Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

rl55

Асс, вражеские программы смотришь? :-)
А я вот его никогда не смотрел, тем более в нашем эфире российских каналов давно нет.
Я все на 5 канал да на Шустера обращал внимание...
Сейчас вот неудобства испытываю...
  •  

ass1995

Ну у нас на украинском ТВ половина передач "вражеские". А я смотрел эту передачу лет так 10-12 назад, по "Новому" её показывали. Отличная передача была.  :-) Особенно, когда там начинали гнать матюки и драться.  :laugh:  8-)

Но я вспомнил эту передачу вот почему. Тут я смотрю такой срач развёлся из-за того, что кто-то кому-то репутацию вниз счёлкает. Все друг друга обвиняют в этом. Если бы это была встреча в живую, ей Богу, уже бы, наверное, подрались. Вот я и вспомнил про ту передачу, так как сейчас здесь наблюдается типичная картина передачи "Окна" с Дмитрием Нагиевым.  :-)  :lol:

Я, между прочем, в ЛС пользователю FMDX после его первого поста сказал, кто ему может счёлкать репутацию. Не тебя, rl55, я ему назвал, а совсем другого человека, а точнее двух. Они, как и ты, оба с Крыма, но они сейчас на премодерации. Кто это такие - говорить не буду. Но именно этих чуваков я не раз спалил на том, как минусили мне, Владу, Павлу и другим людям.
  •  

FMDX

#1397
rl55, от і далі ти (ви) продовжуєш у тому ж дусі, що й ваш Шеф путін -- доказів ЖОДНИХ, зате звинуватити можна і потім віддувайся, що твоя донька не повія, як у відомому жарті... Bладе, а мені ні, бо тупо -- спочатку зробити таке оцінювання, а потім нівелювати його сенс...  Дійсно вИрубай (принаймні на якийсь період), най попустяться політично стурбовані  :laugh: П.М. До речі, про rl55 там було ЖАРТОМА, але він, як чоловік суперсерйозний, усе то сприйняв, як бачу, близько до серця :lol:  П.П.М. Ай, не тому "Дякую". Тре ще функцію ПРИБИРАННЯ подяки прикрутити, а то не я перший... Ну але усе ще офтоп, далі, думаю, за темою.
  •  

admin

"накручувати" вже не вийде так просто
  •  

rl55

#1399
Отлично. Смотрю, никто зря не минусует - цель пiдступной операции достигнута.
Рад, что разум возобладал и все восприняли это с добрым юмором.
Асс молодец, о тебе ни слова...

А на счет доказiв, может Влад имеет доступ. Моих соотечественников не обвиняйте, хотя и они присоединились, но без моего вмешательства. Я с ними даже не переписывался.
Операцию осуществлял самолично и бомбил тоже... Долго же я водил тебя за нос, видел как ты бомбишь всех подозрительных. Но это и было целью. Вспомни про СДД...

Если опять пинать не будете (и Васю, тоже...), то собираюсь слиться второй раз.
Но, если что - "вежливые люди" придут и наведут порядок... Иронию, думаю, поняли...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Квітень 09, 2014, 21:45:04
FMDX, я тоже неделю ничего не писал, а мне регулярно шли минусы.

Не знаю, чего ты не понял. Вот pavlo_r, думаю, все понял... Влад тоже...
Да я и неоднократно объяснял свою позицию. Даже честно о намеряниях объявил...
А вот честно ответить мне, кто же минусует меня беспричинно - героев не нашлось.
Чего же ты честно не ответил, герой, а теперь призываешь к открытости?
Я лично тебя ловил неоднократно.
Кроме того, не забывай о "доброжелателях" с твоего же лагеря. Это я о стукачах...
Между прочим, у нас с сегодняшнего дня на форуме пишет крымчанин, который реально интересуется украинским вещанием и ему никто ничего не минусует. Может потому что человек общается по сути, а не занимается оккупационной пропагандой?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

#1401
Цитата: rl55 від Квітень 09, 2014, 23:07:46
Отлично. Смотрю, никто зря не минусует - цель пiдступной операции достигнута.
Рад, что разум возобладал и все восприняли это с добрым юмором.
Асс молодец, о тебе ни слова...

