Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

vital-fm

Але тепер ми знаємо, до кого звертався Азаров, коли говорив про лопати.
П.С. нНу і кілька цитат:
Путин, вводи электрические войска!
***
Из плюсов — можно пригнать неплохую иномарку из Краснодара. Остального пока не заметил.
  •  

pavlo_r

The Best regards from USA for The Black Hole in The Black Sea. Merry Christmas & Happy New Year.
Ой, що це я. Одним словом ще один привіт адептам узкого мира
  •  

Yuriy

Скоро будут крутить ручку на телефоне по принципу "девушка, дайте Смольный" . :laugh:
  •  

Qolo

в Крыму продолжается синдром загребущих рук - http://tritel.net.ru/novosti-tritel/my-rabotaem
  •  

admin

Visa отключила российские банки в Крыму

Международная платежная система Visa отключила от своих сервисов российские банки, работающие на территории Крыма, сообщил в пятницу сайт Банки.ру со ссылкой на источник, близкий к платежной системе.
Сайт также выложил фотографию документа с логотипом Visa, в котором указывается, что санкции США запрещают платежной системе «оказывать услуги, а также прямо или косвенно способствовать проведению транзакций в Крыму». В связи с этим Visa должна потребовать у своих клиентов немедленно прекратить выпуск карт, оказание услуг эквайринга или любых иных операций в Крыму с использованием продуктов и услуг Visa, следует из документа.
В Visa сайту заявили, что готовят официальное сообщение по этому вопросу.
Информацию о блокировке банковских карт подтверждают пользователи форума на сайте Sevastopol.info. Сообщения о проблемах с картами начали появляться на форуме в четверг, 25 декабря. В частности, один из пользователей написал, что в четверг не смог снять наличные с карты Visa, эмитированной Сбербанком, в банкомате других банков — Российского национального коммерческого банка (РНКБ) и Крайинвеста. В то же время ряд пользователей форума писали, что не заметили проблем с банковскими картами.
Президент США Барак Обама 19 декабря подписал указ, запрещающий американским компаниям поставлять продукцию и технологии в Крым или оказывать услуги на территории полуострова.
  •  

pavlo_r

  •  

pavlo_r

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

vital-fm

  •  

Александр

Сьогодні вранці послухав кримських радіолюбителів (а якщо їх чутно, то значить що в цей час електрика в них є). Кажуть, що ніщо з України не їде: ні поїзди, ні автобуси... Скаржаться, що родичі не можуть приїхать до них, чиїсь діти не можуть навіть їхати в школу і т.п. Потім домовлялись пізніше з"єднатися по скайпу, якщо електрику не виключать. Взагалі погано, та й дощ всюди мочить, гололід... Їм не позавидуєш :-(
  •  

Ігор

Мама з чоловіком вирішили поїхати через Крим, сказала, що взяли білет на потяг у Запоріжжя.

З мобільним зв'зком у них взагалі цікаво. Її російська сімка в роумінгу, наш МТС не знаходе мережу.
  •  

admin

розповіси згодом, як вони дістануться Криму
  •  

Ігор

  •  

admin

  •  

Ігор

Поки що не знаю. Чекаю її дзвінка з української сімки.
Я зміг поговорити тільки 3 хвилинии і в неї закінчилися кошти на рахунку.
Вона ще жалілася, що їм хочуть влаштувати сюрприз, вимкнути світло 31 числа, аж на три дні. Це їй сказала тітка, яка знає когось із влади. Далі розмова обірвалася. Щось я в це не вірю.
  •