Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

Цитата: rl55 від Березень 28, 2014, 17:02:41
При чем здесь пенсия? Что, на этом жизнь заканчивается?
Не юли - намек вполне прозрачный был...
на украинском СТБ и не такое услышишь->

Цитата: rl55 від Березень 28, 2014, 17:02:41
При чем здесь пенсия? Что, на этом жизнь заканчивается?
Не юли - намек вполне прозрачный был...
Пенсия это подчёркивание разницы в возрасте. так как никто из нас не бессмертен, то статистически тебе осталось меньше жить. вот и всё.
ЦитатаТатьяна Голикова 1 ноября 2011 года со ссылкой на средний прогноз Росстата сообщила, что к 2020 году ожидаемая средняя продолжительность жизни в России составит 71,8 года, в том числе у женщин — 77,3 года, у мужчин — 66,2 года.[19]
  •  

admin

  •  

vasil1997

Ещё дня три назад появилось)
А на ХИТ ФМ и на Русском Радио новости и утренние шоу закрывают местным плейлистом.
  •  

vasil1997

#948
А на 104.3 временами вещает Юмор ФМ
  •  

rl55

Цитата: admin від Березень 28, 2014, 17:36:09
Пенсия это подчёркивание разницы в возрасте. так как никто из нас не бессмертен, то статистически тебе осталось меньше жить. вот и всё.
Влад, не чуди... Статистически, теоретически... Это никому не предугадать...
Ладно, я тебя уже знаю, никаких обид нет.

Раз затронул тему правописания/произношения, то вот интересная передача о русском языке http://atr.ua/video/2013-04-19-19-40-45-7778000
Там есть ответ и на злободневный вопрос - "в Украине или на Украине"...

Жириновский тоже чудил в думе - запретить букву "ы"...

ЖИРИНОВСКИЙ ХОЧЕТ ЗАПРЕТИТЬ БУКВУ Ы
  •  

admin

Цитата: rl55 від Березень 28, 2014, 18:41:31
Влад, не чуди... Статистически, теоретически... Это никому не предугадать...
Ладно, я тебя уже знаю, никаких обид нет.
предугадать нельзя, верно
вот поэтому статистически
  •  


vasil1997

Админ, такой вот вопрос, к чему ваши сообщения?
По данному поводу? Я тоже могу много чего отправить в поддержку РФ. Я ведь этого не делаю. Я понимаю, вам тяжело смириться с утратой, но увы.
  •  

admin

#953
эээ
Я не понимаю? а в чём проблема? сообщения по теме
и почему я должен отталкиваться от того что пишешь ты?
или мне уже из России указывают что можно писать а что нельзя?

пишется история нового нацистского государства, а я записывают в блокнотик, так сказать
  •  

pavlo_r

Цитата: vasil1997 від Березень 28, 2014, 21:23:27
Админ, такой вот вопрос, к чему ваши сообщения?
По данному поводу? Я тоже могу много чего отправить в поддержку РФ. Я ведь этого не делаю. Я понимаю, вам тяжело смириться с утратой, но увы.
Ну ти ж не татарин. Просто юний сеператист  ;)
  •  

loginoff

Ну что, вступили в Европу? Яценюк: Украина находится на грани экономического банкротства

Назначенный Верховной радой премьер Арсений Яценюк заявил в четверг, что Украина находится на грани финансового и экономического банкротства.

По его словам, инфляция на Украине в 2014 году составит 12-14%. Кроме того, общий объем фискального дефицита на Украине составляет 289 млрд гривен (около 28 млрд долларов), отметил Яценюк, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

«Страна находится на грани экономического и финансового банкротства. Первая цифра - это цифра общего фискального разрыва, сколько не хватает в стране средств в 2014 году. Общий объем фискального разрыва составляет 289 млрд гривен», - сказал он.

Спад валового внутреннего продукта (ВВП) Украины по итогам 2014 года составит 3%, отметил он.

«Такое падение будет в том случае, если мы примем пакет стабилизационных мер, предложенных правительством. В противном случае грозит дефолт – «минус» 10% ВВП», - сказал Яценюк, выступая в Верховной Раде, передает vz.ru.

В четверг Международный валютный фонд объявил, что предоставит Украине финпомощь в размере 14-18 млрд долларов в течение двух лет в рамках стабилизационной программы stand by.

Новая власть в феврале уже объявила Украину банкротом и заявляла, что в течение двух лет рассчитывает получить международную финансовую помощь в размере 35 млрд долларов.
  •  

loginoff

Очередные сказки Евопы. МВФ пообещал Украине $27 миллиардов

МВФ на рабочем уровне договорился с Украиной о предоставлении программы международной помощи на 27 млрд. долларов. Выделение первого транша от Международного валютного фонда Украине ожидается в апреле 2014 года.

Об этом заявил глава миссии МВФ Николай Георгиев, на совместном брифинге с главой Национального банка Украины Степаном Кубивым вчера, в четверг, 27 марта. По его словам, программа Фонда может стать частью широкой международной финансовой поддержки Украины на сумму до $27 млрд в течение следующих двух лет. "Помощь МВФ составит от $14 до $18 млрд; точная сумма будет определена с учетом всего объема поддержки на двусторонней и многосторонней основе", – говорится в заявлении. В документе также подчеркивается, что цель программы официальных органов по проведению экономических реформ состоит в том, чтобы восстановить макроэкономическую стабильность и вывести страну на путь надежного управления и устойчивого экономического роста наряду с защитой уязвимых слоев общества. Отметим, что все меры финансовой поддержки будут в полной мере разработаны при содействии Всемирного банка, ЕБРР и других международных финансовых организаций.

Очевидно, что помощь от Международного валютного фонда и при содействии Всемирного банка и проч. обратит некогда независимую Украину в сырьевой придаток Запада, а нашу Малороссию - в духовную тюрьму украинского народа.
  •  

admin

#957
а почему сказки?
а почему не рассказывают кто привёл страну к колапсу? гривну с сентября Нацбанк удерживал
а Россия сама не придаток Запада? и кредиты от России это что духовный расцвет украинского народа?

юмористы
  •  

pavlo_r

Цитата: loginoff від Березень 28, 2014, 21:46:14
Ну что, вступили в Европу? Яценюк: Украина находится на грани экономического банкротства
Ну а Європа тут до чого? Що Брюссель наш бюджет дерибанив? А без міжнародної допомоги економіці і справді каюк. Крім того ідіот той, хто очікував, що зараз буде легко. Навпаки треба бути готовим до так званих непопулярних заходів.
  •  

admin

Меркель золотые батоны клепала
  •