А на счет доказiв, может Влад имеет доступ. Моих соотечественников не обвиняйте, хотя и они присоединились, но без моего вмешательства. Я с ними даже не переписывался.
Операцию осуществлял самолично и бомбил тоже... Долго же я водил тебя за нос, видел как ты бомбишь всех подозрительных. Но это и было целью. Вспомни про СДД...

Если опять пинать не будете (и Васю, тоже...), то собираюсь слиться второй раз.
Но, если что - "вежливые люди" придут и наведут порядок... Сарказм, думаю, поняли...
пост, полный пустого словоблудия....Вас не Олег Царев зовут, случайно?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Каталонии отказали в праве на референдум об отделении
Парламент Испании отказал автономной области Каталония в проведении референдума о независимости, который запланирован на 9 ноября.[img width=620,height=421]http://images.unian.net/photos/2014_04/1397072854-3293-ispaniya-kataloniya-golosovanie.jpg[/img]За проголосовали только 47 депутатов / Reuters
Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на испанскую газету El Mundo. В защиту плебисцита выступили только 47 депутатов, против проголосовали 299 народных избранников.
Премьер-министр Испании Мариано Рахой заявил, что он не представляет Каталонию вне Испании. Глава правительства подчеркнул, что он признает только суверенитет целого государства. Официальную позицию Мадрида поддержал и Конституционный суд Испании, который в марте призналреферендум незаконным.
По словам главы каталонского правительства Артура Маса, власти Каталонии намерены продолжать законным путем добиваться проведения референдума.
В январе парламент Каталонии проголосовал за проведение референдума о независимости региона от Испании. Решение поддержали 87 депутатов, 43 высказались против, трое воздержались. На референдуме гражданам предстоит ответить на два вопроса: «Хотите ли вы, чтобы Каталония стала государством?» и «Если да, то хотите ли вы, чтобы Каталония стала независимым государством?».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКаталония приняла декларацию о своем суверенитетеНа долю Каталонии, где проживает 7,5 миллиона человек, приходится около четверти ВВП Испании. При этом местные власти и население недовольны, что регион отдает слишком много налогов Мадриду, не получая взамен достаточного финансирования. Жители области убеждены, что независимость от центрального правительства Испании принесет пользу их экономике.
Первые попытки отделиться от Испании каталонские власти предприняли в начале прошлого столетия. В 1979 году Каталония добилась автономного статуса, а каталонский язык признали официальным в регионе. В 2006-м область получила большую финансовую самостоятельность. В 2009-м и 2010 годах Каталония провела серию неофициальных референдумов, на которых выносился вопрос о независимости. По результатам региональных выборов 2012-го большинство депутатов местного парламента составили сторонники независимости.
  •  

admin

#1403
Цитата: rl55 від Квітень 09, 2014, 23:07:46
Если опять пинать не будете (и Васю, тоже...), то собираюсь слиться второй раз.
Но, если что - "вежливые люди" придут и наведут порядок... Иронию, думаю, поняли...
ну тогда, мы потом запишимся в Национальную Американскую Террористическую Организацию
и возродим беспорядок

