nvua.net/ukraine/volontery-i-mariupolcy-mobilizovalis-dlya-likvidacii-posledstviy-obstrelov-31057.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

  •  

fmdxua

Оля Абдурашитова
Цените тех..Кто вами дорожит..Храните тех..Кто вас оберегает..Печальтесь с теми..Кто о вас грустит. И вспоминайте тех, кто по вам скучает..
День рождения: 27 октября 1987 г.
Город: Мариуполь
:censored:
Spoiler



23 февраля 2014
Приказ Вашингтона Устроить погром, Майданные суки, Пошли на пролом, Но здесь, перед ними, Упёршись в асфальт, Ребята из «Беркута», Твердо стоят, В них камни летят, И горящая смесь, Толпа озверевшая , Хочет пролезть, Там кто-то упал, Здесь кто-то горит, Но рядом товарищ, Шеренга стоит, К парламенту рвутся, Пытаясь поджечь, В Брюсселе грозятся, Уроки извлечь, Политики суки, Предавши страну, Хотели гражданскую, Начать войну, И тут на Грушевского, Рота солдат, Решили как деды, Ни шагу назад!
Оля Абдурашитова
Этот народ непобедим!
2 мар 2014 в 18:10



ЁП
9 июн 2014 в 1:52


Оля Абдурашитова
Какая страна подходит мне для жизни (мой результат).


ЁП
9 июн 2014 в 12:40
США требует от России разъяснить, почему флаг РОССИИ развевается на здании парламента Крыма, Луганской и Донецкой областей...
Во-первых: это красиво.
Во-вторых: будете п...ь - И У ВАС ПОВЕСИМ!

10 июн 2014
Save Donbass People from ukrainian army!!!




ГБР Мариуполь
9 мая 2014 в 14:51
СЕГОДНЯ, 9 МАЯ, В ДЕНЬ ПОБЕДЫ, МОЙ ГОРОД, МОЙ МАРИУПОЛЬ БЫЛ РАСТЕРЗАН СТАЕЙ БЕШЕНЫХ ПСОВ... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ-МИЛИЦИОНЕРАМ, ОТКАЗАВШИМСЯ СЛУЖИТЬ ПРЕСТУПНОЙ ХУНТЕ, И ОТДАВШИМ ЖИЗНИ ЗА СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЖИТЕЛЯМ МАРИУПОЛЯ, ВЫШЕДШИМ БЕЗ ОРУЖИЯ НА УЛИЦЫ И ПОПАВШИМ ПОД ПРИЦЕЛ СВОЛОЧЕЙ-СНАЙПЕРОВ... МЫ СКОРБИМ. НО ДЕНЬ ПОБЕДЫ ОСТАНЕТСЯ ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! МЫ НЕ СДАЕМСЯ , ЗНАЙТЕ ! ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ, И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО !!!!!!!! НЕ ЖДИТЕ ПОЩАДЫ - ЕЕ НЕ БУДЕТ... СЕГОДНЯ МЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТПУСТИЛИ ПОЙМАННОГО БОЙЦА НАЦГВАРДИИ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ЭТИМ СКАЗАВ ХУНТЕ, ЧТО МЫ - ЗА МИР. НЕ ЖДИТЕ ПОЩАДЫ, ТВАРИ, НЕ ЖДИТЕ ПОЩАДЫ !!!!!! ЖАЛОСТИ БОЛЬШЕ НЕТ

https://vk.com/id58901379

****
Теракт в Мариуполе: Обнародован список погибших и раненых

Суббота, 24 января 2015, 20:02
В результате обстрела Мариуполя 24 января погибли 26 человек, еще 102 жителя ранены и доставлены в больницы.
Погибшие:
....
17. Абдурашитова Ольга Викторовна, 27.10.1977 года рождения, проживает: г. Мариуполь, ул. Олимпийская, найдена по ул. Киевской возле рынка "Киевский";
...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/24/7056228/?attempt=1

UPD. Ошибка в дате рождения.

АБДУРАШИТОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 0 1987-10-27 МАРІУПОЛЬ ОЛІМПІЙСЬКА 161 0 106
[close]

http://pan-andriy.livejournal.com/1252676.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

  •  

FromMakij

Цитата: admin від Січень 23, 2015, 18:59:43
есть видео про взятие ДНРовцами, ростерористическими войсками Красного партизана, там погибшие, говорят ПС из Днепропетровска. Командир говорит, мол жалко....а задуматься почему против них воюют русскоязчные днепропетровцы - никак нет.

Красный Партизан, Озерянивка, Михайовка, Зайцево, Гольмовский - создается буфер вокруг Горловки. Без такого буфера горловская групка терористов уязвима в случае если ее захотят откружить. А защищенная горловская групка будет ориентироваться скорее не на Дзержинск, а на Дебальцево. Если Дебальцево начнут лупить со все сторон и отрежут от обеспечения, то образуется котел. С восточной стороны для того терористы и полезли на Троицкое и Санжаровку. Если же его не будут лупить интенсивно с Горловки и Енакиево, внутренние силы будет возможно переориентировать на наиболее уязвимое - западное направление Комисаровка-Фащевка. Оно более уязвимое потому, что там есть горы до 350 метров и потому-что там силы сконцентрированы намного большие чем в Горловке.
Если горловская групка терористов станет не активной, но с луганды мало вероятно наступление и даже возможно будет отбить Комисаровку, если там нету укрепрайона терористов.
Макіївка - це Україна!
  •  

FromMakij

Цитата: Enter m. від Січень 24, 2015, 00:47:33
Мене пригнічує інше. Про цей БП я знаю не з розповідей в інтернеті. А от реакція штабу АТО...
Facebook Прес-центр АТО

Повідомлення на Громадському


Вічна пам'ять хлопцям... наша справа - їх не забути.
не забувай, з точки зору Лисенка - у м. Фащевка наших (яких там немає з вересня) обстріляли терористи з Чорнухіного (місто, дякувати Богу, контрольоване нашими, яке знаходиться поруч з Дебальцевим)
А генерал литвин, перед наступом москалів тікав з сектору Д і поперся в Моспіне до тероористів. Тобто у своїй зоні відповідальності (або поруч з нею) генерал не знає, які міста звільнені, а які ні. Тобто він навіть на карту не дивився.
Макіївка - це Україна!
  •  

FromMakij

Цитата: pavlo_r від Січень 25, 2015, 00:50:32
Дочекалась. Напевно тепер щаслива.




Нужно передать ее труп терористам в подарочек :hi:
Макіївка - це Україна!
  •  

admin

ну это уже перебор. хотя если родители решат, или так в завещании
  •