FM- вещание в г.Белогорске АР КРЫМ

Автор vasil1997, Березень 24, 2013, 10:03:13

Попередня тема - Наступна тема

vasil1997

#75
Я по крайней мере не замечал...
И даже знакомые не ловили... хотя у них очень хорошая наружная антенна..
  •  

admin

Не замечал и не принимаются это разные вещи
  •  

vasil1997

#77
Ну,  во всяком случае, информация не проверенная думаю её нет смысла держать в таблице!
Тем более каналы повторяются...
  •  

admin

вобще-то проверенная. Был тут один человек далеко до тебя что подтвердил.
  •  

vasil1997

  •  

barak0b

Цитата: vasil1997 від Травень 21, 2013, 12:55:21
Кстати, и кое-какие поправки...

В таблице частот каналов, указано что в нашем городе можно принимать 1+1, Интер, УТ-1 из Симферополя.. Это не так!!!
У нас ловятся только 5 телеканалов вещающих с местного РТПЦ и всё!!
Такая  же ситуация и с УКВ Радиостанциями, ни одна радиостанция, а точнее частота из них, не дала о себе ни каких знаков!
А ничего. что написано слабкий сигнал, прийом можливий у деяких районах ? Ведь у нас в Черноморском тоже понаписано несколько иногородних станций, но ни одна из них не принимается (видимо нужна мощная аппаратура для такого приема)
  •  

vasil1997

В том-то и дело, я живу на 5-ом этаже практически на выезде из города, иногда когда отсутствует интернет, я ставлю радиоприёмник к стене, и на ура могу слушать РАДИО ЛИДЕР из Симферополя, раньше таким образом слушал ХИТ ФМ, но к моему удивлению, сейчас в таком положении этого не сделать. А больше, в городе нигде и не возьмёт!!!! Ибо очень много-много раз пробовал!
Зато получилось выловить "Русское Радио" из Судака на частоте 104,7 МГц!!! На высоте 4-го этажа!
  •  

admin

Цитата: barak0b від Травень 23, 2013, 00:34:54
А ничего. что написано слабкий сигнал, прийом можливий у деяких районах ? Ведь у нас в Черноморском тоже понаписано несколько иногородних станций, но ни одна из них не принимается (видимо нужна мощная аппаратура для такого приема)
убрал, про Чёрноморское в соответствующей теме пожалуйста
Цитата: vasil1997
В том-то и дело, я живу на 5-ом этаже практически на выезде из города, иногда когда отсутствует интернет, я ставлю радиоприёмник к стене, и на ура могу слушать РАДИО ЛИДЕР из Симферополя, раньше таким образом слушал ХИТ ФМ, но к моему удивлению, сейчас в таком положении этого не сделать. А больше, в городе нигде и не возьмёт!!!! Ибо очень много-много раз пробовал!
Зато получилось выловить "Русское Радио" из Судака на частоте 104,7 МГц!!! На высоте 4-го этажа!
для вноса в таблицу подобное не подходит.
но 100% подтверждает то что ТВ в некоторых местах можно принимать и оно правильно указано в таблице
  •  

barak0b

Цитата: admin від Травень 23, 2013, 22:13:50
убрал, про Чёрноморское в соответствующей теме пожалуйста
:спасибо:
  •  

vasil1997

Ну, просто я же не пробовал, так что....
У нас уже задрали отключать "Транс - М - Радио".. уже третьи сутки как отсутствует вещание, вчера вечером включили на пол часа, и снова выключили!
  •  

vasil1997

Админы, пометьте в таблице, города Белогорска,о частом отсутствии сигнала "Транс-М-Радио".
Три дня шипело, а сейчас просто молчание.
  •  

vasil1997

Копался в таблице вещания радиостанции "ХИТ ФМ Украина",так вот, напротив нашего города написано "немає мовлення", и в следующей колонке, написано следующее: ліцензія НР № 1731-м з 21 січня 2013 р. по 21 січня 2020 р.
Что это значит??

Насколько я знаю, частота в нашем городе была получена 26 декабря 2012 года..
  •  

Ігор

Ліцензії видають на сім років. Це значить, якщо до 21 січня 2020 року не продовжать ліцензію, то її анулють, і частоту виставлять на новий конкурс.
  •  

vasil1997

Вообщем, это значит, что радиостанция получила лицензию на вещание в нашем городе?!
  •  

admin

Цитата: vasil1997 від Червень 03, 2013, 21:49:00
Копался в таблице вещания радиостанции "ХИТ ФМ Украина",так вот, напротив нашего города написано "немає мовлення", и в следующей колонке, написано следующее: ліцензія НР № 1731-м з 21 січня 2013 р. по 21 січня 2020 р.
Что это значит??

Насколько я знаю, частота в нашем городе была получена 26 декабря 2012 года..
всё верно
частота получена 26 декабря 2012 года..
но присоединена к лицензии 1731-м
  •