пинать же будем по мере необходимости

кстати по воводу НАТО
не знал

ЦитатаСтоит вспомнить и аварию на Диканёвке в 1995 г., когда из-за потопа на очистных сооружениях Харьков на месяц остался без воды и канализации. В ликвидации несчастья участвовали даже военные, а в городе заговорили о холере.
Сегодня дату диканёвской аварии помнят только её ликвидаторы. Двадцать девятое июня девяносто пятого года, когда обычный летний ливень превратился в стихийное бедствие. Дождя такой силы не выдержали сначала уличные ливнёвки, а вслед за ними и городские очистные сооружения.
Подробнее: http://www.mediaport.ua/news/city/1621
По словам старожилов, дерьмо лилось даже из кранов. Бороться с БП как-то надо было, но своего оборудования не имелось, а КАЦАПетовка затребовала бабла неимоверно. Пришлось УКРам обратиться к НАТО; те согласились провести данную операцию, и дерьмо буквально за неделю всё было выкачано.
Житель Харькова: «НАТО нам помогло, вони привезли нам спеціальні насоси, коториє допомогли нам откачать єту воду брудну».
Житель Харькова: «Долго все єто делалось, мне казалось, что должны были сделать быстрее, как теперь говорят, ,,за радянських часів", сделали бы наверное быстрее».
Но, увы, высосать дерьмо из головы у харьковчан не получилось, потому у них такие хорошие мэры.
  •  

rl55

#1404
Цитата: АДВ від Квітень 09, 2014, 23:11:17
пост, полный пустого словоблудия....Вас не Олег Царев зовут, случайно?
А я так старался донести идею... По просьбе же, не более.
А зовут меня Андрей, а Вас?

Цитата: АДВ від Квітень 09, 2014, 23:09:39
Между прочим, у нас с сегодняшнего дня на форуме пишет крымчанин, который реально интересуется украинским вещанием и ему никто ничего не минусует. Может потому что человек общается по сути, а не занимается оккупационной пропагандой?
А я по сути и пришел на форум, по сути технически помог Игорю отремонтировать ТВ, пока вы тут "агрессией" занимались...
Где ж вы были, технические специалисты, два года? Только языком болтать и способны.
Да и в первом "пришествии" я в основном участвовал в технических темах.
Сейчас же попал в неадекватную "агрессивную" ситуацию и не мог, как крымчанин, просто пройти мимо.
Извиняйте, если потревожил ваши уши.
И где это я занимался оккупационной пропагандой? У вас все вокруг враги априори...
  •  

admin

второе пришествие rl55
а чё - звучит
  •  

FMDX

А вот теперь, Bлад, мне действительно смешно, прям какая-то теория заговора с математическими вычислениями, чел сутками не спал, всё вычыслял и вычислял :laugh:  И почему тому же пользователю Гвоздецкому, как я смотрю, никто ничего не минусует, хотя человек тоже отнюдь не поклонник Украины в ЕС? Ну да ладно.
П.С. Ху из "СДД"? и Администрация предоставляла доступ к статистике через ftp?! :lol:
П.П.С. Побуду-но я тут ще, поспостерігаю за діями декотрих :wink:
  •  

rl55

Цитата: admin від Квітень 09, 2014, 23:38:16
второе пришествие rl55
а чё - звучит
Нормально, Влад +100500  :-)
Не то что FMDX тут качается на полу...

FMDX, никого я особенно не вычислял. Достаточно было несколько раз приметить твои действия да и друзья твои подсказали (я ведь два года не был...). Ну, а там принцип СДД сработал...
Мне эти рейтинги до лампочки, это я и написал в личку твоему однодумцу. А тебя вот, как оказалось на поверку, сильно задело... Качайся теперь и не забывай, что на всякую хитрую жопу есть и болт с винтом...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Квітень 09, 2014, 23:29:03
А я так старался донести идею... По просьбе же, не более.
А зовут меня Андрей, а Вас?
Сергей. Рад знакомству  :wink:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

FMDX

И кем же ты, красна девица, раньше-то была? Гюльчатай, открой личико :lol: 
Цитатаподсказали
ЧТО "подсказали"?! Что можно подсказать на пользователя, который заходит нечасто и пишет не намного чаще в темах, посящённых ТB и местному радиовещанью?! Bот ето пурга, высшей пробы 8-)У меня здесь вроде оппонентов не было, кроме тебя (с твоей стороны)...    //
Цитатана всякую хитрую жопу есть и болт с винтом...
Фуу... Я нормальной ориентации, так что тебе по другому адресу :wink: :laugh:
  •