Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

Гривна всё? всех лохов развели при быстром обмене? (при быстром по другому не бывает)

правда
Сегодня была на Центральном рынке, на двух овощных точках и в мясном павильоне продавцы по секрету сказали, что от гривны пока отказываться не будут, т.к. закупают овощи и мясо на материке. На 5-км заказывали песчанник, продавец тоже сказал, что ему лучше гривна, удобнее с поставщиком рассчитываться. Однако....

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=793311&start=750
  •  

admin

не могу удержатся

Разрешите поинтересоваться, а почему через 2 года? Откуда такая цифра?

После референдума все радовались - ну вот сейчас заживем, колбаса по 2.20, пенсии в 4 раза выше. Не зажили...
Потом говорили - переходный период, пару месяцев, ну до лета максимум... Не срослось...
Потом, до конца года, сейчас уже 2 года.
А может стоит уже понять, что нужно привыкать жить по новым правилам и никаких год-двух скорее всего не будет и переходный период всерьез и надолго?
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=795216&start=475
  •  

Yuriy

Цитата: admin від Червень 01, 2014, 00:35:52
не могу удержатся
Разрешите поинтересоваться, а почему через 2 года? Откуда такая цифра?
Потому что те,кто референдумил не имеет элементарного мышления, а есть инстинкты. Чтобы мыслить, нужно анализировать. А инстинкт-это Катя Андреева по зомбоящику.
  •  

admin

Стали известны подробности нападения на церковь в Крыму: казаки выломали двери и избили прихожан

01.06.2014 | 15:46

Мне нравится

Вооруженные люди, которые ворвались в церковь избили, в частности, беременную женщину и дочь настоятеля Ивана, больную церебральным параличом.
ua.krymr.com
Полицейские прибыли через три часа после вызова и заняли сторону нападавших / ua.krymr.com
В Крыму «казаки» разгромили церковь Украинской православной церкви Киевского патриархата.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-центре Киевской патриархии.

Как говорится в сообщении, сегодня, 1 июня, в 8 часов утра в с. Перевальное в Крыму в храм Покрова Пресвятой Богородици УПЦ Киевского патриархата, выломив двери, ворвалась группа вооруженных лиц криминальной внешности, которые были наряжены, как казаки.
http://www.unian.net/politics/924215-stali-izvestnyi-podrobnosti-napadeniya-na-tserkov-v-kryimu-kazaki-vyilomali-dveri-i-izbili-prihojan.html
  •  

RadioS

З фб витягнув такий пост:

Возвращение Крыма.

Уверен, многие мечтают быть упомянутыми в публикации Borys Filatov, да еще и в позитивном контексте. Сегодня эти многие могут мне завидовать.
Решил ответить Борису, не уверенному в скором возвращении Крыма в состав Украины и обратить Ваше внимание на ряд факторов.
Но сначала, давайте трезво посмотрим на ситуацию и мы увидим следующие миграционные тенденции:
1) ментальные рабы, часть люмпена ждавшие обещанный поток "халявы" после присоединения Крыма к РФ, обвинят в ее отсутствии "бандеровцев", получат российский паспорт и умотают за этой самой "халявой" в Питер и Москву. Так было в Абхазии, Осетии и много где еще.
2)адекватные славяне, под давлением социально-экономического фактора и морального отвращения к происходящему уедут на материковую Украины и новая Украинская власть должна им в этом помочь. Пусть берут и в этом пример с Днепра, где беженцы называют родившихся детей в честь руководителей области, не смотря на национальные "именные" особенности - это реально круто.
3)Надо сказать что проукраинские славяне никогда не были активны и не делали "погоды" на политической карте Крыма, в отличии от татар 90% которых за Украину, хорошо мобилизованы, имеют проукраинского лидера и главное - в подавляющем большинстве никуда не уедут. Они и станут движущей силой в создании "картинки" возвращения полуострова.
Хотя, вопрос возвращения будет решаться не на уровне крымской политики.
Крым вернется, а Россия загнется и дело даже не в том, кто победит в нашем с Борисом споре и не в путине, а в том что "узурпаторский режим" ведут на убой и втягивают во все новые и новые "приключения", нечто подобное последнему году Януковича только более масштабно.
Крым, восточная Украина, Референдум о присоединении Абхазии, следующие на очереди Карабах и ПМР - процессы запущены и активно подогреваются отдельными деятелями "невидимого фронта" не довольными засильем "ястребов" в окружении царя, которого вместе со 150 миллионной страной ведут к неминуемой гибели.
Тоталитарный Советский союз начал разваливаться в день ввода войск в Афганистан, узурпированная Россия - в день крымского "референдума", только за последние 20-30 лет мир значительно ускорился и процессы запущенные в марте 2014 года имеют все шансы логически завершится в течении 3-5 лет, а я думаю значительно быстрее.
Во всем остальном - согласен с Филатовым, особенно в том, что я не Он. Хотя Он очень крут, как и все люди, ведущие реальную борьбу за свою страну, а не ее имитацию.

