Колишня всеукраїнська радіомережа Мелодія

Автор 9880, Вересень 23, 2011, 21:39:59

Попередня тема - Наступна тема

Radiostyle

Цитата: "radiomen" post=21923На сколько я понял что "Тавровской Мелодии" в интернете вещания нет.

неужели до них дошло что получилась какято ересть, а не "Радио Мелодия" и они решили кинуть это дело?

Слухайте на здоров'я  ;)  
  •  

yes111

Стоило тратить столько усилий, времени и денег, чтобы сразу же бросить? Или Вы полагаете, что это такой иезуитский способ мести? :)
Кстати, а почему - ересь? Тест, как тест, Вот почему запуск задерживают - второй вопрос. Надеюсь, скоро узнаем. У нас чудеса случаются всякие - вплоть до маски-шоу с изъятием техники (типун мне на язык!).

Цитата: "Radiostyle" post=21926Слухайте на здоров'я  ;)

До речі, цікаво: потік іде зі змінним бітрейтом (до 224 кбіт/с), а частота дискретизації - 48 кГц.  
  •  

radiomen

Цитата: "yes111" post=21928Тест, как тест, Вот почему запуск задерживают - второй вопрос.

А вы что надеетесь на то что после завершения теста особо что-то изменится, если да то мне кажется вы наивный человек.
Вслушайтесь в фразу "Мелодия в руках Тавра", я думаю из неё можно сделать много выводом.

Цитата: "yes111" post=21928У нас чудеса случаются всякие - вплоть до маски-шоу с изъятием техники

Эх еслиб такое чудо в офис Тавра пришло,  былобы реально  круто  :victory:

По сути сейчас наполнение "Тавровской Мелодии " ничем не отличается от Р"етро ФМ" разве что шансончика немного добавили.  
  •  

admin

+1. ТАВРру нужен ретро формат, что загребсти часть рекламных денег ретро фм. А как будет называтся - неважно, но известным брендом глупость  
  •  

radiomen

Цитата: "admin" post=21931+1. ТАВРру нужен ретро формат, что загребсти часть рекламных денег ретро фм. А как будет называтся - неважно, но известным брендом глупость

Согласен с вами что ретро сейчас модно и ретро станция проект довольно прибыльный, только вот зачем покупать "Народный Бренд" и уродовать его?

Тут ответь прост,  у Тавра кишка тонка создать собственный бренд и раскрутить его. А все красывые речи о професиональности Тавра это тупые понты для приезжих, ведь все станции Тавра это давно раскрученые бренды трудами их предыдущих собственников, а Тавр тупо едет ну "чужой славе", и купив станцию они не понимают что с ней делать и только способны на то чтоб она деградировала.  
  •  

admin

а зачем делать если можно купить? что б тебе спалось спокойнее?  
  •  

radiomen

Цитата: "admin" post=21933а зачем делать если можно купить?
И потом наслаждатся проклёнами в свою сторону за изуродованое радио.

И с такой скоростью какой они скупают станции скоро можна будет говорить про полную деградацию украинского радио пространства.
И тавру слоган на главныю скоро надо будет вешать "Если у тебя отсутвуют мозги, то тебе прямая дорога в радиогрупу Тавр"  
  •  

admin

да им плевать чё там на форумах. А рекламодатель на 'Мелодию' поведётся. а деградация радиопространства, в твоём понятии, была бы и без тавра.  
  •  

yes111

Цитата: "yes111" post=21928У нас чудеса случаются всякие - вплоть до маски-шоу с изъятием техники

Цитата: "radiomen" post=21929Эх еслиб такое чудо в офис Тавра пришло,  былобы реально  круто  :victory:

Я уже ничему не удивлюсь.  
  •  

iskostya

Цитата: "admin" post=21931+1. ТАВРру нужен ретро формат, что загребсти часть рекламных денег ретро фм. А как будет называтся - неважно, но известным брендом глупость
рекламные деньги ретро-фм они не отберут, ведь цены на рекламу и хронометраж рекламных блоков не меняются при сетевом вещании.  
  •  

admin

Я имел ввиду, что кто-то, из рекламодателей, в будущем, возможно, выберет Мелодию вместо Ретро.  
  •  

Гоша

Сьогодні розмовлят з тех-спеціалістом Тавр-медіа,повідомив,що на більшості частот(зокрема в Нововолинську)мережі Мюзік-радіо має запрацювати радіо "Мелодія".Вона має бути в програмному продукту дещо іншою ніж раніше(під Оніксом).І скоріш за все повноцінне мовлення буде коли вирішится (в НацРаді)переоформлення ліцензії частот Мюзік-радіо.  
  •  

radiomen

Цитата: "Гоша" post=21943Вона має бути в програмному продукту дещо іншою ніж раніше(під Оніксом)..

Да наихудшие предположения подтвердились "Малодию" мы потеряли навсегда, эти безтолочи с тавра изуродовали её полностью :diablo: .  
  •  

yes111

Нарешті, зміг нормально послухати онлайн-мовлення "Мелодії" з нового сервера. Якість дуже помітно покращилася, порівняно з колишнім потоком 128 k / 44,1 кГц. Деталізація, прозорість, "летючість", "легкість" високих частот, локазізація джерел звуку в стереопанорамі - практично бездоганно. :super:
Якщо дуже прискіпуватися - можна було б ще трішки додати низьких частот (десь від 30 до 60 Гц), але це вже суто суб'єктивно і ІМХО.
Можна вважати, що моє побажання стосовно потоку 256 k майже враховано :)  
  •  

yes111

Цитата: "admin" post=21948Русское радио и никаких проблем)))

"Всё будет хорошо!" (с)  :D  
  •