DJ-FM - в Симферополе

Автор Lerry, Вересень 15, 2011, 16:50:29

Попередня тема - Наступна тема

loginoff

Звук супер!и снова на радио 7 переключили! :music:
  •  

Lerry

Вчера, 20 октября, действительно был эфир и на 100,0 FM, и на 105,7 FM. Правда, где-то около 5 вечера 100,0 FM замолчало. Была московская Европа +, слушал Euro Hit Top 40.  :music:  А на 105,7 было Радио 7 (DFM не успел послушать, так как в 7 часов уехал из Симферополя). Кстати, чем-то Радио 7 напомнило мне Супер-Радио, каким оно было до 11 ноября прошлого года.
Но, что самое интересное - так это то, что днём в восточной части Симферополя было слышно Радио 7 (105,7 FM), а в западной - московская Европа + на частоте 100,0 FM. И такого места, где достаточно хорошо можно было принять и 100,0, и 105,7 я вчера не обнаружил. Что было вечером и ночью - я уже не знаю, так как, повторяю, уехал.
  •  
    Подякували за цей пост: Denis05ua

Lukum

  •  

Lerry

Сегодня, в субботу, 27 октября, в Симферополе на 105,7 FM снова включили Радио 7. 100,0 FM, вроде бы, не было слышно.
Я так понимаю, что Радио 7 теперь будут включать каждый раз по субботам и воскресеньям.
  •  

Lerry

На DJ-FM появилась новая фишка - теперь они в начале каждого трека озвучивают его название и исполнителя. А перед рекламой озвучивают, какой трек будет играть дальше. Заметил я это новшество позавчера, в субботу. Сначала подумал, что они объявляют название песни только по выходным, но нет: сегодня включил - тоже объявляют. И что самое интересное - так это когда и ведущий объявляет, что будет играть дальше, и когда озвучивается название трека в его начале...  B)
  •  

Ромыч

А Dj fm -это из  фирмы бизнес радио групп.где шарманка и шансон?
  •  

Zheka

  •  

Lerry

Сегодня, 8 ноября, в Симферополе включили 100 FM. Где-то до 17:30 здесь была ретрансляция Релакс-FM, потом пошёл DFM. В 18:15 на некоторое время было включение Радио Юникс, сейчас же опять вернули DFM, которое играет на 100 FM до сих пор.  :music:
На 105,7 же пока тишина. Ждём субботы.
Кстати, заметил, что сигнал 100 FM стал лучше, чем был во время предыдущих включений, то есть в прошлом году (или когда там - уже не помню).
  •  

Lerry

Только что, с 20:09, на 100 FM пошёл Юникс.
  •  

loginoff

  •  

SecretMan

Спасибо. Стараемся. Всю ночь настраивали  ;)
  •  

Crossovok

Юникс, привет!  

 Почему аську не включаешь?
  •  

Lerry

Сегодня с 17:30 и где-то до 18:00 опять слушал Радио 7 на 105,7 FM.  :music:  Дальше не знаю, что было на 105,7.
Правда, в этот раз звук был тихий и качество приёма не очень.
Но, опять же, слышно было от железнодорожного вокзала и до Куйбышевского рынка. Дальше сигнал не распространялся. Лучше всего Радио 7 было слышно в районе 6-ой горбольницы - пл. Московской.
  •  

Lerry

Заметил, что в последнее время всё чаще и чаще останавливаюсь на Радио Крым, когда бываю в Симферополе.
Рекламы нет, в эфир выходят интересные передачи, которые не забирают всё эфирное время, как я предполагал раньше. В основном там звучит только современная музыка. Поэтому я бы сказал, что сейчас Радио Крым 100,6 FM - это музыкально-информационное радио.  :music:
Формат Радио Крым очень изменился. Я бы сказал, что сейчас на 100,6 FM идёт чистый Hot AC, если не CHR - как я уже сказал, звучит музыка последних нескольких лет и лишь иногда появляются так называемые "золотые" хиты.
  •  

Yuriy

Lerry, "Радио Крым" можно слушать и в интернете. На этом сайте есть ссылка. Сейчас я слушаю именно это радио.
  •