Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

yadro, на "ти" чи на "ви", кожен вирішує  для себе сам. Банити за таке смішно. Якщо когось не влаштовує, що до нього звертаються на "ти" - то нехай не соромиться і скаже про це. Особисто мені комфортніше, коли до мене звертаються на "ти",
  •  

дрон

Крымчане могут остаться без радиостанций
Радиостанции группы "ТАВР Медиа" ("Русское Радио", "Хіт FM", "Kiss FM", "Radio ROKS", "Радио Мелодия", "Радио Relax") временно прекращают свое вещание на территории Крыма. Об этом сказано в сообщении группы.
http://www.capital.ua/ru/news/17713-shest-radiostantsiy-priostanovili-veschanie-v-krymu#ixzz2yTMlkudf
  •  

admin

  •  

vasil1997

Цитата: дрон від Квітень 10, 2014, 12:43:41
Крымчане могут остаться без радиостанций
Радиостанции группы "ТАВР Медиа" ("Русское Радио", "Хіт FM", "Kiss FM", "Radio ROKS", "Радио Мелодия", "Радио Relax") временно прекращают свое вещание на территории Крыма. Об этом сказано в сообщении группы.
http://www.capital.ua/ru/news/17713-shest-radiostantsiy-priostanovili-veschanie-v-krymu#ixzz2yTMlkudf
Могут остаться??
Уже остались :super:
Пока никто не плачет)
  •  

admin

Цитатарислали такое вот, оснований не верить человеку нет. 
"Муж стоит в очереди на на отказ от российского гражданства. С утра записался - номер 173. Когда уходил, кто-то записывался 190-м. И так - каждый день. И это не считая тех, кто подает заявление по почте. Нас очень много, но никто не снимает про нас сюжетов, не показывает по телевизору, не пишет в топах интернетов - это невыгодно тем, кто "делает картинку". На правде много не заработаешь. Выгоднее делать всех врагами друг другу - разделяй и властвуй. 
Пы. Сы. Муж не попал в кабинет подать заявление. Он же был 173-м. А в день пропускают максимум 120 человек. Завтра очередь занимать по-новой. Блять. Люди едут из всего Крыма. Работает всего три отделения по приему этих заявлений. Бланков для подачи заявлений нет, люди берут друг у друга эти заявления, бегут на ближайший ксерокс и распечатывают по двадцать штук - для себя и других, чтоб другим не бегать. В очереди поддерживают друг друга, подбадривают. Советуют, как сделать лучше. По почте многие не отправляют, потому что заявление будет считаться действительным только если ШТАМП НА УВЕДОМЛЕНИИ, ЧТО ПИСЬМО ПОЛУЧЕНО, БУДЕТ ДАТИРОВАН ДАТОЙ РАНЕЕ 18 АПРЕЛЯ. Иначе ты гражданин России. И чтобы отказаться от гражданства после 18-го числа, надо будет ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ, после чего проходить другую, несколько более сложную процедуру отказа от российского гражданства с указанием того, что ты будешь ПРОЖИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГОЙ СТРАНЫ". И все это на фоне заявлений росс. чиновников, что количество людей, желающих сохранить укр. паспорт единицы"
Добавить нечего.
  •  

rl55

"На меня надвигается
По реке битый лед."

Цитата: ass1995 від Квітень 10, 2014, 08:32:05
1. rl55, можешь предоставлять. Мне скрывать нечего.

2. Ты говоришь, что никому кроме FMDX не минусил репутацию?

3. А я видел 17 марта, в день твоего возвращемия на форум, в разделе "Последние пользователи" однажды появилась надпись "rl55 понижает репутацию пользователя", после чего на 1 снизилась репутация у  меня. :-)

4. Потом я помню ты как-то после спора с Владом писал что-то вроде "Где тут можно понизить репутацию ...

5. А, нашёл", после чего на 2 репутация снизилась у admin'а.

6. Правда дальше всё не зашло, скорее всего, благодаря вмешательству АДВ, который тебе тогда пригрозил взаимностью и даже дважды клацнул минус тебе в репутацию. :lol:

7. Я этот раздел часто смотрю, это моё хоби.  I'm watching you! :99: :99: :99:

1. Я же утром убрал P.S. Мог бы догадаться, для чего. Но ты продолжаешь лезть в бочку. Юный следопыт...

