Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 09, 2014, 19:05:46
не читайте до обеда censor.net...
не смотрите российские каналы вообще никогда...
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

fmdxua

Феноменология зомбированной действительности в России



Что сегодня представляет собой Россия? Это — союз крупных монополий с государством, ориентация общества на создание колониальной империи (за счет соседей-врагов), сплочение общества против этих внешних врагов (Запада вообще, но в узком смысле, Грузии и Украины) для экспроприации их бизнесов и аннексии их территорий, нагнетание агрессии в обществе против внешних врагов и готовность к войне с внешними врагами, опора на полицию и армию против общественных протестов и создание военно-полицейского режима, тотальное оболванивание населения через СМИ. Все это фашизм немецкого образца 30-40-х годов ХХ века, который теперь осуществлен в России.
В самой России путинский режим уже не раз называли фашистским. Однако в данном случае нас интересует не называние режима, а феноменология зомбирования и лжи. При этом главный враг для России и остального мира — вовсе не Путин и не фашистское государство в России. Главный враг — ложь и процесс зобмирования. Именно это мешает россиянам понимать, что происходит, и принимать общественные решения по изменению России. Поэтому мы будем говорить не о Путине и его режиме, а о процессе зомбирования СМИ.

http://sokrytoe.net/15502-zombirovanie-v-rossii-i-kak-s-etim-zhit-dalshe.html

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

yadro

Цитата: rl55 від Травень 09, 2014, 19:05:46
yadro, не читайте до обеда censor.net...
Можно подумать, что дети понимают, что такое "Антимайдан", "Южный поток"...
Мне хочется верить, что ваш тесть помудрее будет...
Попробував за наказом rl55 почитати якийсь російський сайт. Почитав ось тут:
http://pikabu.ru/tag/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0/new
а там, як назло, знову про дебільну новоросійську азбуку для дітей.
Прийдеться наплювати на наказ rl55 і все одно читати українську пресу.
  •  

admin

  •  

АДВ

Оккупантов никто в цивилизованном мире не уважает, свистели и будут свистеть.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

fmdxua

#1955
«Щоб вони з автоматами на футбольне поле не вийшли». Розпочато збір підписів за виключення Росії з FIFA.



Росія розпочала збройну агресію проти України. Захоплено частину території нашої держави – Крим. Введені нещодавно урядом США та Європейським Союзом санкції не зупиняють Путіна. Відчуваючи безкарність, керівництво Російської Федерації й надалі продовжує агресивні дії щодо України. Керовані російськими військовими сепаратисти захоплюють в заручники мирне населення, грабують магазини, офіси й квартири, зростає загроза терористичних актів. Спровоковані росіянами сутички в Одесі призвели до людських жертв. На Сході України повторюється кримський сценарій.
Просимо Вас призупинити членство Росії у ФІФА, виключити збірну Росії з числа учасників чемпіонату світу 2014 року та позбавити Росію права на проведення чемпіонату світу-2018 за порушення Статті 3 Статуту ФІФА та ч.4 ст. 11 Регламенту Кубку світу ФІФА 2014 в Бразилії.
Резолюцією Генеральної Асамблеї ООН в березні 2014 року щодо територіальної цілісності України дії Росії були визнані порушенням Меморандуму про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї від 5 грудня 1994 року ( Будапештський меморандум ). Фактично цією Резолюцією Росію визнано країною-агресором, а захоплення Криму - порушенням національної єдності і територіальної цілісності держави. Дана Резолюція Генеральної асамблеї ООН є визнанням світовою спільнотою дискримінаційних дій Росії щодо України.
За подібні порушення у 1992 році була покарана Югославія: вона була позбавлена права участі в чемпіонаті Європи 1992 року і чемпіонату світу 1994 року в рамках застосування проти країни-агресора цілого комплексу міжнародних санкцій.
Світовий спортивний бойкот може допомогти зупинити Путіна і спонукатиме російських громадян до роздумів, чи варто підтримувати агресію свого уряду проти інших держав. Усвідомивши загрозу дій влади Російської Федерації міжнародному миру, прості росіяни, футбольні вболівальники стануть рушійною силою швидких демократичних змін у своїй країні. Це врятує Росію від міжнародної ізоляції й зупинить збройну ескалацію в центрі Європи.

http://pohlyad.com/news/n/47519
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_FIFA_Yozef_Blatter_Prizupiniti_chlenstvo_Rosiyi_u_FIFA_viklyuchiti_zbirnu_Rosiyi_z_ChS2014/?czMwyhb

P.S. Давно пора було розпочати. Виключення  Росії з FIFA - це для Путіна буде страшніше ніж відключення системи VISA i MasterCard. До речі, у Твіттері Йозефу Блаттеру можна відносно цього написати навіть особисто.

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

loginoff

В Крыму открывают закрытые и платные пляжи!   
https://www.youtube.com/watch?v=U0zjfTxdDsE
  •  

admin

  •  

АДВ

пиши пропало пляжам!  :nosuper: Теперь алкашня их бычками-бутылками-огрызками и загадит.  :sick: Я вполне согласен заплатить 30 грн за пляж, при условии, что там будет чисто и аккуратно, охрана и буйных алкашей они будут оттуда выкидывать.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Yuriy

Україна рахуватиме кожен кубометр води, доставленої в Крим
http://www.epravda.com.ua/news/2014/05/11/450294/
давно пора!
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#1961
Под Москвой разбита липовая аллея в честь присоединения Крыма.

Первый символический образ воссоединения Крыма с Россией», - восторженно сообщает о липовом «символе», адекватно отражающим суть крымского фарса , российский сайт.
Создатели это «символа» просто молодцы: могли б заурядные березки посадить, а они все же изловчились и обошли цензуру.
Среди тех, кто хоть таким образом осудил действия кремлевской банды, есть совершенно неожиданные люди, которых принято считать верными путинскими лизоблюдами, например, артист Панкратов-Черный, видный политик Геннадий Селезнев и пр.



http://obkom.net.ua/news/2014-05-11/1506.shtml
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

АДВ

89,7% избирателей проголосовали за независимость Донецкой народной республики, - ЦИК ДНР
http://112.ua/politika/89-7-izbirateley-progolosovali-za-nezavisimost-doneckoy-narodnoy-respubliki-cik-dnr-60609.html

Помните, была чёткая телефонная инструкция из Москвы писать, например, 89% ? Эти бараны столько и написали  :laugh:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

yadro

Цитата: Yuriy від Травень 11, 2014, 19:27:35
...В прошлом году я зашёл на Одноклассники с  компьютера дядм,а потом забыл выйти. Так он от моего профиля кликал Класс на Партию Регионов ...
Yury, тут мені здається, що дядя не по темі. Я якось обговорював в Контакті дещо на автомобільну тему, а потім виявилось, що це не я був в Контакті, а мій син. Потім з нього жартували, що він, мовляв, чи не сп'яну він таке понаписував.
Дядя міг вважати, що він під своїм акаунтом в Однокласниках. Посмійтеся і пробачте.
  •  

SecretMan

#1964
    Я вот одного не понимаю. Чего вы всё лезете к нам в Крым, поливаете грязью, называете ватниками, кацапами? Лично мне это очень неприятно. А в лицо при личной встрече слабо сказать или вы там диванные идеологи? Пожили бы тут лет 30-40, может было бы и другое мнение. Хозяйничайте у себя дома, пожалуйста. Что-то вы не записались в ряды Нацгвардии Украины, а сидите дома и лишь умничаете. А между тем, другу-военному (служит на флоте в городе-герое Севастополе) подняли зарплату в 5 раз (теперь у него в рублях зарплата под 10 000 грн (в эквиваленте). Уже завезена из Подмосковья и ходит между городами новая электричка повышенной комфортности. 10 штук ещё будет закуплено к концу года с установленными кондиционерами и вакуумными туалетами. Знакомый пенсионер получал пенсию 1800 грн, а на данный момент ему выдали в рублях эквивалент 3200грн. И Военный парад в Севастополе был шикарен. Самолёты супер! Стоял почти возле сцены и видел Путина совсем рядом. Военная мощь России поражает.  Кстати цены на продукты поднялись всего на 10-20%. Это по телевизору каналы типа "1+1" сгущают краски...
    Насчёт Аксёнова. Может он и Гоблин (хотя по факту человек-дело, мужественный и работящий, исполнительный, занимался единоборствами и у него было несколько сотен учеников в спортивном клубе), зато он обеспечил права на самоопределение Крымчан. А сейчас обеспечивает Крым электричеством, водой, решает проблему с финансовой системой, выплатами. И он исполнять обязанности будет лишь до сентября. Потом будут выборы осенью. Если надо будет, то нового выберем. Лично меня он не грабил и я его не считаю бандитом (не пойман - не вор!). По существу все властьимущие бандиты, воры в законе и при неприкосновенности. Янык, Юля, Ющенко и его жена, которая украла деньги на детскую больницу и т.д.
   И ещё. Если вас раздражает эта тема и альтернативные культурные мнения (это ведь вы ругаетесь, а я контролирую свои выражения, однако некоторые мои сообщения незаслуженно удаляются), то может пора её уже закрыть?

P.S. у меня примерно из 100 знакомых только 1 чел не ходил на референдум 16 марта. Все остальные голосовали за воссоединение Крыма с Россией. Как можно говорить про 15%. Там такая давка была на участках избирательных. Да зачем спорить? Вы приезжайте в Севастополь. Пообщайтесь с людьми.. Там просто ненавидят Украину, её прозападную власть, за то, что за 23 года она не оправдала своё доверие и ничего не делала хорошего для города. За то, что ущемляла права русскоязычных и за многие другие "заслуги".
  •