а далі один із коментів:

Спасибо за оптимизм;) Также, очень интересно было бы обсудить роль Кадырова по двух направлениях,Крым-Восток.Более того,сегодня он,Кадыров,заявил что ждет приказа от Пу о вводе миротворцев 75 тис.на Восток,по информации из источников,обещано такие же территориальные подарки,как и в Крыму.Вы как лучший из тех,кто сегодня в открытую даёт инсайдерскую информацию можете раскрыть секреты и в этом направлении из кремлевского окружения !?  Да,еще, относительно Крыма,все правильно,возвращение будет,это уже поняли и в самом Кремле,Никита Хрущев не дарил,а ИЗБАВЛЯЛСЯ от Крыма,это чёрная дыра для экономики РФ )))) И если есть желание, пару слов о самом огромном азиатском наркотрафике, который идет именно через Крым,что сыграло тоже не последнюю роль ! Спасибо
  •  

Yuriy

Российские "прелести", зато "Крыссия наша"
Настоящий российский поселок
http://daypic.ru/russia/191159
  •  

fmdxua

#2061
5 неудач Путина в роли суперзлодея





http://inosmi.ru/russia/20140527/220600732.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

Россия как форма упадка, - Остап Дроздов

"Это очень трагическая страна. Мне ее искренне жаль. Цивилизационный мрак сконцентрировался на одной восьмой площади Земли. Я бы очень хотел, чтобы народ, который навязчиво называет нас братским, имел хоть частичку наших ужасных недостатков. Таких как неповиновение, скепсис к государству, пренебрежение к власть имущим, анархический стеб по правилам и без. И много чего вакханально-разнузданного, что так пугает сонных россиян.

Вырвавшись из орбиты дремучего совка, украинцы имеют большой выбор, как относиться к медлительному, грубому брату навеселе. Мы можем его ненавидеть, унижать, оскорблять, провоцировать. Или же наоборот - успокаивать, усмирять, заискивать или бояться. Однако ни один из этих вариантов поведения мне не подходит. Я жалею этот народ. Глубина моего сочувствия к нему сопоставима с глубиной его страхов перед свободой. Теперь я начинаю понимать, почему заключенные-рецедивисты никак не могут адаптироваться к жизни на свободе. Мир из четырех стен уже, зато проще. И кушать вовремя дают, согласно расписанию.

Русские никогда не смогут подмять Государство под себя. Они никогда не преподнесут Свободного Человека на пьедестал. А с высокого трона они никогда никого не сбросят. Они, такое впечатление, уже рождаются с вирусом чинопочитания.

В этом есть что-то мега-трагическое - когда народ Достоевского превращается в зрителя Киселева.

Регресс больших народов изрядно трогает именно тем, что является очень наглядным и поучительным. Россияне, имея выдающуюся историческую генеалогию, к сожалению, пополняют список фиасковых народов - после эллинов, египтян, римлян, шумеров, ассирийцев. Нам повезло стать свидетелями падения крупных соседей.

Сон разума порождает чудовищ. Это испанская пословица словно придуманв для нынешней России. То, что выдал недавно Никита Михалков, следует воспринимать как окончательный конец России.

"К сожалению, большевики сделали страшную вещь - они стерли из памяти народа воспоминания о всем хорошем и светлом, включая память о крепостном праве. Это были отношения не раба и xозяина - а сыновей и отца. Много крестьян не хотели никакой "свободы". Да, иногда помещик порол крестьянина - как отец порет свое непослушне чадо. Крепостное право - это мудрость народа. И я очень рад, что Путин сейчас возрождает нашу историческую память".

Это даже не сон разума. Это - горе от ума. И как хорошо, что мы, украинцы, не способны понять все очарование этого. Наши "братья" обречены быть крепостными, и даже пинки от государя они расценивают как благо. В стране алилуйного ОРТ не нужна свободная пресса. Так хочет, кстати, не Кремль - так хочет российский народ. В России не существует прав человека, прежде всего потому, что там с людьми напряг.

Современная Россия - потеряна. Там нет почвы для хотя бы миллиметровых сдвигов в сторону цивилизации, демократии, правосознания и других абстракций, которые обычный русский человек назовет второстепенными для него вещами. Страна кривых зеркал и прямолинейных страхов стремится расширяться. Поэтому борьба за украинские территории - это борьба за увеличение поголовья крепостных в путинско-феодальном поместье.

Михалков для них снимет новый фильм, прославляющий крепостное право и любовь "сыновей" к "отцу". Это будет великолепный фильм о прекрасном и светлом чувстве покорности и добровольного бесправия. Это будет гимн государю, который обо всех заботится. И люди охотно пойдут на это кино в желании убедиться в величии своего народа. В своем величии.

С россиянами уже случилось худшее. Среди них, как показали современные события (например, одиночные(!) пикеты), почти не осталось никого, кто готов умереть за лучшее будущее. За лучшее будущее не государства - а человека. Чтобы иметь достоинство - надо рискнуть. Чтобы иметь Путина - не надо ничего.

Они свой выбор сделали. Мне им нечего сказать."
http://112.ua/mnenie/rossiya-kak-forma-upadka-ostap-drozdov-70202.html
  •  

fmdxua

#2063
Дмитрий Рогозин застрял в танке.
Звучит больше символически, чем как прикол. Напоминает, как Россия  влезла в Крым и на Донбасс Украины. Будущие последствия напрашиваются сами собой.



http://k-z.com.ua/fotoreportazh/30873-rogozin-zastryal-v-tanke

http://politics.d3.ru/comments/557588/
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

АДВ

Цитата: fmdxua від Червень 02, 2014, 15:39:46
Дмитрий Рогозин застрял в танке
Пусть на батуте прыгать начнет ежедневно и вес понемногу придет в норму.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

fmdxua

#2065
В аннексированном Крыму на российских рублях появились украинские лозунги




В аннексированном Крыму появились российские рубли с надписями «Слава Украине! Героям Слава!».
Как сообщает сайт Крым.Реалии, фотографии, на которых изображены подобные купюры, выложили пользователи одной из социальных сетей.
Где именно в Крыму были получены подобные рубли, не сообщается.
Напомним, в аннексированной Керчи отказ от гривны продавцам и покупателям даётся с трудом. В магазинах и супермаркетах теперь не могут давать сдачу украинской мелочью, а запаса российской мелочи на полуострове до сих пор нет.
Продавцы пытаются переложить решение проблемы на покупателей, требуя от них оплату под расчёт, или же предлагая покупать товары на круглую сумму. В свою очередь, покупатели скандалят с продавцами, требуя выдать сдачу российской мелочью.
Многим покупателям приходится отказываться от части покупок, чтобы приблизить общий итог их стоимости к круглой сумме.

http://ru.krymr.com/content/article/25407792.html

Учителей «российской» школы в Ялте хотят уволить из-за гимна Украины

Учителей ялтинской школы, выпускники которой на последнем звонке спели гимн Украины, собираются уволить, сообщают Подробности.
По информации издания, учеников заставляют писать объяснительные записки, почему они так поступили.
Об этом сообщил на правах анонимности один из выпускников этого учебного заведения.
Напомним, в Ялте выпускники одной из городских школ во время торжественной линейки по случаю окончания учебного года исполнили гимн Украины.
Школьники во время звучания российского гимна, приложили руки к груди и исполнили гимн Украины. Их выступление встретили овациями.


Ялта. Дети спели гимн Украины вместо российского.



http://ru.krymr.com/content/article/25407721.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

  •  

admin

  •