2. Никого.

3. Еще раз - никому не понижал и тебе в том числе.

4. Правильно. Даже не знал, где эта кнопка находится...

5. Никогда Владу не понижал карму, почему-то надеюсь, что и он мне. Вроде плюсанул, но точно не помню.

6. Бред. Никого я не боюсь. Что он меня минусовал даже не знаю и знать не желаю.

7. Вот то, что это твое хобби, то я это заметил. И что ты местный стукачок - тоже.
А ведь до последнего давал тебе шанс сохранить лицо. Но ты сам начал.
Могу и продолжить...

31 числа ушел и не собирался возвращаться, не смотря на постоянные минусы. А вернулся только для защиты Васи http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=50366.msg68360#msg68360
где я в очередной раз высказался о нездоровой атмосфере на форуме и открыто объявил о своих намеряниях (подло скрываться, как некоторые не хотел...) http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=50366.msg68400#msg68400
Разве я не имел права поставить 15-20 минусов своим оппонентам? Ах да, задним числом... А что. если меня неделю не было и я впоследствии выражаю свое "ф" своим оппонентам? Это проблема сервиса и негодяи ею пользуются беззастенчиво.
Вот со вчерашнего дня смотрю у Василия, Логинова и Секретмана понизилась карма у всех синхронно на два попугая (спасибо тебе за науку, научил...). Так что, эксперимент удался частично - природу некоторых не изменить...
Ну, остальное, вроде бы, уже описано мной.

Не хотел опять мусолить, но вынуждают некоторые.
Предвижу, что АДВ опять спросит, не Олег ли я Царев и когда началась вторая мировая война...
  •  

admin

Цитата: vasil1997 від Квітень 10, 2014, 14:15:06
Могут остаться??
Уже остались :super:
Пока никто не плачет)
Васенька, ты ж кипятком писал когда Хит в Белогорске запустился, а до этого ждал вприпрыжку.
А без Хита и передатчика не было бы в Белогорске, и оккупанты не смогли бы так шустро запустить своё радиво.
Короткая у тебя память Вася
  •  

admin

Цитата: rl55 від Квітень 10, 2014, 14:31:55
31 числа ушел и не собирался возвращаться, не смотря на постоянные минусы. А вернулся только для защиты Васи http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=50366.msg68360#msg68360
что-то в голову пришло "Карлсон вернулся")
  •  

vasil1997

Да, а я что, что-то отрицаю?
Прекрасно всё помню. Кстати у нас играет уже четвёртый день подряд местный плейлист. Уж честно, лучше бы играл киевский эфир с накладкой плейлиста на "Хэппи ранок" и новости.
  •  

rl55

Цитата: admin від Квітень 10, 2014, 14:37:30
что-то в голову пришло "Карлсон вернулся")
А я думал, что к 27-ми годам к тебе будут приходить более умные мысли...
Детский сад собрался...
И взращенный благодаря твоей системе, благодаря твоему чуткому руководству... (из фильма Волга-Волга, кто не знает...).
  •  

admin

Не переживай, мысли разные бывают, мысли разные нужны.Бедный Вася, уже не может защитить себя в детскому саду, дедушке пришлось вернуться:)
  •  

rl55

Ценю чувство юмора  :-)
Не все еще потеряно...
  •  

admin

Ты прав, не все, я вот свое девченке этим летом хотел Украину показать, помимо прочего хотелось Севастополь и ЮБК. Увы, придется ограничиться треугольником Киев-Одесса-Львов (если русские войну не затеют) а море в районе Средиземноморья.
  •  

АДВ

Цитата: vasil1997 від Квітень 10, 2014, 14:15:06
Могут остаться??
Уже остались :super:
Пока никто не плачет)
Свое мнение не расписывай за всеобщее, даже здесь люди пишут из Крыма, что хотят назад украинские станции
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

vasil1997

Из моего окружения не слышал таких речей.
А если кто-то там... То их дело.
  •