Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: ass1995 від Травень 06, 2014, 23:56:54
А вот интересно, в Крыму скоро появится радио "Аксёнов FM"? :-)
the best radioshow DJ "Goblin" in the mix...

:laugh: хорошо ватники наминусовали, 5 пунктов за полдня пока не заходил...
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

FMDX

#1906
Уже и о политике молчу,  только наблюдаю за чьей-то тупостью: вобще второй раз за недели две написал, а некто, кто уходил и обещал НЕ возращаться (Bлад уже с почестями спровадив, я не трогал, ибо как у нас, украинцев, говорят "не чіпай, бо пахнути буде" :sick:), но потом опять прибежал и начал плакаться, сам начинает ...   Обиженное, мстивое существо, кое не будем упоминать -- что с него взять-то, только минусить способно :laugh: Пока что-то силёнки слабоваты, ещё поднатужься. А перед тем корвалольчику прими, говорят, помогает :laugh:  П.С. То бишь сей трусливой минусящей особе не понравилось, что в родном Крыму начала вещать российская станция, я правильно понял?  :wink: Ибо логики НИКАКОЙ в - 1...
  •  

rl55

#1907
Цитата: FMDX від Травень 07, 2014, 00:44:33
..... То бишь сей трусливой минусящей особе не понравилось, что в родном Крыму начала вещать российская станция, я правильно понял?  :wink: Ибо логики НИКАКОЙ в - 1...
Ну и бред... Это ты о чем? Да я и названий ФМ-ок никаких не знаю. Вот дебилизм где.
Сто раз говорил уже - не минусую я никого, бандерлоги. Была ограниченная акция, дабы показать ваше истинное лицо в полной красе. Как вы все запищали. Не понравилось? А мне нравилось, когда вы меня засыпали с самого начала минусами ни за что.
Не ты ли это тоже делал, справедливый ты наш...
Сиди и помалкивай!

С Днем Радио, однако, музыкальные мои... На большее, чем слушать ФМ-ки, похоже не способны...
Да еще благодарить за каждое дебильное сообщение...
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 06, 2014, 16:31:13
"охлос", как их цинично обзывает Юрий.
Охлос для меня тот,кто раб и не хочет сам перевоспитаться. Украинцы не захотели,чтобы их обманывали и они вышли на Майдан. А в России чудовищные события произошли (Норд-Ост,Беслан) , а Путлер сидит, а охлос молчит и покорно голосует. Дали тем двоечникам плюшку "Крым", они и жрут.   
  •  

yadro

#1909
Нічого зайвого не хочу казати кримським "патріотам.РУ", це їхні переконання, лише хочу запитати, чи почали вони вивчати новий російський гімн, вже презентований в Держдумі.
Ось і гімн:

Новый (старый) нацистский гимн Госду...ы - влипли так влипли...
А то скажуть співати, а вони не знають.
А як скажуть вчити гімн ще й по-німецьки, то в Криму просто замучаться.
  •  

rl55

Цитата: Yuriy від Травень 07, 2014, 02:44:31
Охлос для меня тот,кто раб и не хочет сам перевоспитаться. Украинцы не захотели,чтобы их обманывали и они вышли на Майдан. А в России чудовищные события произошли (Норд-Ост,Беслан) , а Путлер сидит, а охлос молчит и покорно голосует. Дали тем двоечникам плюшку "Крым", они и жрут.   
А для чего тогда отличники нужны? Вот и просвещай свой народ. А то, как защищать родину, так "охлос" помоги. Что-то отличники не спешат это делать, предпочитают виртуально воевать...
Где отличники дети депутатов (вчера на 5 канале вспоминали...)? Почему не на передовой? Ты сам где находишься? Опять в мифических "лесах"?
Не слишком ли ты себя высоко ценишь, отличник? Какая-то мания величия, ОДНАКО...
  •  

rl55

Цитата: yadro від Травень 07, 2014, 09:51:18
А як скажуть вчити гімн ще й по-німецьки, то в Криму просто замучаться.
Ну, мне легче будет... http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=50366.msg68583#msg68583 :-)
Это оптимистичнее было бы...
Das Einheitsfrontlied
  •  

ass1995

Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 10:10:16
Ну, мне легче будет... http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=50366.msg68583#msg68583 :-)
Это оптимистичнее было бы...
Das Einheitsfrontlied
А мне музыка в ФРГ больше нравится, чем в ГДР. Так как Западная Германия (и только она) - родина таких величайших исполнителей 70-ых и 80-ых, как: Boney M, Dschinghis Khan, Arabesque, Alphaville, Modern Talking, Thomas Anders, Blue System, Bad Boys Blue, Fancy, Patty Ryan, Sandra, C. C. Catch, Enigma.  :dance:  :dance:  :dance:
Они все были мегапопулярными, все из очень узкого временного промежутка, и все родом из одной страны - Германии. Причём все из Западной Германии. Ни один исполнитель из выше перечисленных никак не связан с Восточной Германией (разве что концерты там давал).
  •  

rl55

Асс, а ты продвинутый чел, не то что здешний "отличник"...
Но для "охлоса" мой вариант лучше будет...

Сначала думал - фейк. Но вот погуглил:
http://vnnews.ru/politic/31922-segodnya-v-gosdume-prozvuchal-gimn-so-slovami-vam-izbrannikam-naroda-rus-chelom-bet-do-zemli.html

http://pn14.info/?p=134952

http://asaratov.livejournal.com/3834041.html
  •  

rl55

Принесли очередной номер Крымской правды.
Большая часть крымских водных запасов сформировалась благодаря многолетним утечкам из главной украинской водной артерии, которую не ремонтировали более 50 лет. http://www.pravda.crimea.ua/newspapers/2014/05/07/krym-obespechit-sebya-vodojj
ЦитатаОднако не обошлось перекрытие вентиля и без прямого ущерба.
- Рис нам уже не спасти, - отметил министр сельского хозяйства республики Николай Полюшкин, но ситуация не критическая: если на полуострове выращивали 85-120 тысяч тонн риса, то в Краснодарском крае производят без малого 1 миллион тонн. Поэтому без плова и каши мы не останемся.
Кстати, в моих краях (Симф. р-н) трубы уже давно повырывали. Но раньше из них при совке поливали огороды. Сейчас уже давно колодцами обходятся люди.
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 09:54:13
А то, как защищать родину, так "охлос" помоги.
Это Вы про зелёных человечков?
ЦитатаТы сам где находишься? Опять в мифических "лесах"?
Далеко,очень далеко. 12 лет назад я ничего не решал,только от меня оставалось ничего и никому не рассказывать о планах. Моя мама поставила перед фактом,что хочет уехать на Запад. Надоело ей быть "училкой", "биологичкой" и работать в шумных классах на малую зарплату. Её коллега,которая уехала после нас, ей помогла найти мужа в США. Благодаря тому, что её муж ветеран-пехотинец, мы смогли выучиться только в штате проживания,где хотели и бесплатно. Теперь мама работает в службе Национальных парков США орнитологом. В Украину приезжаем каждый год либо летом,либо зимой.   
ЦитатаНе слишком ли ты себя высоко ценишь, отличник?
Не слишком.
  •  

rl55

Тю... То-то я не пойму твоих мыслей. А ты оказывается за бугром обитаешь...
Откололся ты от нашего дружного коллектива.

"Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!" :-)
Хоть это в тебе отзывается еще:


"Птичку... жалко..." -- Кавказская пленница
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 13:55:41
Тю... То-то я не пойму твоих мыслей. А ты оказывается за бугром обитаешь...
Откололся ты от нашего дружного коллектива.
Как всё по-савеццки,откололся, бугор.  Это Вы откалываетесь, т.к. не поняли за что нареферендумили в Крыму.  Железный занавес в Крыму и по всей России уже почти,почти.   
  •  

rl55

  •  

Yuriy

#1919
Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 14:39:29
Юра, а это как, не трогает?
Мне нравится слушать песни на украинской радиостанции "Мелодия". Только мне нравится слушать песни,где нет хвальбы  партии. Я ценю тех исполнителей,которые не поют под фонограмму. И фильмы мне нраятся такие как Карнавал ,Вам и не снилось, 31 Июня и.т.д. Только мне не нравятся те фильмы,где хвалят Сталина,партию и комсомол.
  •