Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

дрон

  •  

admin

  •  

admin

  •  

дрон

У Свердловську на вулиці вийшли люди з вимогою повернути місто до складу України
Лунали заклики: "Валіть з міста! Підіть за поребрик!"
http://tvi.ua/new/2014/11/17/u_sverdlovsku_na_vulyci_vyyshly_lyudy_z_vymohoyu_povernuty_misto_do_skladu_ukrayiny
  •  

samostav

Ганапольский "Радио Вести". Анатология лжи. О тотальном вранье в СМИ https://www.youtube.com/watch?v=c1GbzsS_Jg8&feature=player_detailpage
  •  

samostav

М. Ганапольский. Вопрос украинским евроинтеграторам.  Видео было снято до Евромайдана https://www.youtube.com/watch?v=SJ9XQdWi8OU&feature=player_detailpage
  •  

samostav

В краматорском супермаркете маленькая девочка спела Гимн Украины. Гимн сразу подхватили остальные посетители супермаркета. Они продемонстрировали, что "Краматорск — это Украина".
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ukWUGB0rcWU
  •  

dim

А вот о Ганапольском.
В последнем выпуске Шустера Луценко Ганапольскому сказал:
"Я не могу поддерживать русских, которые поддерживают Путина".
Я расценил, что это его отношение к Ганапольскому.
Намёк на пятую колонну? Или я не понял?
Это на 2:42:15
Начало их беседы с 2:28:00.

http://youtu.be/GskviMaEU8o?t=2h42m15s
  •  

дрон

Цитата: dim від Листопад 18, 2014, 09:01:20
А вот о Ганапольском.
В последнем выпуске Шустера Луценко Ганапольскому сказал:
"Я не могу поддерживать русских, которые поддерживают Путина".
Я расценил, что это его отношение к Ганапольскому.
Намёк на пятую колонну? Или я не понял?

Ганапольский спрашивал про одно, Луценко говорил про другое...
Причислять Ганапольского к "пятой колонне" это бред, который может нести тот, кто не слышал его передач ни на "Вестях", ни на "Эхе Москвы", не читал его блоги.
Ганапольский в своих передачах "мочит вату" ещё с апреля месяца. Таких как он в Орде считают "пятой колонной".
  •  

дрон

Пост з ФБ
Алекс Нойт

"Счастливые" женщины городка Червонопартизанск , которые наконец то вернулись "домой" в Хуйлостан, и пребывают под надежной и бескорыстной "защитой добрых кАзаков" от "кровавой фашисткой хунты", с энтузиазмом и чрезвычайно благодарно отпиздили новую власть....

"По данным разведки Штаба АТО, все началось с митинга против принудительной мобилизации мужчин и требований прекратить произвол в виде некого продуктового оброка. Еще одним аспектом протеста стало то, что так называемые казаки захватили контроль над шахтами, заставляют работать за еду а добытый уголь продают контрабандой в Россию.

Собственно говоря, около тысячи женщин, в числе которых как жены шахтеров, так и работницы шахт, пришли под комендатуру казаков. Мужчин с собой не взяли, поскольку побоялись, что казаки начнут по ним стрелять. Казаки силком вытащили одну из активисток и, угрожая автоматами, и повели в комендатуру. Ну, тут и началось. Эти тысяча женщин, что в руки попало, тем и начали лупить вооруженных казаков, отбили подругу, надавали тумаков подошедшим на подмогу боевикам. Те сделали пару выстрелов в воздух, но на женщин это подействовало, как красная тряпка на быка. В общем, казаки "отгребли" еще больше и вынуждены были ретироваться под проклятия украинок.

Но интересно другое – женщины пообещали, что если казаки не угомонятся, то они соберутся в женский батальон, сожгут комендатуру, блокпосты, дома, в которых живут понаехавшие казаки. А вдобавок сказали, что купят яду и отравят всю водку и еду, которую казакам подают. Мол, будете бояться глоток воды сделать. Теперь все ждут реакции казацких атаманов", - сказали в штабе украинских силовиков.

Напомним, как сообщалось ранее Свердловск и Червонопартизанск на Луганщине, неожиданно взбунтовалась и отказалась подчиняться власти "ЛНР".
  •  

dim

#2050
Цитата: дрон від Листопад 18, 2014, 12:38:17
Ганапольский спрашивал про одно, Луценко говорил про другое...
Я там не совсем точно передал слова Луценко.
Вот так более точно:

Ганапольский: Вы войдите в моё положение. Вот я вам задал вопрос...

Луценко: Не могу, не могу, я не могу войти в положение русских, которые поддерживают Путина.

При этом Ганапольский смущённо улыбнулся.

Вот и объясните мне, что Луценко имел ввиду, раз вы всё так хорошо поняли.
  •  

admin

Наверное то что в нынешнией ситуации хороший русский это мертвый русский. Все они работают на войну в Украине, а значит любые разговоры о положениях русских бессмыслены.
  •  

dim

Цитата: admin від Листопад 18, 2014, 13:46:34
Наверное то что в нынешнией ситуации хороший русский это мертвый русский. Все они работают на войну в Украине, а значит любые разговоры о положениях русских бессмыслены.
Ну это я вообще не знаю как прилепить к словам Ганапольского...
Или это о другом?
  •  

дрон

Цитата: dim від Листопад 18, 2014, 13:19:36
Я там не совсем точно передал слова Луценко.
Вот так более точно:

Ганапольский: Вы войдите в моё положение. Вот я вам задал вопрос...

Луценко: Не могу, не могу, я не могу войти в положение русских, которые поддерживают Путина.

При этом Ганапольский смущённо улыбнулся.

Вот и объясните мне, что Луценко имел ввиду, раз вы всё так хорошо поняли.

Тот кто слушает эфиры Ганапольского, тот знает какие звонки бывают. Вопрос Ганапольского был про то, что люди звонят и спрашивают: "Когда они сделают (коалицию, перемены, хоть что-то...)"...
Почему Луценко начал "морозиться" и про каких-то русских молоть я не понимаю. "Ему про Фому, он про Ерёму", и только в самом конце он что-то там сказал...
  •  

dim

Ну так вот я же и обратил внимание именно на эту фразу, о чём именно про это и спросил.
Ганапольского мне приходилось слушать, что и вызвало удивление.
Но вообще припоминаю у Шустера или на другом токшоу его рассуждения были восприняты неоднозначно аудиторией.
Но это пару лет назад где-то было.
  •