Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Так, ану припиняйте гризтись! Опоненти, блін.
  •  

FMDX

Ну так я шо, я за припинення офтопу :oops:, тільки не потрібно на мене тут кидати непідтерджені звинувачення на основі власних здогадок, а потім ще й використовувати рассейську тюремну лексику стосовно користувача ресурсу... Добраніч АДЕКBАТНИМ людям zzz
  •  

rl55

Цитата: АДВ від Квітень 10, 2014, 00:40:52
Сергей. Рад знакомству  :wink:
Сергей, рад тоже. У меня родной брат Сергей. Что-то везет мне на такие совпадения - ты второй...
Раз уж познакомились, можно и на ты, думаю.
Это я в "первом пришествии" (...) "выкал" со всеми. Первый у меня этот форум был. Но, побродив по просторам инета, выяснил, что многим такое официальное обращение не нравится.
Сейчас обращаюсь по обстановке. Вроде бы, как-то и не удобно "выкать" в адрес двадцатилетнего юзера, коих тут преобладающее число.
А я тут затесался в молодежной тусовке. Вон и Кроссовок намекал в прошлой (...) моей жизни...
Я это понимаю, поэтому и не буду вам мешать.
Тем более, как я уже говорил, хочу бросить эту пустую трату времени. А то в интернете все время кто-то не прав...


FMDX, я сказал все, что хотел. Умный человек, надеюсь, все понял...
  •  

FMDX

#1413
 
ЦитатаВроде бы, как-то и не удобно "выкать" в адрес двадцатилетнего юзера, коих тут преобладающее число.
По-перше, БАГАТЬОМ тут далеко не 20 й навіть не 25, включно зі мною, хоч і не 60, звісно, по-друге, трапляються люди з вищими освітами (не однією) та написанням наукових робіт/ступенями, просто це не місце, де особливо потрібно афішувати подібне, тож ніхто тим не похваляється, і по-третє -- не знаю як кого, але мене особисто вражає російська звичка (за час перебування у складі СРСР нас також нею заразили, але не настільки поширено, як у росіі) ТИкати до незнайомої людини -- до чого тут специфіка Форуму/Чату чи вік, просто існує елементарна повага до співрозмовника (най показова, та усе ж) або ж, як кажуть, зі своїм .... у калашний ряд не лізуть (це дуже нагадує поведінку ваших співвітчизників -- прийти у дім до українців й вести себе як удома), тим більш, коли співрозмовник першим звернувся на Bи...От був вимушений тикати теж, бо до тих, хто мені хамить, звертаюсь так само... Гаразд.
  •  

Yuriy

В Симферополе избили подростка за кымскотатарский язык

На школьника напали двое неизвестных, которые сначала оскорбляли его из-за национальности.


В Симферополе избили 14-летнего крымскотатарского школьника за то, что, как утверждают родственники, он разговаривал по телефону на родном языке.

Инцидент произошел еще 31 марта около пяти часов вечера, когда парень возвращался из школы. Но широкой общественности об избиении стало известно только после собрания жителей района в среду, 9 апреля, сообщает ВВС Украина.

Мать мальчика Асие Муждабаева рассказала журналистам канала ATR, что ее сын находится в стрессовом состоянии. Он не хочет общаться с прессой.

По ее словам, на него напали двое неизвестных, которые сначала оскорбляли его из-за национальности.

"Они говорили, что Крым - это Россия, что Крым не для крымских татар. "Вас всех отсюда гнать надо". Когда мой сын ответил, что им нужно выбирать слова, то они ударили и повалили его", - рассказала мать.

Врачи диагностировали у парня перелом носа и сделали операцию. 7 апреля его выписали. Родители подали заявление в милицию. Жители микрорайона возмущены и требуют в милиции найти и наказать нападавших.
http://society.lb.ua/life/2014/04/09/262581_simferopole_izbili_podrostka.html
  •  

Yuriy

  •  

rl55

#1416
К FMDX
Ну так и я не сразу "тыкаю". С Владом у меня еще с прошлого периода по его же инициативе.
С Павлом и сейчас на "вы" общался, по-другому не мог. Его вихованнiсть не позволяла мне по-панибратски подходить. С его разрешения перешел на "ты".
К другим же - по обстоятельствам. На Васю тоже многие тыкали... Это же жизнь, она не должна быть такой пресной.
Вот я несколько и оживил ее на вашем форуме. Но не ради срача, а хотел обратить внимание на некоторые вещи, которые вы не замечаете, а свежим взглядом видней.
В том числе, и на систему оценки репутации. Ведь не однократно говорил, что "анонимное изменение кармы способствует атмосфере недоброжелательности и стукачества" (хотел даже в подпись поставить и, наверное, было бы правильней...).
Что и было продемонстрировано в полной красе. Поймите главный смысл.
Но формально правила я не нарушал - сервис позволял это делать. Как и вам беспричинно бомбить подозреваемых... Ну видел я это... Я же говорю - СДД...

