Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

В Ленинском районе Екатеринбурга был зарегистрирован мальчик — Крым Александрович

http://izvestia.ru/news/590009
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Иваныч

Цитата: fmdxua від Серпень 18, 2015, 12:16:08
В Ленинском районе Екатеринбурга был зарегистрирован мальчик — Крым Александрович

http://izvestia.ru/news/590009

Крым Александрович ,  :dash: Уж луче бы Крым Лугандонович Новороськин  :laugh:

fmdxua

#887
Замглавы института Сколково привезли связанным в больницу после дебоша   


Сразу видно, что как минимум кандидат наук.

http://lifenews.ru/news/159260
http://lifenews.ru/news/159278


Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

Оставлю я это здесь:
  •  

fmdxua

#889
Антивирус – убийственный для путинской банды



Российские агрессоры  вдруг поняли, что натолкнулись на антивирус, как на противоядие своей подлой гибридной войне.

Они думали, что только они будут играть в зеленых человечков, путая следы и выдавая тяжёлое за длинное. Но не тут-то было.

Антивирус заключается в том, чтобы (применяя дзэн) развернуть их странные зелёные неопознанные войска (человеческие и лжеинформационные) – против них же. И поломать им мозг. Да так, чтобы они свихнулись. И, как видим, антивирус действует.

Способ простой: тянуть резину до предела, демонстративно идя на все их ультимативные причуды, мирясь с внутренними саботажами олигархов, с пятыми колоннами оборотней, и изощрённым воровством откровенных изменников.

Просто все эти отморозки могли легко опрокинуть нашу страну навзничь, парализовав банки, уголь, газ, тепло, порты и таможни.

Стало ясно, что Минские переговоры как раз и были придуманы для будущей тягомотины. Особенно учитывая страннейший состав обеих делегаций. Так и предполагалось, что будет некое соревнование, кто "церемонней" не будет выполнять невыгодных никому условий, а лишь ловить рыбку в мутной воде.

Европи'н антивирус заключается в том, что она сознательно тягомотно маневрирует, как тот старик мотылял рыбу у Хэмингуэя ("Старик и море"), пока от рыбы не останутся одни только кости.

Американский антивирус это – веселое поигрывание санкциями и нефтью, будто акупунктурой, лихо продолжая занимать ключевые позиции в мире: и географические, и экономические. А также заботливо разруливать Иран, Сирию, Бразилию, Китай, да и все остальные страны и континенты, обессиливая главного глиняного колосса.




http://ucrazy.ru/video/1439405763-lavrov-debily-lyad.html



Даже голландцы не рассекречивают детали с Боингом и, угрожая Трибуналом, сеют смятение в путинском мозге. Всё это вынуждает русских панически совершать всё больше непростительных ошибок.

У них просто сдают нервы, и они теряют над собой контроль. Ведь никто не заставлял чуркина говорить на Совбезе о том, что преступники останутся «безнаказанными». Никто не заставлял лаврова произносить перед камерами абсолютную для них катастрофу, что Саудовские принцы дебилы.

Да и putin, уничтожающий продукты питания, – это карикатура для всего мира. Только представить, что человек, претендующий на должность императора и Властелина мира, в порыве агонии давит сыр и хэм.

Так вот! Разве не писали мы все о том, что до тех пор, пока ватники не ощутят стихийное бедствие в своём х о л о д и л ь н и к е, никакие санкции их не проймут!?

И вот, этот момент наступил! Putin посягнул на самое святое: на продукты питания!

И напрягшиеся вдруг ватники ощутили, как на их спине проступает холодный пот – от неизбежной расплаты за всё то, что они бесовски натворили в своём безбашенном крымнашевом шабаше.

До них дошло, что скоро нечего будет кушать. Наиболее смекалистые россияне уже бросают свою менеджерскую бесперспективщину и учатся на колоде разделывать говядину и свинину. Потому что уже очень скоро главными людьми там станут завскладом и завбазой.

Антивирус оказался, что надо.

В шахматах есть два способа выиграть партию: а) комбинационный путь с жертвами фигур, и б) позиционный, с медленным давлением и захватом важных полей и диагоналей для будущего мата противнику. Мы выбрали второй путь.

Кто помнит, Каспаров катастрофически проигрывал Карпову 0:5, и уже не было никаких шансов (игра была до 6 побед)..., когда Ботвинник неожиданно посоветовал ему дикий план: ты, говорит, даже если будешь иметь выигрышную позицию, тяни время (!), своди все партии побыстрей к ничьей, так, чтобы никто ничего не понял. И сделай 10-20-30 ничьих. Этим ты обескуражишь соперника, а потом возьмешь его голыми руками. Так тогда и вышло.

