Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

rl55

От pavlo_r
ЦитатаЗгідно з документом, кримінальна відповідальність настає за реабілітацію нацизму, "поширення неправдивих відомостей про діяльність

А вот и ответ: «Свобода» предлагает запретить использование на Украине символики РФ http://news.mail.ru/politics/18080394/?frommail=1
Ничем не хуже...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 19:06:01
От pavlo_r
А вот и ответ: «Свобода» предлагает запретить использование на Украине символики РФ http://news.mail.ru/politics/18080394/?frommail=1
Ничем не хуже...
А в чём проблема, Наташа-прокурор в захваченном украинском Крыму украинский флаг разрешает?
жду всё-же ответа на вопрос, если Россия не разрешит в туалет ходить, то как выкручиваться планируете? В кусты партизанить?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Цитата: АДВ від Травень 05, 2014, 18:54:18
:laugh: если Россия доживёт

Да уж...Быстро из вас зомбоТв Киселя рабов сделало. А если Россия в туалет ходить не разрешит, что делать будете?
АДВ, ты сарказм различаешь? Или ты только Царева способен понимать?...
  •  

pavlo_r

#1818
За що власне і боролись:
Фестиваль «КаZантип» переедет в Грузию

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 19:06:01
От pavlo_r
А вот и ответ: «Свобода» предлагает запретить использование на Украине символики РФ http://news.mail.ru/politics/18080394/?frommail=1
Ничем не хуже...
http://tvrain.ru/articles/festival_kazantip_pereedet_v_gruziju-367969/
Маленька дрібничка: хотіти і прийняти - це різні речі. Російський закон путлер то підписав, а Свобода завжди багато чого хотіла, але це не означає, що їй це дозволяли. Крім того я в інших джерелах не чув про подібну ініціативу. Хоча вона мені подобається: символіка РФ - це символи окупанта, з яким ми зараз в стані війни. Свастика ж заборонена.
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 19:12:58
АДВ, ты сарказм различаешь? Или ты только Царева способен понимать?...
Что ты....Как раз ты электорат таких как Царев...дедывоевале, георгеевскоялентычка, фошизды....На меня эта ура, поцреотическая ерунда не работает, меня больше волнует когда школы и дороги  отремонтируют, больницы современные построят вместо нынешних коновален, когда в стране введут обязательную медстраховку.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

 pavlo_r:
ЦитатаМаленька дрібничка: хотіти і прийняти
Пока хотелки, а в будущем все возможно...

А как к этому высказыванию Фарион относишься?
http://www.e-news.in.ua/uploads/posts/2014-05/1399109850_1-far.png

АДВ, "дедывоевале" разве к "бандеровцам" не относится? Или ты "Иван, не помнящий родства"?
В этом и заключается стержень народа.
  •  

rl55

Влад, а что это ты с моими земляками сделал?
Смотрю, loginoff, SecretMan, vasil1997 в "модерируемых" оказались.
За какие грехи, если не секрет? А то я не следил за "агрессией" месяц, а ты и расправился с ними... :-)
  •  

admin

в следующий раз будешь следить
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 19:49:35
АДВ, "дедывоевале" разве к "бандеровцам" не относится? Или ты "Иван, не помнящий родства"?
В этом и заключается стержень народа.
Некрофильство в этом заключается. Правду Влад говорил, что больше других достижений нет, вот и на долгие годы еще это всё. Это топтание на месте, застой в голове. Польшу и Германию спрашивали, как вы находитесь в одном союзе с такой трагической историей взаимоотношений, на что чиновники этих стран ответили, что всё это перевернутая страница и если вновь будоражить эту тему, то обоим странам от этого будет только хуже. 
Похоже, у России мозгов на подобное созреть не хватает, что ж , с ней поступят аналогично, народ Украины на долгие годы запомнит и оккупацию Крыма и российских боевиков на Донбассе. Если ранее еще какие то элементы братства были, то сейчас уже даже одесситов и харьковчан от такой "дружественной" раши воротит.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 19:58:52
Влад, а что это ты с моими земляками сделал?
Смотрю, loginoff, SecretMan, vasil1997 в "модерируемых" оказались.
За какие грехи, если не секрет? А то я не следил за "агрессией" месяц, а ты и расправился с ними... :-)
за пропаганду российского фашизма. Потому весь их поток попорченного киселём и ко сознания теперь проверяется :)
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

#1825
Цитата: АДВ від Травень 05, 2014, 20:01:55
Некрофильство в этом заключается. Правду Влад говорил, что больше других достижений нет, вот и на долгие годы еще это всё. Это топтание на месте, застой в голове. Польшу и Германию спрашивали, как вы находитесь в одном союзе с такой трагической историей взаимоотношений, на что чиновники этих стран ответили, что всё это перевернутая страница и если вновь будоражить эту тему, то обоим странам от этого будет только хуже. 
Похоже, у России мозгов на подобное созреть не хватает, что ж , с ней поступят аналогично, народ Украины на долгие годы запомнит и оккупацию Крыма и российских боевиков на Донбассе. Если ранее еще какие то элементы братства были, то сейчас уже даже одесситов и харьковчан от такой "дружественной" раши воротит.
rl55 скажет что Украина тоже ничего хорошего не добилась
тоже верно
но хотя бы есть стремление присоеденится к тому союзу, где вещи работают нормально
раз сами не можем, так 25 стран помогут, законодательство у них работает нормально
и деньги отмывать тяжелее, и есть куда пожаловаться

а что в этом плане может дать присоединение к России, кроме "дедывоевали" и "фошистынепройдут"?
ну и "ядренная пыль" Кисилёва?
  •  

rl55

Цитата: admin від Травень 05, 2014, 20:01:03
в следующий раз будешь следить
А когда снимешь премодерацию?
Когда писать правильно станут?
И как ты меня терпишь... Я как, укладываюсь в допуски?...

Но долго я не собираюсь тут быть. Опять вот зацепился... А тут еще и АДВ троллит, как назло...
  •  

admin

могу вобще не снимать

вопрос в нормальном общении, восхвалять Россию потому как у неё есть ядерные боеголовки, и она может развязать последнюю войну этой планеты?

я тебя хоть хватает честности и ума понимать что с референдумом в Крыму дела были далеко не честны
  •  

admin

ass1995
ещё есть Зимбабве и Никарагуа ;)
  •  

АДВ

Как что Россия может предложить? Рамзана Кадырова! Такой товариСЧ наверное только один такой на земле. Убийца россиян и герой России
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •