Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

дрон

У Сімферополі співробітники Федеральної служби судових приставів прибули в офіс опозиційного у Криму телеканалу "Чорноморська телерадіокомпанія" (ТРК) і проводять арешт майна.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/946557-u-simferopoli-lyudi-u-formi-areshtovuyut-mayno-chornomorskoji-trk.html
  •  

дрон

Оккупированный полуостров Крым превращается в остров – Путину никто не дал денег на Керченский мост
http://sprotyv.info/ru/news/2996-okkupirovannyy-poluostrov-krym-prevrashchaetsya-v-ostrov-putinu-nikto-ne-dal-deneg-na
  •  

pavlo_r

Писав колись SecretMan, що кримчанам нікуди їздити не треба. Їм тепер нікуди і не можна! Дивимось і насолоджуємось! Спроба вати в'їхати в
Україну з паспортом рашки виданим в Криму

http://youtu.be/-Gck2fPXcEk
  •  

admin

Будут варится в котле славы Севастополя и в соусе дедывоевали
  •  

pavlo_r

В оккупированном Крыму начался призыв в армию Путина
Vasil1997  :hi: може починати розучувати слова:
Здравствуй небо в облаках,
Здравствуй юность в сапогах.
Пропади моя тоска,
Вот он я, привет Чечня
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#2196
Цитата: pavlo_r від Серпень 02, 2014, 10:48:16
В оккупированном Крыму начался призыв в армию
О российской армии:

Військова міць Путіна: сотні російських солдатів накладають на себе руки

Хваленый Т-90, котрый стреляет в прыжке, но не может лужу перехать:

Танк застрял в луже
Там ему и место, как остальной российской технике, которую выдвинули на границу  Украиной, вооружение нужно использовать для защиты своей страны, а не для оккупации чужой.

А Украина, отсталая страна, на вооружении имеет никудышнее оборудование)):

Т-84 БМ ОПЛОТ украинского производства!
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Это видео уже публиковали, но тут точно показано,за что нынче воюют российские солдаты. Крымчане вступайте в ряды российской армии: :dash: :dash:


Факти про Росію: Росія допомагає всім, крім свого народу
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Цитата: pavlo_r від Серпень 02, 2014, 10:48:16
В оккупированном Крыму начался призыв в армию Путина
Vasil1997  :hi: може починати розучувати слова:
Здравствуй небо в облаках,
Здравствуй юность в сапогах.
Пропади моя тоска,
Вот он я, привет Чечня
Ща Донбасс в моде, вместо Чечни.
  •  

R31

#2200
Интерфакс: Армения обвинила Азербайджан в нарушении перемирия в Нагорном Карабахе

Баку игнорирует призывы международного сообщества воздерживаться от провокационных действий и эскалации ситуации, считают в Ереване

Spoiler
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Азербайджанские власти продолжают нарушать условия перемирия в Нагорном Карабахе. Об этом заявил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян.

"Баку продолжает грубо нарушать соглашение о перемирии 1994 года и соглашение об укреплении перемирия 1995 года, игнорировать призывы президентов стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ воздерживаться от провокационных действий и эскалации ситуации, а также призывы международного сообщества о том, что применение силы не может привести к решению конфликта и лишь путем переговоров можно достичь мира и стабильности", - отметил глава МИД.

По его словам, Баку является "инициатором провокаций" и пытается переложить ответственность на другие стороны. Министр также заявил, что Азербайджан отвергает предложения международного сообщества относительно расследования инцидентов в приграничной зоне и тем самым "берет на себя ответственность за нарушение перемирия".

"[Настало время, чтобы] международное сообщество отрезвило руководство Азербайджана, потерявшее чувство реальности и идущее вразрез с ценностной системой международного сообщества", - подчеркнул Налбандян.

В Минобороны Азербайджана 1 августа сообщили, что разведывательно-диверсионные группы армянской армии пытались перейти линию соприкосновения войск в зоне нагорно-карабахского конфликта.

В ведомстве отметили, что войскам удалось отразить все "атаки врага". Армянские войска, по информации Баку, отступили с "большими потерями". Азербайджанская армия за последние три дня потеряла в столкновениях восемь военнослужащих, сообщали в Минобороны.

Об обострении ситуации в зоне Нагорно-Карабахского конфликта стало известно в конце июля. Ереван утверждает, что армянские войска начали стрелять, когда по ним со стороны границы начали вести прицельную стрельбу. Баку уверяет, что первыми открыли огонь армянские войска.
[close]

http://www.interfax.ru/world/389225
http://www.unian.net/world/946587-armeniya-obvinyaet-azerbaydjan-v-provokatsiyah-v-nagornom-karabahe.html
  •  

anatolij69

Паребрик питерский об отдыхе на юге россии.

http://youtu.be/N-B2HKdT_Tk
  •  

admin

  •  

pavlo_r

Матвей Ганапольский
10 хвилин тому
Вот когда решался вопрос, что крымнаш, кто-то об ЭТОМ думал. Я понимаю, что санкции ввели враги, проклятые пиндосы и прочие суки, но ведь по телевизору давно говорили, что они суки. Так что, нельзя было предположить, что они нам нагадят. И что теперь? Давайте теперь какую-то замену проклятым пиндосовским самолётам. Эй, президент, скажи что-нибудь. Скажи,что авиасообщение в России не остановиться вообще, ведь мы на этой высокотехнологичной пиндосне и летаем. Э-э-эй, национальный лидер! Ты есть?
  •  

admin

на ИЛ-76 теперь будут летать
  •