FMDX, за некоторые резкости извиняюсь, эмоции иногда верх берут...
От меня теперь никаких минусов никому не будет (как и раньше я этого не делал да и не знаю, зачем это нужно).
Мне можете ставить сколько душе угодно. Но, надеюсь, что теперь уже не будете просто так, в отместку бомбить...

Думаю, на этом можно эту тему закруглить...


  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Квітень 10, 2014, 02:38:34
К FMDX
Ну так и я не сразу "тыкаю". С Владом у меня еще с прошлого периода по его же инициативе.
С Павлом и сейчас на "вы" общался, по-другому не мог. Его вихованнiсть не позволяла мне по-панибратски подходить. С его разрешения перешел на "ты".
К другим же - по обстоятельствам. На Васю тоже многие тыкали... Это же жизнь, она не должна быть такой пресной.
Вот я несколько и оживил ее на вашем форуме. Но не ради срача, а хотел обратить внимание на некоторые вещи, которые вы не замечаете, а свежим взглядом видней.
В том числе, и на систему оценки репутации. Ведь не однократно говорил, что "анонимное изменение кармы способствует атмосфере недоброжелательности и стукачества" (хотел даже в подпись поставить и, наверное, было бы правильней...).
Что и было продемонстрировано в полной красе. Поймите главный смысл.
Но формально правила я не нарушал - сервис позволял это делать. Как и вам беспричинно бомбить подозреваемых... Ну видел я это... Я же говорю - СДД...

FMDX, за некоторые резкости извиняюсь, эмоции иногда верх берут...
От меня теперь никаких минусов никому не будет (как и раньше я этого не делал да и не знаю, зачем это нужно).
Мне можете ставить сколько душе угодно. Но, надеюсь, что теперь уже не будете просто так, в отместку бомбить...

Думаю, на этом можно эту тему закруглить...
Не могу сдержаться, чтобы не спросить:
Когда началась Вторая мировая война?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Yuriy

Цитата: АДВ від Квітень 10, 2014, 03:07:16
Когда началась Вторая мировая война?
Безусловно в 1939 году, я в школе,в своё время, спорил с "учителем" по истории по поводу этого. 
  •  

rl55

#1419
Yuriy, да ты не понял иронии. АДВ зациклился на тырнетовских штампах и умничает...

Кроме того, АДВ ужасно боится минусов, что видно из его подписи.
Сергей, вам я ни одного минуса не поставил. Как и другим (кроме одного...).
Но мне его посоветовали, как главное зло...
  •  

Yuriy

Оккупанты вывозят картины Айвазовского и другие ценности в Эрмитаж, - Арьев
http://censor.net.ua/news/277782/okkupanty_vyvozyat_kartiny_ayivazovskogo_i_drugie_tsennosti_v_ermitaj_arev
  •  

ass1995

rl55, можешь предоставлять. Мне скрывать нечего. Ты говоришь, что никому кроме FMDX не минусил репутацию? А я видел 17 марта, в день твоего возвращемия на форум, в разделе "Последние пользователи" однажды появилась надпись "rl55 понижает репутацию пользователя", после чего на 1 снизилась репутация у  меня. :-) Потом я помню ты как-то после спора с Владом писал что-то вроде "Где тут можно понизить репутацию ... А, нашёл", после чего на 2 репутация снизилась у admin'а. Правда дальше всё не зашло, скорее всего, благодаря вмешательству АДВ, который тебе тогда пригрозил взаимностью и даже дважды клацнул минус тебе в репутацию. :lol:

Благодаря разделу "Последние пользователи" много чего можно узнать о каждом. Я этот раздел часто смотрю, это моё хоби.  I'm watching you! :99: :99: :99:
  •  

yadro

Не часто заходжу на форум, от і приходиться дещо писати "з запізненням".
"Тикання" на форумі замість ввічливиги "Ви" неправильне. Хоча деякі справді вважають, що коли "всі свої", то звертання на "ти" є ввічливим і дружелюбним. Але якщо за словом "ти" йде хоча б незначне ображання, приниження, то тут модератори сплять. Не обговорювати, а без попереджень і суперечок - на бан (на деякий час). Чи перейшов на особистості, чи не перейшов - на бан.
"Мінусування". Не беріть дурного в голову. Воно відчутно неприємне, коли тебе на форумі мінусують багато незгодних з тобою. Що це таке, я знаю, бо цей форум - не єдиний. А коли хтось там з Криму чи не з Криму один раз в день радісно поставить комусь "мінус" - на таке не варто зважати.
  •  

w_Waxman

Пропоную прибрати карму. Навіщо вона потрібна?
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Квітень 10, 2014, 03:28:42
Yuriy, да ты не понял иронии. АДВ зациклился на тырнетовских штампах и умничает...

Кроме того, АДВ ужасно боится минусов, что видно из его подписи.
Сергей, вам я ни одного минуса не поставил. Как и другим (кроме одного...).
Но мне его посоветовали, как главное зло...
Минусов я не боюсь, это Вася и Ко из Крыма мне их начали лепить один за другим, вот это послание для них так сказать. Если говорить о штампах, это была ирония на очередной пост без сути  :wink:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •