Мелодія (перезапуск)

Автор АДВ, Квітень 17, 2012, 00:11:19

Попередня тема - Наступна тема

REX

Извините за глупое сравнение, но мне возвращение Мелодии в составе Тавра воспринимается так:  Представьте, например Россия, Украина, Белоруссия, ну еще пару стран бывшего Союза подписали договор и объединились, назвали это сообщество СССР. Путин - генеральный секретарь партии, а каждая из этих стран республика со своим руководством и своими интересами, но жителям этих стран навязчиво кричат: ТОВАРИЩИ, МЫ СНОВА ВЕРНУЛИ ВАМ ЛЮБИМУЮ СТРАНУ СССР, И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ !!! :clapping:  
  •  

yes111

Цитата: "admin" post=22977меня от слов "прежняя Мелодия" выворачивает  :sick:
Сочувствую. В утешение могу напомнить:

1. На вкус и цвет...
2. Насильно мил не будешь.
3. О вкусах не спорят
4. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. А кому-то, говорят, даже бензопила "Дружба"...

Продолжать, или мысль и без того ясна? Меня, к примеру, от 90% киевских станций тошнит - так я же по этому поводу здесь не истерю.  :dunno:

Цитата: "REX" post=22978... Россия, Украина, Белоруссия, ... подписали договор и объединились, ... ТОВАРИЩИ, МЫ СНОВА ВЕРНУЛИ ВАМ ЛЮБИМУЮ СТРАНУ СССР, И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ !!! :clapping:

???
Приснится же такое! Чур меня, чур!  :lol:  
  •  

Yuriy

Цитата: "REX" post=22978Извините за глупое сравнение, но мне возвращение Мелодии в составе Тавра воспринимается так:  Представьте, например Россия, Украина, Белоруссия, ну еще пару стран бывшего Союза подписали договор и объединились, назвали это сообщество СССР. Путин - генеральный секретарь партии, а каждая из этих стран республика со своим руководством и своими интересами, но жителям этих стран навязчиво кричат: ТОВАРИЩИ, МЫ СНОВА ВЕРНУЛИ ВАМ ЛЮБИМУЮ СТРАНУ СССР, И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ !!! :clapping:
Вы знаете,я абсолютно не вижу логики. Радио,это бизнес и ничего личного. А Мелодия-это известный бренд,за которым так соскучились радиослушатели, в том числе и я.  
  •  

Ігор

Я чомусь на Мелодії більше 3-х пісень слухати не можу.  
  •  

admin

ЦитатаСочувствую. В утешение могу напомнить:

1. На вкус и цвет...
2. Насильно мил не будешь.
3. О вкусах не спорят
4. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. А кому-то, говорят, даже бензопила "Дружба"...

Продолжать, или мысль и без того ясна? Меня, к примеру, от 90% киевских станций тошнит - так я же по этому поводу здесь не истерю.
1) выбирай слова, я не истерю
2) имелась ввиду не нынешняя радиостанция "Мелоди" и не прошлая радиостанция "Мелодия", а идиотское сравнение того что было с тем что есть и с тупыми требованиями
Ясно, или развить мысль?
ведь мне закрыть тему как 2 пальца об асфальт
посмотрим кто тогда поистерит  
  •  

yes111

Цитата: "admin" post=22988
Цитата... идиотское сравнение того что было с тем что есть и с тупыми требованиями
За слово - сорри. Надо было яснее изложить свою мысль. А то я понял, как плевок в сторону старой "Мелодии". А требования, ИМХО, отнюдь не идиотские, а обусловленные желанием просто сделать станцию лучше - с точки зрения слушателей. В первую очередь - ее постоянной аудитории. Обычная обратная связь. Радио ведь на самом деле работает для слушателя, а не для рекламодателя. Т.е., с одной стороны, конечно, да - рекламодатель платит деньги. Но кто станет платить станции, которую никого не слушает?

Цитата: "admin" post=22988
Цитатаведь мне закрыть тему как 2 пальца об асфальт
Не сомневаюсь. "Против лома нет приема" (с)
Еще раз извини, если что не так.  
  •  

admin

а кто сказал что у новой Мелодии нету слушателей? Ну возмущаются на форумах пару сотен человек...но ведь даже они слушают эту Мелодию. На мое мнение - это никому не нужное нытье.  
  •  

yes111

"Возмущаются" те, кому не лень оторвать свою ж...,  чтобы высказать свое мнение. Но это абсолютно не означает, что всем остальным по барабану. И, кстати, почему только "возмущаются"? Есть положительные моменты и в новом оформлении. К примеру, новости и погоду (как сейчас), ИМХО, удобнее слушать подряд, чем с интервалом в полчаса. Хорошее впечатление производит Дима Моргунов: приятный голос, хорошая дикция, правильная и грамотная речь. Хотя, ИМХО, пока чуть суховато.

Если молчу - значит, все (или почти все) пока устраивает. А если "возмущаюсь" - с кавычками, или без, - то не с целью обгадить или унизить, а просто подсказать, как было бы лучше (опять же, ИМХО). Кстати, большинство моих претензий, как раз, к чисто технической стороне вопроса - всевозможные накладки, огрехи и ляпсусы. Вместе с тем, как инженер, я тоже прекрасно понимаю, что сразу все гладко не бывает.  
  •  

admin

со стороны совсем не похоже, ведь разговор не только о тебе. Да и на советы ваши ТАВРу до лампочки.  
  •  

yes111

Цитата: "admin" post=22997Да и на советы ваши ТАВРу до лампочки.
По предыдущему опыту не сказал бы. На форуме старого сайта "Мелодии", в переписке с Юлией Смирновой, Соней Сотник и другими людьми, имеющими непосредственное отношение к проекту, обсуждение подчас носило куда как более бурный характер. Кстати, отвечали - не формально-равнодушно, а вполне серьезно и заинтересованно. Причем, бОльшую часть пожеланий действительно учли. И этот форум, в том числе, как смутно  подсказывает мне 28-е чувство, они тоже читают не менее внимательно.  
  •  

Ігор

Цитата: "yes111" post=22998И этот форум, в том числе, как смутно  подсказывает мне 28-е чувство, они тоже читают не менее внимательно.
щодо цього форуму я не впевнений. А якщо так, то нехай краще почитають ТРМ у БЦ.  
  •  

admin

Цитата: "yes111" post=22998
Цитата: "admin" post=22997Да и на советы ваши ТАВРу до лампочки.
По предыдущему опыту не сказал бы. На форуме старого сайта "Мелодии", в переписке с Юлией Смирновой, Соней Сотник и другими людьми, имеющими непосредственное отношение к проекту, обсуждение подчас носило куда как более бурный характер. Кстати, отвечали - не формально-равнодушно, а вполне серьезно и заинтересованно. Причем, бОльшую часть пожеланий действительно учли. И этот форум, в том числе, как смутно  подсказывает мне 28-е чувство, они тоже читают не менее внимательно.

смешно, честно говоря  
  •  

iskostya

Новый адрес сайта мелодии: http://www.radiomelodia.com.ua/

Цитата: "admin" post=22994а кто сказал что у новой Мелодии нету слушателей? Ну возмущаются на форумах пару сотен человек...но ведь даже они слушают эту Мелодию. На мое мнение - это никому не нужное нытье.
Согласен - какую мелодию ни делай - найдутся недовольные.

Цитата: "yes111" post=22998
Цитата: "admin" post=22997Да и на советы ваши ТАВРу до лампочки.
По предыдущему опыту не сказал бы. На форуме старого сайта "Мелодии", в переписке с Юлией Смирновой, Соней Сотник и другими людьми, имеющими непосредственное отношение к проекту, обсуждение подчас носило куда как более бурный характер. Кстати, отвечали - не формально-равнодушно, а вполне серьезно и заинтересованно. Причем, бОльшую часть пожеланий действительно учли. И этот форум, в том числе, как смутно  подсказывает мне 28-е чувство, они тоже читают не менее внимательно.

yes111, я так понимаю, менеджеры компании ТАВР настолько неспособны к собственным идеям и мыслям, что черпают их с форумов? :-) Не забывайте про верхний пост:
Цитата: "admin" post=22994Ну возмущаются на форумах пару сотен человек...но ведь даже они слушают эту Мелодию. На мое мнение - это никому не нужное нытье.
Т.е. если по Вашему - то всё должно подстраиваться под конкретные интересы этих людей :-)  
  •  

yes111

Цитата: "iskostya" post=23009Новый адрес сайта мелодии: http://www.radiomelodia.com.ua/
:спасибо:

Цитата: "iskostya" post=23009yes111, я так понимаю, менеджеры компании ТАВР настолько неспособны к собственным идеям и мыслям, что черпают их с форумов? :-)

Я так понимаю, что человеку, который хочет быть адекватным и успешным, на самом деле не безразлично, что думают о нем и о его работе окружающие. Или я неправ?  
  •  

admin

я так понимаю что сравнение человека и радиостанции неуместно

Цитата: "iskostya" post=23009
Цитата: "admin" post=22994Ну возмущаются на форумах пару сотен человек...но ведь даже они слушают эту Мелодию. На мое мнение - это никому не нужное нытье.
Т.е. если по Вашему - то всё должно подстраиваться под конкретные интересы этих людей :-)
не очень понял.  
  •