Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

 Ах вы укропы крымские!!!!!!! Когда мы жили хорошо, хотели примазаться к русским, мы вас взяли к себе, а теперь, когда мы стали жить немножечко хуже, ваша укропская натура и проявляется!!!!! Да во всем виноват вообще Крым, не было бы его присоединения все было бы нормально в стране.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=885087&start=250
  •  

pavlo_r

#2341
Чогось ржу


Завдяки зімбабвійському досвіду рівень зарплат в Криму і РФ скоро суттєво зросте.

  •  

pavlo_r

#2342
Twitter каже, що Гурзуф вже більше 26 годин без світла. Севастополь теж зараз в темрямі, але не вказано як давно.

Не можу з цієї нагоди не процитувати:
Цитата: SecretMan від Квітень 25, 2014, 22:54:43
Насчёт воды и электричества. Мне кажется это элемент давления и войны со стороны киевской хунты. За всё заплатим и всё своё проведём со временем. Лично я оплачиваю комммуналку вовремя, день в день. А вообще всё своё иметь будем. Скважин набурим. Батарей солнечных, ветрогенераторов понаставим, газовые электростанции построим. Изрядные запасы воды есть для городов в водохранилищах.

Ну і тепер я знаю відповідь на

Цитата: pavlo_r від Квітень 25, 2014, 23:54:10
Не могу не спросить: а вот это всё: батареи солнечные, скважины, газовые электростанции и всё своё проведенное будет до колонизации Луны Россией или после?

Цитата: admin від Квітень 25, 2014, 23:59:15
аккурат между колонизацией луны и марса

Та ні, тепер вже після Марса
  •  

admin

головне що б ми з тобою могли стати свідками ;)

  •  

Yuriy

Ви такі дивні. У Криму вже є зімбабвійські партнери, а у них багато різних "технологій".  под стулом
  •  

pavlo_r

Цитата: Yuriy від Грудень 20, 2014, 19:02:26
Ви такі дивні. У Криму вже є зімбабвійські партнери, а у них багато різних "технологій".  под стулом
на тему. Я ж писав вище - зарплати зростуть!
  •  

pavlo_r

Отмененный к 1.30 ночи график отключений возобновлен к утру. По информации крымских энергетиков, Крыму выделено 10%  от обычных объемов потребления. Таким образом, остались с электричеством только линии, записывающие объекты жизнеобеспечения - больницы, станция переливания крови, котельные, водоканал и канализация.
Отключения будут проходить каждые пол-часа, в зависимости от нагрузки.
В настоящее время запитана одна линия из четырех, подающих электричество в Крым.
Все предприятия Керчи снизили нагрузку до уровня аварийной брони. Движение троллейбусов ограничено.
Справки по телефону: (06561) 4-18-83, колл-центр 080050890, информационно-консультационный центр (0652)55-16-37
Служба новостей Керчь.ФМ

http://kerch.fm/2014/12/20/v-kerchi-i-segodnya-ne-budet-sveta.html
  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •  

yadro

  •  

pavlo_r

#2350
Цитата: admin від Грудень 20, 2014, 18:13:46
головне що б ми з тобою могли стати свідками ;)
Влад, не судилось. Росія відмовилася від колонізації Місяця і Марса "из-за враждебного окружения". Тож тепер і в Крим "все свое, проведенное" не потягне.  Але виконати програму "Сдохнуть в России" РФ все ще здатна.

Рустем Адагамов:
ЦитатаУ космической отрасли России концепция меняется практически каждую неделю. Это американцы скучно, буднично, из года в год готовят свой «Орион» и новую ракету-носитель для него. У кремлевских же мечтателей праздник каждый день и планы меняются, как у студенток-первокурсниц перед выходными. Уж чего только не планировали — и вывод вредных производств на Луну, и космические огороды на спутнике Земли, и экспедицию на Марс. Потом, протрезвев, всё это зачеркивали и говорили про отсутствие стратегии и технических возможностей. Через неделю где-то вновь загоралось, мерещился неплохой куш, кто-то снова начинал бредить про наши следы на пыльных тропинках далеких планет и рисовать на бумажке привлекательные триллионы рублей, которые можно освоить.

Вот сегодняшние новости: покоритель космических просторов Рогозин, сославшись на трудное материальное положение и враждебное окружение, заявил, что Луна и Марс для российской космонавтики не по карману, зато можно заняться «защитой планеты от космических угроз и поиском внеземных цивилизаций». — Я, сказал Рогозин, — конечно, как любой землянин мечтаю о том, чтобы узнать, а есть ли жизнь помимо Земли? Это фундаментально интересная задача.

Запомним его слова, подождем следующего кульбита. Что там у них в шапито приготовлено еще?
  •  

admin

  •  

Smart

[offtop]Путин, введи войска на Юпитер! Няш-мяш, Нептун наш![/offtop]

Я что-то не понял в цитате "Х%йло, отдай россиянам украинский Крым". Каким таким россиянам? Может Украинцам? Крым - это Украина!
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

pavlo_r

Та ні. З точки зору автора все правильно. Мається на увазі, що український Крим для росіян був ближчим, дешевшим і комфортнішим ніж окупований пуйлом.
  •  

admin

охохо
http://habrahabr.ru/post/246637/
хороший подарок крымчанам на НГ, совместно с отключением света
  •