ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

MrVlaDor

Цитата: "Lerry" post=36073Я брал данные с сайта vcfm.ru - конечно, там может быть не вся информация, но за новыми просчитанными частотами там, по-моему, следят и вовремя вписывают.
Не надо быть таким наивным. Там за Россией не всегда успевают следить. Вот что пишет Виктор Рутковский (автор сайта vcfm.ru, он же редактор FMList по России):

"У меня нет сил на прямые поиски по всем тысячам мест. Пишу, что попадается по пути. Если даже не говорить о том, насколько теория и бумаги соответствуют реальности."
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

Lerry

Цитата: "admin" post=36074отсутствие надписи на викторсити ещё не значит что частота не просчитана
можешь взять оригиналы и проверить
Теперь на странице Бахчисарая в таблице радиовещания 2 одинаковые строки с просчитанной частотой 88,3 FM.

P. S.: Не подскажете, где тогда можно посмотреть список всех просчитанных радиочастот в Крыму (можно и по всей Украине)?
  •  

admin

  •  

nariman

Сегодня был Феодосии могу подтвердить Радио Ретро ФМ уже вещает на 101.8 FM!
  •  

admin

обнаружил недавно просчитанные ТВК под DVB-T2 в Старом Крыму
http://ukrtvr.org/477
что само по себе обнадёживает

Координаты и фото Рыбачьего, координаты Зелегорья
http://ukrtvr.org/482

Координаты Верхоречья
http://ukrtvr.org/480

Координаты Громовки и Дачного
http://ukrtvr.org/478
  •  

Lerry

Сегодня, возвращаясь из Симферополя в Алушту, обнаружил, что в Алуште отключили Радио Шансон и Транс-М-Радио. Но в этом нет ничего удивительного, так как Транс-М в Алуште работает не очень стабильно. Да и Шансон тоже на днях включат.

Однако я не обнаружил на 107,6 FM Music-Радио.  :nosuper:  Эх, проработало недолго - всего каких-то 3 месяца, и заглохло - скорей всего, опять на год. Причём говорили, что его в эфире уже давно нет - по крайней мере, в четверг Music-Радио уже молчало. Да и Русское Радио из Судака также не работает: уже давно  идёт несущая - по крайней мере, говорят, опять же, в четверг уже вещания не было. Но посмотрим, надолго ли всё это и что будет дальше.

Кроме того, обнаружил, что на 104,9 FM в некоторых местах по симферопольской трассе ловилось Первое Радио из Новороссийска. В самой Алуште данная радиостанция также местами принимает. Кстати, ещё позавчера мне рассказывали, что в Алуште было прохождение турецких радиостанций.
  •  

Lerry

Как я говорил в предыдущем сообщении, и в самом деле ещё вчера возобновили вещание Радио Шансон и Транс-М-Радио.

Кстати, только что заодно проверил, есть ли сигнал Русского Радио и Music-Радио из Судака. Так вот, 104,7 FM уже работает, причём в хорошем качестве, а 107,6 FM всё ещё молчит.
  •  

Роман Андреич

Давно хотел написать-на площади Восставших в Севастополе пиратский ретранслятор на 108.00 ретранслирует Европа+ москва
  •  

admin

спасибо
они бы ещё на 108,1 залезли:)
  •  

Роман Андреич

До этого там был юмор-фм,кстати по 103.7 все со звуком нормально(с уровнем звука)
  •  

chinuk92

Не знаю, писалось тут или нет, но я увидел только сейчас: Крымский канал ART вещает с пропорциями 16:9. Насколько я понял - с 1 сентября.
  •  

loginoff

Евпаторийский Kiss fm 102,5 увеличил мощность сигнала еще весной этого года.В Саках до этого сигнала почти не было.Сейчас сигнал в городе очень хороший.А главное сигнал есть в Бахчисарайском районе,а именно :Вилино,Угловое,Орловка,Долинное,г.Бахчисарай,почти вся трасса Симферополь-Бахчисарай,трасса Симферополь-Евпатория ,начиная с.Родниковое и до Евпатории.Раньше не писал,были сомнения.Принимаю на штатную магнитолу своего пыжика.
  •  

loginoff

Kiss FM 107,7 Севастополь тоже молодцы.Сигнал хорошо достаёт:Куйбышевская долина,г.Бахчисарай,по трассе Симферополь-Севастополь начиная с с.Чистенькое.В Алуште в районе троллейбусного парка.Сакский район.
  •  

Lerry

Цитата: "loginoff" post=37960Kiss FM 107,7 Севастополь тоже молодцы.Сигнал хорошо достаёт:Куйбышевская долина,г.Бахчисарай,по трассе Симферополь-Севастополь начиная с с.Чистенькое.В Алуште в районе троллейбусного парка.Сакский район.
В Алуште, в районе троллейбусного парка, раньше, где-то в 2006-2008 годах, на хорошую антенну всегда можно было принять практически все симферопольские и севастопольские радиостанции.
Сейчас же не знаю, что там можно словить. Кстати, сегодня же, проезжая на троллейбусе мимо того места (Нижняя Кутузовка, Троллейбусный парк) на мобильный телефон можно принять такие радиостанции, как Супер-Радио Симферополь, Радио Шарманка Севастополь, Люкс-FM Симферополь, Хит-FM Севастополь, Music-Радио Симферополь и другие.
  •  

vital-fm

Севастополь:
90,4 цілодобово, в 2010-му перевіряв, промоніторьте, хоча думаю, що ситуація не змінилась.
  •