Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

rl55

Ну, значит, не все еще потеряно...
А фильм "Летят журавли" видел? Недавно умерла Татьяна Самойлова, главная героиня.
Spoiler
[close]

Эффектная женщина была в молодости...
Вот такие шедевры были в совке...

Опять пролетели самолеты и отозвалось у меня моё совковое сердце... Похоже, до парада они весь Крым облетят... :-)
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 15:40:56
Ну, значит, не все еще потеряно...
А фильм "Летят журавли" видел? Недавно умерла Татьяна Самойлова, главная героиня.
Spoiler
[close]

Эффектная женщина была в молодости...
Вот такие шедевры были в совке...

Опять пролетели самолеты и отозвалось у меня моё совковое сердце... Похоже, до парада они весь Крым облетят... :-)
В Славянске российские наёмники, еще ты тут со своим нафталином, тошно уже стало. До февраля еще можно было о чём-то союзном ностальгировать, с нынешней оккупацией армией, которой здесь нет (втихую подло так) о чём можно еще вспоминать?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Цитата: АДВ від Травень 07, 2014, 15:51:40
В Славянске российские наёмники,
Бандеровских наемников Коломойский щедро оплачивает...

И, потом, у меня войны нет, слава богу, поэтому и настроение другое. А людей, погибающих с обеих сторон, конечно жалко. При этом гибнут и мирные люди.

Предоставилась возможность поговорить с "американцем" и тут ты не даешь...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 16:13:08
Бандеровских наемников Коломойский щедро оплачивает...

И, потом, у меня войны нет, слава богу, поэтому и настроение другое. А людей, погибающих с обеих сторон, конечно жалко. При этом гибнут и мирные люди.

Предоставилась возможность поговорить с "американцем" и тут ты не даешь...
Даже если эти бандеровские наёмники и существуют ( в чём есть большие сомнения, так как в Славянске работают ВВ и милиция), то они на своей земле, а наёмники- пришлые.

"И, потом, у меня войны нет, слава богу, поэтому и настроение другое."- убей в себе ватника!
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

FMDX

#1924
А5ять 35ть, "Bозвращение блудного попугая. Часть 2ая"

Цитата
Ну и бред... Это ты о чем? Да я и названий ФМ-ок никаких не знаю

Bот же ЧЕЛ елементарно попалился -- моя фраза относилась к тому, кто поставил минус...

ЦитатаНе ты ли это тоже делал, справедливый ты наш...
Сиди и помалкивай!

Ок, не доходит по-украински, по-человечески, скажу по-иному. Слушай, дед из Крыма, Bасилий тебя или как там, как ты уже здесь всех или почти всех достал со своими больными подозреньями всех и вся (молчу о дремучей совковости), тоже  мне "демон возмездия" :laugh:. ТЫ прям как ТBОЙ нынешний шеф путин и его придворный геббельс -- НЕ имея НИКАКИХ доказательств о присутствии мифических правосеков(с) на Донбассе, не говоря уже о Крыме, рассказывают, что они там ЕСТЬ/БЫЛИ и на основаньи выдуманного бреда делают/делали захваты. У нас же, в отличии от вас, НУЖНО приводить хоть какие-то подтверждения сказанному... B данном случае скрин с, как я понимаю, надписью "Такой-то уменьшил репутацию такого-то", всё иное -- бредНИ и голословные обвинения. Если подобного не будет -- просьба извиниться за постоянные наезды здесь в мой адрес и впредь не повторять ... Сие типа должно отображаться в  статистике Хто онлайн, да? Но вот я почему-то, сколько раз смотрел, чтобы увидеть, КТО минусирует не только  меня, но и других, НИ РАЗУ (!!!) почему-то не смог увидеть подобной строчки!!! Но о чём я, упомянутый выше пользователь у нас ЕКСТРАСЕНС :lol:, он сам угадывает (новый вид екстрасенсинга -- "чтенье" по монитору компа :laugh:)... Ладно, как там классика говорит: "Уходя -- УХОДИ" ("ухаааадііі... і не вазращайсяяя..."(с)  ) Я НЕ о себе, конечно :wink:                         

П.М. Bатникам зробити вхід ПЛАТНІЙ бабло -- хоч якась користь з них буде для УКРАЇНСЬКОГО ресурсу, усе одно майже нічого не пишуть за тематикою радіо...

П.П.М. Стосовно кримського рису сьогодні розмовляли на Ері-ФМ -- його частка в загальньоукраінському дуже мала, так що вижити без нього теж зможемо, а от за плодоовочеві не вдалось не до кінця дослухати, та начебто вони цього року на Кримщині остаточно "гигнулись" (загнулись)...
  •  

GMB

ну давай, рл55, переубеди меня, что это "мирные граждане"



И расскажи соседям да знакомым, которые видели снайперов на крыше 9ти этажки когда ждали вход в город украинских военных, а они пошли по другому пути. Теперь их там видели тоже. И это от меня за несколько сот метров. Уже воротит и тошнит от того, что этих сепаратистов называют "мирными жителями"

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

АДВ

Цитата: ass1995 від Травень 07, 2014, 20:12:40
17 августа 1998 года.  :-)
Сделаю ему до минус 4, мы ж не звери всё таки))
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

pavlo_r

  •  

anatolij69

#1928

Тема по Крыму актуальость еще не потеряла?
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

rl55

Цитата: anatolij69 від Травень 07, 2014, 20:52:47
Тема по Крыму актуальость еще не потеряла?
Потеряла...
Российской агрессии уже нет, осталась только форумная...
Поэтому и оффтоп пошел...
  •  

pavlo_r

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#1933
Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 21:00:41
Потеряла...
Российской агрессии уже нет, осталась только форумная...
Поэтому и оффтоп пошел...

Когда закончится российская окупация территории украинского Крыма тогда станет не актуально, а пока еще как актуально.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

anatolij69

возврата обратно не будет. Крым ушел... Печально,но факт. Таможня переехала раньше,чем войска. так что будем прагматичней относиться к реалиям.  :boredom:
  •