Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

Vova.UA

AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

pavlo_r

Цитата"А в Бердянске что? Там же "нацики", – продолжает Света. Лучше тут, в Донецке, сидеть, так безопаснее. "А то мы наслушались, как там убивают, насилуют", – всерьез говорит Света. А тетя Наташа поддакивает.
Мля... Та це якась Північна Корея. Якщо не гірше.
  •  

admin

многие говорят, что должно быть жалко, извините, идиотов мне совсем не жалко

Во время встречи присутствующие осмотрели средства и оборудование, которые правительство США передало пограничному ведомству. В частности, пограничники получили 45 единиц техники, среди которой грузовые автомобили, тягачи, топливозаправщики, микроавтобусы, в том числе бронированные, краны, экскаваторы и тракторы. Кроме того, пограничникам поставлены бинокли, переносные тепловизоры, пневмокаркасные модули, дизельные генераторы и спальные мешки. Общая сумма полученного оборудования составляет $3 млн.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/993742-ssha-peredali-ukrainskim-pogranichnikam-45-edinits-voennoy-tehniki-na-3-mln-fotoreportaj.html
  •  

pavlo_r

Цитата: admin від Жовтень 08, 2014, 18:18:07
многие говорят, что должно быть жалко, извините, идиотов мне совсем не жалко
Мені шкода тільки ту однорічну дитину, мати якої навіть на зиму відмовляється їхати в Бердянськ. Дитина ж не винна, що мати дурепа.
  •  

admin

щодо дитини згоден, але батьків не вибирають.
та й росте наступна ДНРівка
  •  

fmdxua

#1927
Рaзведгруппа Азов. Видео под Иловайском


http://www.youtube.com/watch?v=juhu_PA99hU#t=625
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua





Мешканці Донецької області врятували двох військових миколаївської 79-ї окремої аеромобільної бригади. Про це повідомляють НикВести з посиланням на командира, майора Ярослава Калашника.

За його словами, одного з врятованих довгий час вважали безвісти зниклим. В останній раз товариші бачили, як він відступає під щільним вогнем бойовиків.

«Він переховувався цілих два місяці на території Донбасу. Переходив з місця на місце, а люди його годували, і так – поки хлопця не вивезли», - розповів командувач.

Другого військовослужбовця 1-ї роти контузило, коли він потрапив під обстріл «Градами».

«Його знайшли місцеві жителі. Перетягли в наспіх зроблений бліндаж, виходили. Потім приїхали волонтери і вивезли хлопців. Честь і хвала волонтерам. Завдяки їм ще одне людське життя врятовано», - зазначив Калашник.

http://nikvesti.com/news/public/59839
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

Цитата: pavlo_r від Жовтень 08, 2014, 18:16:15
Мля... Та це якась Північна Корея. Якщо не гірше.
А если быть точнее, то ДНДР (Донецкая Народно-Демократическая Республика). И во главе неё - Ким Чен Губарев.

Цитата"А в Бердянске что? Там же "нацики", – продолжает Света. Лучше тут, в Донецке, сидеть, так безопаснее. "А то мы наслушались, как там убивают, насилуют", – всерьез говорит Света. А тетя Наташа поддакивает.
Я не врач, но диагноз в этом случае однозначен: Киселёв головного мозга.

ЦитатаВынужденные переселенцы массово возвращаются домой. Подписанное в Минске  перемирие работает: на въезде в Донецк – многокилометровые очереди машин. В донбасскую столицу возвращаются, несмотря даже на то, что дороги периодически обстреливаются.
Вообще-то, есть также информация, что те, кто ,так сказать, "возвращается", чаще всего приезжают на оккупированные территории, чтобы забрать вещи, которые они не взяли с собой, когда убегали от бомбёжек.

У моего одногруппника дядя в  Донецке живёт (точнее, жил). С женой был совместный бизнес - сувенирами, рушниками и вышиванками торговали (в Донецке, заметьте  :-) ). Имели (да и сейчас имеют) три крутых тачки ("нищий" Донецк, которого "в Киеве никто не слышит"). Когда начались бомбёжки, в одну из машин напаковали чуть-чуть товара, взяли деньги и кредитные карточки и по гуманитарному коридору выехали с Донецка. Приехали в Киев, где-то нашли и сняли какой-то гараж, у которого второй этаж адаптирован для нормальной жизни. Потом объявили перемирие. Стали обстреливать меньше, и они поехали в Донецк за остальным имуществом. К счастью, до них мародёры не добрались, и они за две ходки вывезли две остальные машины с остальным товаром. Вот так, короче. И то, ездили не ОНИ, а ОНА - его жена. Ибо, как моему одногруппнику передал дядя, в Донецке мужчинам сейчас просто нечего делать. И даже не так нечего делать, как, скорее, лучше вообще там не появляться. А то получленцы могут ни с того ни с сего взять и забрать рыть окопы.
  •  

pavlo_r

Захарченко із ДНР "рве шаблони":

"На самом деле Донбасс — один из богатейших регионов Украины. И дай бог каждому региону России жить так, как жил при Украине Донбасс. Мы жили богаче и дружней россиян", - утверждает Захарченко.

Вони там реально дебіли. Були незначні сумніви, що це робота на недоімператора вимагає такої поведінки. Але ні, схоже ці теж ідейні.
www.mk.ru/politics/2014/10/07/zakharchenko-strelkov-khotel-snesti-devyatietazhki-v-donecke-a-my-ne-dali.html
  •  

GMB

может он сам и жил богаче всех остальных
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

pavlo_r

напрошується питання: якщо їм було так добре, так заради чого вони розбомбили Донбас?
  •  

fmdxua

#1933
Пишуть в інтернеті, що на окупованих проросійськими терористами територіях Донецької та Луганської області  у школах почали викладати російською мовою, в деяких школах впарюють російські підручники.

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Yuriy

#1934
Цитата: pavlo_r від Жовтень 09, 2014, 06:55:48
напрошується питання: якщо їм було так добре, так заради чого вони розбомбили Донбас?
А тут зрозуміти дуже легко. На Донбасі і в Криму були завжди легкі гроші. На Донбасі були нелегальні копанки, а в Криму люмпени здавали житло туристам і не платили податки. Україна це все терпіла. Ці люмпени думали, що це буде завжди. І, звичайно, там думали, що Україна легко здасть Донбас, як було з Кримом.
  •