DJ-FM - в Симферополе

Автор Lerry, Вересень 15, 2011, 16:50:29

Попередня тема - Наступна тема

Lerry

Цитата: "kopop" post=35487вот это да, пиратят в открытую, куда только УДЦР смотрит.
Мне кажется, что 1 день ещё ни о чём не говорит. Может, ещё не успели заметить. Кстати, я уже говорил, что как-то раз летом я слышал Радио 7 на частоте Ассоли (то есть, на 104,8 FM). Правда, тогда у них сигнал был заметно слабее, чем 6 октября, когда они вещали на 105,7 FM. Да и звук тогда был очень тихим.
И больше я не слышал Радио 7 ни на 104,8, ни на 105,7.

P. S.: По-моему, давно уже пора было бы 104,8 выставить на конкурс. Потому как Ассоль всё равно нормально не вещает, а только зря частоту занимает. Просто неужели за полгода никак нельзя настроить вещание?! Запустили бы уже, в крайнем случае, трансляцию Радио 7 на 104,8 FM.
  •  

kopop

Цитата: "Lerry" post=35489
Цитата: "kopop" post=35487вот это да, пиратят в открытую, куда только УДЦР смотрит.
Мне кажется, что 1 день ещё ни о чём не говорит. Может, ещё не успели заметить. Кстати, я уже говорил, что как-то раз летом я слышал Радио 7 на частоте Ассоли (то есть, на 104,8 FM). Правда, тогда у них сигнал был заметно слабее, чем 6 октября, когда они вещали на 105,7 FM. Да и звук тогда был очень тихим.
И больше я не слышал Радио 7 ни на 104,8, ни на 105.7
Согласен, надо было им если настраивать вещание то уже делать широкую стереобазу и максимальную громкость звука.
  •  

vital-fm

Lerry
Ліцензія у 104.8 ще надовго.
Так що не виставлять.
  •  

Lukum

Мп3 плеер сломался чтоли? Или почему нет сигнала ассоль. По качеству они были если не первыми то 2-3 точно:)
  •  

АДВ

Цитата: "Lukum" post=35532Мп3 плеер сломался чтоли? Или почему нет сигнала ассоль. По качеству они были если не первыми то 2-3 точно:)
В Чорноморки криза,немає грошей зовсім на підтримку мовлення та розрахунки за електрику та з\п
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Lukum

так чужое бы крутили? Частота молчит жалко :(
  •  

Lukum

кстати 104.8 в эфире заметил около 11.30 утра идет рок музыка с перевернутым стерео звуком:( сигнал 2-3 балла!
  •  

АДВ

Цитата: "Lukum" post=35537так чужое бы крутили? Частота молчит жалко :(
теоретично могли б під радіо 24 віддати на час
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Так что, Ассоль сейчас не вещает вообще?
  •  

Lukum

в данный момент вещает слабым сигналом!
  •  

loginoff

Проверял сигнал на 104.8 из своей квартиры на 8 эт. (с балкона видно вышку),еле слышно на 1. :nosuper:
  •  

Lukum

а 105.7 ? а 100.0 ? Сегодня днем примерно в полдень до 3-4 баллов шел прием на автомагнитолу с "земли"
  •  

loginoff

на 100.0 FM есть вещание,даже на телефон принимает!
  •  

loginoff

На 105.7 вещает московская радиостанция D FM(динамит фм)
 :music:
  •  

Lukum

действительно :) 2-3 балла но звук отличный
  •