Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

человек который не ходит на работу и при этом не на больничном - увольняется.
  •  

rl55

АДВ:
Цитатаа если Янукович с чем то не согласен, то пусть приедет в Верховную раду и выскажет возражения 
Боится он... :-)
Вспомнилось высказывание Марчука - он удивился, почему Янукович сбежал. Как главнокомандующий он мог забарикадироваться в бункере и от туда командовать в течении полугода. Есть такая возможность у президента.
Думаю, и здесь рука Москвы была...

А что с Югославией. Тогда Путин предупреждал, что это аукнется...

Ну и его мысли о том, что после конфликта с Украиной нужно вырабатывать всем миром новые концепции безопасности.
Видимо, старые уже "устарели"...
  •  

АДВ

#1802
Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 17:30:07
А что с Югославией. Тогда Путин предупреждал, что это аукнется...
Да при чём здесь Югославия? Включи свой ватный мозг! Там объединили в федерацию разные народы мусульман+христиан. А в Украину тупо интервенция из России. При чём Пу это сам признал, что в Крым его вояки залезли
Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 17:30:07
Ну и его мысли о том, что после конфликта с Украиной нужно вырабатывать всем миром новые концепции безопасности.
Видимо, старые уже "устарели"...
вооружаться все будут от этого мелкого шизофреника и параллельно работать на снос его с трона

p.s. благодарность за твой пост- глюк, вместо цитирования выпрыгнуло
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

АДВ: 
ЦитатаТам объединили в федерацию разные народы мусульман+христиан.
Кто объединил?
  •  

admin

так Россия Косово ж не признала..... значит и Крым не должна

АДВ, давай полегче с выражениями.
  •  

rl55

АДВ:
Цитатаp.s. благодарность за твой пост- глюк, вместо цитирования выпрыгнуло
Расшифруй (как однажды сказал Влад...)
  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 17:45:19
АДВ:Расшифруй (как однажды сказал Влад...)
я тебе за одно сообщение случайно благодарность влепил
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

pavlo_r

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 17:30:07
Ну и его мысли о том, что после конфликта с Украиной нужно вырабатывать всем миром новые концепции безопасности.
Видимо, старые уже "устарели"...
Путін вже "устарел".  Досі мислить масштабами Совка, не доганяючи чому цей динозавр розлетівся. От і тепер в світлі стількох прийнятих законів він намагається загнати Росію в той же Совок, або ще й далі. От читав я колись «1984» і не вірив, що таке може бути, але зараз дивлюсь Раша на всіх парах мчить до суспільного ладу описаного Орвелом. Щасливої дороги! Тільки, будь ласка, без нас
ЦитатаПрезидент РФ Владімір Путін підписав федеральний закон "Про внесення змін у окремі законодавчі акти Російської Федерації".
Про це повідомляє УНІАН із посиланням на прес-службу Кремля.
Згідно з документом, кримінальна відповідальність настає за реабілітацію нацизму, "поширення неправдивих відомостей про діяльність
СРСР у роки Другої світової війни", а також заперечення фактів і
схвалення злочинів, встановлених вироком Нюрнберзького трибуналу.
Закон встановлює покарання до 5 років позбавлення волі.
Підкреслюється, що закон спрямований на "протидію спробам посягання на історичну пам'ять" щодо подій, які мали місце в період Другої
світової війни.
При цьому підвищена кримінальна відповідальність за названі дії передбачається, якщо вони вчинені особою з використанням свого
службового становища, з використанням ЗМІ або зі "штучним створенням
доказів обвинувачення".
http://www.istpravda.com.ua/short/2014/05/5/142729/
Майже Росія:
Цитата«реально существующими» следует считать те вещи, которые печатают в газетах, государств таки три, вертолет придумала партия, а Океания  всегда была в войне с Евразией. Или Остазией.
http://lurkmore.to/1984
  •  

rl55

Вот какое противоречие я заметил - есть право народа на самоопределение. Но всеобщий референдум не позволяет, в общем случае, это право использовать. Почему татары не смогли этим правом воспользоваться? Дала бы Украина им такое право? Это сейчас на словах Украина на все готова.
А не так давно националисты предлагали вообще ликвидировать автономию и сделать из нее просто область.
  •  

АДВ

Цитата: pavlo_r від Травень 05, 2014, 17:56:29
Путін вже "устарел".  Досі мислить масштабами Совка, не доганяючи чому цей динозавр розлетівся. От і тепер в світлі стількох прийнятих законів він намагається загнати Росію в той же Совок, або ще й далі. От читав я колись «1984» і не вірив, що таке може бути, але зараз дивлюсь Раша на всіх парах мчить до суспільного ладу описаного Орвелом. Щасливої дороги! Тільки, будь ласка, без насМайже Росія:
Воно не совком мислить, у раші пам'ятники Леніну знесли та ставлять усіляким князям, Колчакам й т.п. Воно гірше, воно мислить імперією  :nosuper:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

rl55,
я не против самоопределения
но по нормальному это Шотландия
И то это независимость + тесный союз с бывшим "хозяином".

А то что было в Крыму - это отжатие территории под шумок, законности 0. Что и подтвердил весь мир, кроме заинтересованной России и её ближайщих друзей. Мне вот интересено, Зимбабве или Никарагуа, реально знают где Симферополь, кто там живёт, кто там жил, и тд.?
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 18:04:27
Вот какое противоречие я заметил - есть право народа на самоопределение. Но всеобщий референдум не позволяет, в общем случае, это право использовать. Почему татары не смогли этим правом воспользоваться? Дала бы Украина им такое право? Это сейчас на словах Украина на все готова.
А не так давно националисты предлагали вообще ликвидировать автономию и сделать из нее просто область.
Я лично с радостью подарил бы Крыму независимость как государству крымских татар (они заслужили- это земля их предков) , они бы в связке с дружественной им Турцией отменные курорты  построили. А не нынешние лачуги вечно недовольных бабушек, родом из Пензы.
И все пенсионеры- переселенцы Вологды-гды- Иркутска-Якутска-Курска и их потомки-все дааамооой!! Вместе с корабликами на выход из Акъяра , это не ваша земля.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

АДВ:
ЦитатаЯ лично с радостью подарил бы Крыму независимость как государству крымских татар
АДВ, ты может и подарил бы, живя не в Крыму...
А если бы жил в Крыму тоже так думал?
Лично я тоже считаю, что крымские татары имеют право на самоопределение.
Но каждый народ тоже выискивает для себя преференции. Мой дед по отцовской линии (русский) жил в Крыму (10 лет ему дали за вредительство перед войной...).
Мать моя из херсонской области, украинка (а то тут, наверное, считают меня чистокровным кацапом...).
Я родился и живу в Крыму.
Ситуация такая, что русскоязычных большинство. Разве согласится большинство на татарскую республику? Это же реальности.
А вот благодаря большой рождаемости среди татар в каком-то будущем это может произойти. Причем без всякого насилия (если Россия разрешит...).
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 18:41:35
(если Россия разрешит...).
:laugh: если Россия доживёт

Да уж...Быстро из вас зомбоТв Киселя рабов сделало. А если Россия в туалет ходить не разрешит, что делать будете?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •