Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 19:49:35
pavlo_r: Пока хотелки, а в будущем все возможно...
Ну так Раша свої хотілки зараз по-повному впроваджує. Путін націоналіст крутіше Тягнибока буде. Але ж це російський націоналізм. Російський добре, а український - фашизм. Правда?

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 19:49:35
А как к этому высказыванию Фарион относишься?
http://www.e-news.in.ua/uploads/posts/2014-05/1399109850_1-far.png
Мабуть треба починати з того як я відношусь до Фаріон.  Терпіти її не можу.  А загалом правильно: Одеса браво! Ватники самі нарвалися. Правда ця частина, де про "горіти в пеклі" засуджую категорично. Мізки у них то може і ватні, але смерті вони не заслужили. Тюрма їх дім, але не більше. Втім, це ж Фаріон  :sick:

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 19:49:35
АДВ, "дедывоевале" разве к "бандеровцам" не относится? Или ты "Иван, не помнящий родства"?
В этом и заключается стержень народа.
І тим і тим башню зносить на темі війни. Може досить героїзмом мірятися, і просто мовчки вшанувати тих кого та війна забрала? УПА воювали за свою землю. І раз ці люди взяли в руки зброю - значить на це були вагомі причини. Зрештою з історії ці причини відомі.
  •  

rl55

Цитата: admin від Травень 05, 2014, 20:16:14
могу вобще не снимать

вопрос в нормальном общении, восхвалять Россию потому как у неё есть ядерные боеголовки, и она может развязать последнюю войну этой планеты?

Не пойму я вас "европейцев"... Это я, совок, мог бы так рассуждать, однако не делаю этого. Неужели вас испугали некоторые их слова? Неужели аргументов не хватает, а только как запретить, выгнать на Магадан?
Что за совковые методы, "демократы" вы наши?...
  •  

admin

демократия демократией
а нацизму на нашем форуме не место
  •  

admin

  •  

rl55

pavlo_r. твой ответ достоин моей благодарности. И + в карму. Редкий случай, когда я этой "пузомеркой" пользуюсь...
  •  

pavlo_r

Boris Nemtsov
Мои прогнозы с финансированием Крыма сбываются. Мост через Керченский пролив уже будет стоить не 100, а 200 млрд. р (6 млрд $). http://slon.ru/fast/russia/na-stroitelstvo-mosta-v-krym-predlozheno-vydelit-200-mlrd-rubley-1094091.xhtml Проектирует его, как нетрудно догадаться, все тот же дружок Путина
миллиардер А. Ротенберг. А кто ж еще. Коммерсант пишет, что возможно к
строительству подключатся китайцы. http://kommersant.ru/doc/2464879
Честно сказать, я в этом сомневаюсь, поскольку они гарантированно попадут под международные санкции. Им это  надо??  Да и Ротенбергу китайские  конкуренты не нужны.  Общий объем затрат только на транспортную инфраструктуру-1 триллион. Для  справки. Годовой бюджет дорожного фонда всей России 620 млрд  рублей.Теперь прибавьте сюда строительство электростанций и обустройство водоснабжения и получите цену инфраструктуры Крыма равную  Сочинской  Олимпиаде.  В общем, кому война, а кому мать родна. Теперь всем окончательно ясно, кто на Крыме заработает. И это совсем не кричащие  ЗатоКрымнаш. Эти как раз за все заплатят из своего кармана. А   заработает Ротенберг.
  •  

rl55

Цитата: admin від Травень 05, 2014, 20:36:14
демократия демократией
а нацизму на нашем форуме не место
Надо провести новую акцию - земляки наказанные, присылайте мне на премодерацию свои посты в личку. А я проверю, насколько они соответствуют нацизму...
Или личка у них тоже не работает?

Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки... Чувствую, выгонит меня скоро Влад...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 21:07:36
Надо провести новую акцию - земляки наказанные, присылайте мне на премодерацию свои посты в личку. А я проверю, насколько они соответствуют нацизму...
Или личка у них тоже не работает?

Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки... Чувствую, выгонит меня скоро Влад...
тебе заняться нечем?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

ass1995

Не. Ну это самые настоящие "ОКНА" с Дмитрием Нагиевым!  :-)

  •  

rl55

АДВ, русские своих не бросают... :-)
Вот Асс имеет чувство юмора, а у тебя что-то с этим плохо дело обстоит...
  •  

admin

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 21:07:36Чувствую, выгонит меня скоро Влад...
зачем? подождём Чебурашку
  •  


admin

:-)
лучше не отлучаться до последнего, а то потом жалко будет
  •  

yadro

О, а поки мене не було, знову прийшов rt55. Тепер деякі теми підуть активніше. Добре, що він не знає знамениту фразу "уходя-уходи".
Але добре, що прийшов.
  •  

ass1995

Цитата: rl55 від Травень 05, 2014, 21:22:42
Вот Асс имеет чувство юмора, а у тебя что-то с этим плохо дело обстоит...
:laugh: Мне просто смешно наблюдать то, что можно было сделать в ЛС. Не всё, конечно. Но некоторые сообщения можно было написать в ЛС.

Цитата: yadro від Травень 05, 2014, 21:30:39
Добре, що він не знає знамениту фразу "уходя-уходи".
Але добре, що прийшов.
Та ладно. Мне как-то всё равно на него. Да и на других пользователей. Разные взгляды - это даже хорошо. Будет дискуссия. Главное, чтобы без обсера и вбросов на вентилятор. Я лично даже уже ностальгирую за теми временами, когда был Южный19. Вот с того, что писал Южный19, можно было РЕАЛЬНО НАРЖАТЬСЯ!  :laugh:  :laugh:  :laugh:
  •