Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

#1515
вобще-то
Цитата
wikipedia.org: Мы просим заменить в Википедии некорректное названия страны "Белоруссия" на правильное название "Беларусь"32 185 supporters

ОБНОВЛЕНИЕ ПЕТИЦИИ
Apr 9, 2014
Во имя чего все это?
Никита РомановскийМинск

Граждане России меня спрашивают, мол зачем мы навязываем россиянам свое произношение исторически сложившихся названий государств, во имя чего все это? Я с удовольствием отвечу. Итак, была ли до 1991 года страна такая Беларусь? Как такового независимого белорусского государства до 1991 года никогда не существовало (за исключением небольшого времени после октябрьской революции 1917 года). Белорусские земли входили в состав того или иного государственного объединения. С 1922 по 1991 год существал великий Советский Союз. После его развала образовалось 15 независимых республик. Среди них независимых Беларуси, Украины, Кыргыстана и других государств никогда не было. Нельзя ли считать, что по сути эти государства впервые появились на политической карте мира? Вполне. И называться эти страны должны именно таким образом, каким сочтут нужным народы этих самых стран. В данном случае имеет место языковая привычка граждан РФ к употреблению устаревших и неактуальных названий.
и правильно в Украине
на - это результат многолетнего промывания мозгов необразованных и неполноценных граждан РФ
у образованных и полноценных подобных проблем в голове не будет
  •  

pavlo_r

Ну поки що на бан напрошується товариш SecretMan за «всякую прыщавую худую мелочь со странным ником из трёх букв.» Чим образив АДВ? Тим що назвав неповноцінним громадянином? А що не так? Ви єдині з громадян РФ, хто живе на не визнаній території. Вам навіть візу з вашим паспортом не дадуть. У вас немає всіх тих прав, які є в інших громадян Росії. Висновок: ви неповноцінні громадяни.
  •  

admin



Кучма это 1994-2004, то есть 54,4%-61,1%
Ющенко 2004-2010 - до мирового кризиса и после него ВВП был выше кучмовского
Янукович с 2010 - небольшой подьём 69,2%-69,3%-69,3% (ВВП Украины в 2013 году показал нулевой рост к 2012 году)

И чего люди на Майдан выходили, ведь при мудрых вождях Кучме и Януковиче жилось лучше
  •  

admin

  •  

АДВ

Цитата: SecretMan від Квітень 15, 2014, 23:41:14
Что-то всё-таки Вы какой-то озлобленный и обделённый. Всё на личности срываетесь. А главное, никто вас не блокирует на форуме, фактически, за оскорбления других участников с иными точками зрения и взглядами. В русском языке, говорится и пишется - Белоруссия. А как в других - не моё дело. Я туда не лезу и я не полиглот (хотя мне и было известно про Беларусь). Точно также как не "в Украине", а "на Украине". Последний вариант - правильно и грамотно для русского человека.

Администратор, возможно ли поставить товарища АДВ на премодерацию или влепить бан на пару деньков? Человек переходит границу и атакует первым. Портит креативное настроение. Даже киловаттник включать не хочется. Хочется включать два киловатта "Радио России".
В реальной жизни этот товарищ бы уже получил моего стокилограммового кулака. Но, в целом, я добрый чел и не размениваюсь на всякую прыщавую худую мелочь со странным ником из трёх букв.
лечите свою больную шовинизмом голову, сэр
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

#1520
Цитата: pavlo_r від Квітень 16, 2014, 00:10:39
Ну поки що на бан напрошується товариш SecretMan за «всякую прыщавую худую мелочь со странным ником из трёх букв.» Чим образив АДВ? Тим що назвав неповноцінним громадянином? А що не так? Ви єдині з громадян РФ, хто живе на не визнаній території. Вам навіть візу з вашим паспортом не дадуть. У вас немає всіх тих прав, які є в інших громадян Росії. Висновок: ви неповноцінні громадяни.
Ось й показник, варто тільки цій нації на щось очевидне вказати, з чим вони не згодні, то вони починають традиційно "быковать" - інший термін підібрати важко.
Самое интересное (специально на русском напишу, чтоб понятно было), человек не имея представления- с кем общается- вывешивает ярлыки, возраст- мне 31, насчёт кулачков- может не надо пустых угроз, охотничьим оружием я пользоваться умею, санитарный отстрел бешеных хищников в угодии делал, долго церемониться не буду если попытаются меня или семью мою обидеть... Что касается Радио России, где сутками реклама лекарств либо от радикулита  либо от импотенции, то ваши симпатии к оной волне- одним словом мне вас жаль.

Почему у меня такой ник...Я зарегистрировался здесь еще когда работал в рекламном агенстве, надеюсь значение слова адвертайзинг подданные Сергея Гоблиновича осилят?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Yuriy

Цитата: SecretMan від Квітень 15, 2014, 20:34:11

Ещё не понимаю откуда такая ненависть к России и "москалям". Она вас фактически кормит. Делает скидки на газ, покупает продукцию ваших заводов. А вы её всё ругаете и ругаете. Откуда эта ненависть? Вы не думали, что вам её навязали извне? Вы не считаете что вас запрограммировали через СМИ (большинство украинских ТВ-каналов имеют иностранное финансирование) и массовое мнение как роботов? У вас вообще есть своя точка зрения?
Она сама виновата,что её соседи не любят. Нужно с уважением относиться к соседям,а не по принципу "свой-чужой".
  •  

pavlo_r

Ггг. Рассеюшка, немытая... Блогерів в РФ зобов'яжуть реєструватися як засіб масової інформації і відповідно здійснювати свою діяльність згідно закону про ЗМІ. Це стосуватиметься популярних авторів, а також тих у кого в соцмережах багато друзів. Відповідну поправку було схвалено комітетом Госдури з інформаційних питань та ЗМІ одноголосно. Автори поправки вважають, що "выполняют великую миссию очищения соцсетей от «мерзоты»".
http://www.znak.com/moscow/articles/15-04-19-15/102250.html
Welcome to Mordor :hi:
  •  

fmdxua

#1523
У Сімферополі з'явився стенд із "ворогами народу"
У Сімферополі з'явився інформаційний стенд, на якому розміщені фотографії, які не підтримують політику президента РФ Володимира Путіна
Відповідне фото розмістив на своїй сторінці у "Фейсбуці" блогер Рустем Адагамов, передає Еспресо.TV.
На стенді із заголовком "Агенти західного впливу" розміщені фото Олексія Навального, Бориса Нємцова, Андрія Макаревича та інших росіян, які засудили анексію Криму.



http://blog.t30p.ru/post/Agenti-zapadnogo-vliyaniya.aspx

В Москве появился пропутинский баннер с Макаревичем: "Чужие среди нас"
Фронтмен российской группы "Машина времени" Андрей Макаревич и лидер "ДДТ" Юрий Шевчук из-за поддержки Украины попали в немилость прокремлевских сил.

http://www.facenews.ua/news/2014/195922/
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

FMDX

Експорт москвинської ненависти до усіх і уся на новоприбулі території  :sick:
  •  

fmdxua

У продовження посту №1640.
Інформація не нова, але я, наприклад, про це не знав.
Российские артисты составили альтернативный список в поддержку Украины
http://korrespondent.net/world/russia/3318776-rossyiskye-artysty-sostavyly-alternatyvnyi-spysok-v-podderzhku-ukrayny
Повний список  россійських представників культури, що не підтримують політику тупіна, а підтримали Україну:
"Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили, Армен Джигарханян, Эльдар Рязанов, Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, Сергей Юрский, Андрей Макаревич, Валентин Гафт, Андрей Мягков, Михаил Жванецкий, Сергей Гармаш, Марк Захаров, Елена Яковлева, Галина Волчек, Андрей Кончаловский, Владимир Гостюхин, Федор Добронравов, Леонид Броневой, Александра Яковлева, Александр Балуев, Юрий Стоянов, Станислав Садальский, Александр Розенбаум, Даниил Гранин, Марат Башаров, Сергей Маковецкий, Дмитрий Харатьян, Михаил Кокшенов, Еманнуил Виторган, Леонид Куравлев, Наталья Фатеева, Борис Акунин". 
Звісно, що їх тепер записали до "ворогів народу".
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Вся російська журналістика в одній цитаті :)
  •  

АДВ

#1527



Хтось різницю бачить???
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

w_Waxman

#1528
/
  •  

admin

Россия признала проблемы с экономикой из-за захвата Крыма - СМИ
http://economics.unian.net/finance/908639-rossiya-priznala-problemyi-s-ekonomikoy-iz-za-zahvata-kryima-smi.html

ЦитатаМинистр экономики Российской федерации Алексей Улюкаев сегодня признал замедление российской экономики, в частности, из-за "худшей международной ситуации" и "бегство капитала", с которыми столкнулись россияне после захвата в марте украинского полуострова Крым.[img width=620,height=382]http://images.unian.net/photos/2014_04/1397108503-2732.jpg[/img]Россия признала проблемы с экономикой из-за захвата Крыма - СМИ / REUTERS
Об этом сообщает польское агентство РАР со ссылкой также на данные российских информационных агентств.
Улюкаев во время своего выступления в российской Думе сказал, что за первые три месяца года инвесторы вывели из России больше средств, чем за весь прошлый год, а экономическая ситуация была самой трудной за последние 5 лет.

"Кроме внутренних факторов, добавилась неуверенность на глобальных рынках, отток капитала, отсутствие готовности инвесторов принимать инвестиционные решения в трудной международной ситуации, возникшей за последние два месяца", - сказал министр.
Он отметил, что за первый квартал российская экономика увеличилась на 0,8%.
РАР отмечает, что ранее эксперты прогнозировали рост на 2,5%.
Министр также сообщил, что Россия может подать жалобу на США во Всемирную торговую организацию (ВТО) из-за американских санкций против четырех российских банков, веденных за захват Крыма.
  •