Тягомотина в том матче длилась несколько месяцев, все устали, и готовы были уже хоть на что. Каспаров довел счет до 3:5, а потом матч вообще отменили, а в следующем Каспаров выиграл.

Конечно, я понимаю, что война – не чепуха. Но главное всё же – манёвры.

Поэтому это только так кажется, что у нас всё идет медленно. На самом деле, всё идёт быстро.

И додавить супостата у нас сил, времени, антивирусных инъекций и куража xvatit.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Якось не патріотично ольгінські тролі користуються Google замість Спутника чи хоча б Яндекса :lol:

Google выдал логово кремлевских тролей —>> http://otakvot.livejournal.com/170541.html
  •  

fmdxua

Журналист Василий Уткин: Украинского языка не существует - 2011 год.



...
- Желание самоидентификации понятно и нормально, но наличия языка это не означает. Что вы учили в школе (речь идет об украиснком языке), я не знаю, а то, что называют украинским языком, является южнорусским диалектом. Неважно, как его назвать, но это диалект русского языка. Как и белорусский язык. Лингвистически обратное недоказуемо,..


http://wek.com.ua/article/49272/
http://www.sports.ru/conference/utkin/75850507.html


Василий Уткин: «В крайнем случае пойду работать по кабакам» - 2015 год.



....
– Я находился на Украине и очень быстро прочитал то, что взял с собой. Сначала купил один том Гарри Поттера на украинском языке. Это оказалось настолько восхитительно, что я купил другой. Мне очень нравится украинский язык. Я не хочу спорить насчет его статуса – сейчас это очень болезненный вопрос, за это даже убивают, я слышал. Я всегда говорил: есть два языка, созданных для музыки – итальянский и украинский. По-моему, петь на этих языках просто прекрасно...


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/820071.html
***
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#892
На Камчатке за день два инцидента с баллистическими ракетами

1. В закрытом портовом городе Вилючинске при погрузке баллистической ракеты на корабль произошел разлив компонентов ракетного топлива. На фотографиях очевидца в социальных сетях видно, как над пирсом военного порта поднимается облако желтого цвета.



-  На дальнем пирсе упала ракета при перегрузке! Из неё вытекает окислитель. Токсично! Всем сидеть дома и закрыть окна!
-  Все в костюмах и масках, в противогазах носятся, просят покинуть город на 4 часа. Город практически пустой. Кто дома, кто в Паратунке. Очень много людей в Паратунке.
-   Наиболее распространённый азотнокислый окислитель в России (в СССР) — АК-27И, представляющий собой раствор («меланж») 27 % (по весу) азотного тетраоксида (АТ, N2O4) в азотной кислоте (АК, HNO3) с добавлением ингибитора коррозии — кристаллического иода. Так вот, этот самый меланж - офигенная вещь... противогаз рядом помогает 5-10 минут... просачивается через ОЗК, через кожу то же...
-   По цвету видно - утечка окислителя. Пахнет грушами для тех кто не теме. Очень опасен для легких человека, противогазы требуются изолирующие с замкнутым цыклом. Общевойсковой не помогает.

2. В Вилючинске произошел еще один инцидент при перевозке боевых ракет – на одной из близлежащих к городу трасс перевернулся ракетовоз. По данным информационного агентства "Камчатка", водитель тягача остановился на дороге и вышел из машины. В этот момент автомобиль покатился назад, съехал в кювет и опрокинулся на бок.



https://express-kamchatka.com/novosti-korotko/15866-srochno-v-nomer-v-vilyuchinske-pri-razgruzke-ballisticheskikh-raket-proizoshla-utechka.html

http://www.svoboda.org/content/article/27199441.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#894
Леонид Радзиховский об обвале науки, псевдодиссидентах и крымском капкане





Рукопожатный московский «диссидент» Радзиховский рассказал в интервью главному рупору шарлистской пропаганды на русском языке, французской радиостанции RFI, о русских рабах и их царе Путине:

"В российской политике есть демиург. Если он почувствует себя психологически крайне дискомфортно, если его оценка и самоощущение вступят в явное противоречие с реальностью, то он начнет делать неадекватные ходы, потому что долго пребывать в состоянии полузадушенности не для него.



Эти неадекватные ходы могут раскачать ситуацию. Других субъектов политики в России нет. Так называемые народные массы отсутствуют, это просто совершенно аморфная сумма нулей: недовольных, потерявших веру в Путина. Никакой энергетики в них нет. Политических партий нет. Элит никаких нет. Элиты заняты тем, что борются или за право быть ближе к Путину, или за возможность быстрее удрать.

Я в народные выступления абсолютно не верю по той причине, что их некому организовать. Еще Ленин говорил, что пролетарское сознание надо вносить в массы, что никакие экономические трудности сами по себе не порождают революционного сознания.



Плохо людям, они недовольны. Но это никак не интегрируется ни в какие политические действия, потому что интеграла нет. Это бесконечно малые величины, но их некому и нечем интегрировать. В спонтанные выступления снизу я абсолютно не верю, потому что, во-первых, Россия — не та страна, нет такой традиции.

Пушкин когда-то сказал про русский бунт, бессмысленный и беспощадный, — одна из самых лживых фраз. Можно подумать, что в Европе жакерия или еще что-то было очень осмысленным и щадящим. Бессмысленная и беспощадная в России власть. А бунт, тот самый пугачевский бунт, они бывают в России раз в 300 лет, если их никто не организовывает.



Мы все видим утечку языков: журналисты, политики по-быстрому делают из себя мучеников режима, по-быстрому объясняют, что их преследуют, что их жизнь в опасности, и валят, валят и валят. Но с мозгами у этих людей напряженно. Поэтому утечкой мозгов я бы это не решился назвать".

http://ru.rfi.fr/rossiya/20150814-leonid-radzikhovskii-ob-obvale-nauki-psevdodissidentakh-i-krymskom-kapkane
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2015/08/17/109947/russkij-mir-narodnye-massy-v-rossii---amorfnaya-summa-nulej.shtml

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#895
Давка за яблоками в Петербурге Сначала давят тракторами яблоки, потом давят друг-друга из-за яблок - все логично




19 августа 2015. Санкт-Петербург - давка за яблоками

19 августа в Санкт-Петербурге  в Михайловском сквере перед Русским музеем во время раздачи бесплатных яблок, посвященной празднованию православного праздника Яблочного Спаса, началась давка.

За пятнадцать минут страждущие разобрали две тонны плодов, пишет Комсомольская правда.

Церемонию освящения плодов в честь Яблочного Спаса планировали начать в 15:00. Но еще до ее начала у огороженных телег с яблоками собрались сотни ожидающих, вооружившихся пакетами и корзинками. А к концу освящения на площади насчитывалось около четырехсот человек. За бесплатными яблоками пришли не только верующие, но и любители бесплатного угощения.

После последнего «Аминь!» толпа набросилась на ящики с яблоками, они едва не снесли ограждения и полицейских. Вскоре рядом открыли еще одну точку по раздаче. Две тонны плодов ушли буквально за четверть часа.



Также организаторы мероприятия подготовили праздничную программу, включавшую в себя гуляния со скоморохами и конкурсы с ценными призами, но она не пользовалась таким бешеным спросом, как бесплатные яблоки.



http://riafan.ru/378209-razdacha-besplatnyih-yablok-v-tsentre-peterburga-obernulas-hodyinkoy/
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#896
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Вкотре повертаємось до питання, хто колись писав доноси

Мужик из Владивостока заявил в полицию, что его соседка ест польских гусей

51-летний житель Владивостока обратился в полицию с заявлением, что его соседи употребляют запрещённую в России продукцию из стран, присоединившихся к экономическим санкциям против России, сообщает местный портал "Новости Владивосток".

Мужчина, проживающий в Первореченском районе, указал в заявлении, что его соседка ест гусей, импортированных, предположительно, из Польши, в то время как сельскохозяйственная продукция из этой страны запрещена к ввозу на территорию РФ. Поскольку мужчина поддерживает ответную санкционную политику России, он счёл нужным сообщить о своих подозрениях.

Кроме того, мужчина упомянул, что другие его соседи курят табак, чем, возможно, также нарушают российское законодательство, потому что табак может оказаться ввезённым с территории Голландии. Откуда мужчина почерпнул такие сведения, не уточняется.

Ранее Генеральная прокуратура сообщала об открытии специальной горячей линии, куда ответственные россияне могут сообщать о случаях ввоза в страну санкционных продуктов или их продажи в магазинах.
https://www.facebook.com/oldLentach/photos/a.632147820202412.1073741827.631638466920014/859195370830988/?type=1
  •  

fmdxua

Цена нефти марки Brent упала до минимума с марта 2009 года

Цена октябрьского фьючерса нефти марки Brent на торгах Лондонской биржи ICE Futures опустилась до $45,13 за баррель. Это минимум с марта 2009 года


Лавров. Дебилы

В последний раз в 2015 году к такому значению стоимость Brent приближалась 13 января. Во время торгов в этот день стоимость барреля нефти Brent падала на минимуме до $45,19.

http://top.rbc.ru/economics/21/08/2015/55d76eb69a7947a044c2eb37




Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •