Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

#1140
ЦитатаПоверь, за 23 года незалежности ничего не менялось.
А сейчас хоть детям школьную форму введут!
охренеть какая важная вещь, ты без этого жить не мог.
интересно, зачем ворам и предателям школьная форма?


ЦитатаЛучше жить в империи нежели в колонии
Вася, включай мозги, Россия сырьевой придаток - стоит опусть стоимость нефти до 70 баксов за барель, на коленях приползёт - заберите Крым - кормить нечем. Правильно выразились - бензоколонка а не страна.

ЦитатаДумаю, Россия не такая уж и тупая и глупая, чтобы забрать себе Крым и сделать его АБХАЗИЕЙ

дорогой мой, не всё зависит от России. Например - круизные лайнеры Costa Concordia - а это бабло - фиг сунутся теперь в Крым.
  •  

Smart

Цитата: SecretMan від Квітень 03, 2014, 13:06:34
Теперь мы в России и никто не будет ущемлять наши языковые права. Горжусь своей Великой Страной от Калининграда до Камчатки, способной превратить США в радиоактивный пепел! Способной выходить в космос и покорять другие планеты. Достигшей результатов в математике, химии и нанотехнологиях, литературе и других бесконечных отраслях. Россия и русские - страна победитель. Украина зря предала нас! Европа и Запад обдерёт нэньку как липку. Там Украина не нужна. Очень жаль, что вы не понимаете этого! Только в дружбе с Россией вам выжить!

[/color]
Скажи, пожалуйста, какую траву ты куришь? Или это что-то более тяжелое? Без обид.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

admin

я скопировал в "Улыбнитесь"
  •  

vasil1997

А Украина тем временем, падает в глазах Крыма всё ниже и ниже...
Посмотрите что придумали.
  •  

admin

будь спокоен - Крыму падать некуда
  •  

vasil1997

 :bravo: Я с тобой согласен!!!
Даже если и так. А вот Украине есть куда..  :-)
  •  

admin

ты не понял. Крым на самом дне, для Украины и мира
  •  

pavlo_r

Цитата: vasil1997 від Квітень 03, 2014, 13:42:16
А Украина тем временем, падает в глазах Крыма всё ниже и ниже...
Посмотрите что придумали.

А що не так? Я кілька раз дзвонив - номер як номер. Набери, переконаєшся :)
  •  

Smart

#1148
Из меня просто вырывается вопрос: А кто-то ущемлял права русскоязычных или русских в Украине? Я из Луганска, говорю по-русски, никто меня или мое желание говорить по-русски даже пальцем не тронул, и нынешняя обеспокоенность абсолютно беспричинна. Для примера: во время правления прозападного президента Ющенко единственное, что я заметил, так это дубляж фильмов в кинотеатрах на украинском. Но я заметил, что большинство фильмов с дубляжем гораздо лучше звучат по-украински, главное - не заморачиваться)
А нынешние пророссийские граждане с пеной у рта кричат, что им в Украине плохо и их тут ущемляли. Бедняжки.
Хорошо, что поезда на Россию пока ещё не отменили. Предлагаю воспользоваться.
По-моему, паника у многих граждан только в головах.
Ничего не хочу пронозировать, но лично мое мнение - Крыму будет только хуже. Г-н ТиПун подавится нашим Крымом.
UPD: Не могу понять, чем думают личности, возвышающие величество России, восхваляя ее и при этом совершенно безразличны к любым фактам, которые каким-либо образом обижающии их любимицу - Россию? Факты есть факты, их надо признавать. А вообще - счастливого запоя.
У меня всё пока.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

vasil1997

нет уж. Звонить я туда не буду. Сами звоните, а я жадный, лучше в лохотрон позвоню или мошенникам отдам эти 5 грн, но не этому номеру!!
  •  

admin

Цитата: Smart_igor від Квітень 03, 2014, 13:59:51
Из меня просто вырывается вопрос: А кто-то ущемлял права русскоязычных или русских в Украине? Я из Луганска, говорю по-русски, никто меня или мое желание говорить по-русски даже пальцем не тронул, и нынешняя обеспокоенность абсолютно беспричинна. Для примера: во время правления прозападного президента Ющенко единственное, что я заметил, так это дубляж фильмов в кинотеатрах на украинском. Но я заметил, что большинство фильмов с дубляжем гораздо лучше звучат по-украински, главное - не заморачиваться)
А нынешние пророссийские граждане с пеной у рта кричат, что им в Украине плохо и их тут ущемляли. Бедняжки.
Хорошо, что поезда на Россию пока ещё не отменили. Предлагаю воспользоваться.
По-моему, паника у многих граждан только в головах.
Ничего не хочу пронозировать, но лично мое мнение - Крыму будет только хуже. Г-н ТиПун подавится нашим Крымом.
У меня всё.

когда читаешь вот это
Цитата: SecretMan від Квітень 03, 2014, 13:06:34
Я не национальное меньшинство. Я РУССКИЙ и я горжусь этим! Теперь мы в России и никто не будет ущемлять наши языковые права. Горжусь своей Великой Страной от Калининграда до Камчатки, способной превратить США в радиоактивный пепел! Способной выходить в космос и покорять другие планеты. Достигшей результатов в математике, химии и нанотехнологиях, литературе и других бесконечных отраслях. Россия и русские - страна победитель. Украина зря предала нас! Европа и Запад обдерёт нэньку как липку. Там Украина не нужна. Очень жаль, что вы не понимаете этого! Только в дружбе с Россией вам выжить!

А Турчинов вчера заявил, что язык титульной нации - только украинский и русского не будет. Вот так. 15 миллионов русскоязычных на Украине - это нацменьшинство. Позор власти и мировоззрению политиков. Крым правильно поступил. Иного выхода просто не было.
понимаешь, что вопрос один - полная клиника или нет?
  •  

Smart

#1151
Вот именно пост господина SecretMan и побудил меня к написанию своего предыдущего поста. Я его слегка дополнил. Я просто не понимаю, Как можно вот так думать? Не хочу обижать никого, но вот правда - полная клиника, или нет? А может, это просто сарказм?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

АДВ

Цитата: Smart_igor від Квітень 03, 2014, 13:40:31
Скажи, пожалуйста, какую траву ты куришь? Или это что-то более тяжелое? Без обид.
Зачем курить? Достаточно смотреть Россию 1, Россию24, НТВ и Первый. Там геббельсят отлично.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: admin від Квітень 03, 2014, 14:06:23
когда читаешь вот этопонимаешь, что вопрос один - полная клиника или нет?
промитий телевiзором с росТБ мозок
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Smart

Цитата: АДВ від Квітень 03, 2014, 14:12:32
Зачем курить? Достаточно смотреть Россию 1, Россию24, НТВ и Первый. Там геббельсят отлично.

А, ну да) Своеобразные ТВ-наркотики)) Хорошо, что их отключили из кабельного ТВ. Вот бы ещё и сайты запретить.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •