Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

FromMakij

#2445
Цитата: ass1995 від Лютий 11, 2015, 19:38:13
По-моему, Пуйло для этого и затеял войну на Донбассе, чтобы:
1) угробить нафиг 7-миллионный регион Украины, чтобы НАМ пришлось его восстанавливать ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ;
2) настроить местное население (+ ватников в других регионах) против Украины, чтобы:
а) Киеву было тяжело этому населению угодить;
б) тем самым настроить против Донбасса (+ против ватников в других регионах) остальную Украину, чтобы "сломать" Единство нашей страны;
3) после всего этого "впихнуть" этот регион в состав Украины на правах какой-нибудь "широкой автономии".

Донбассу, а точнее, отдельным его районам дадут автономию, которая будет сильно влиять на решения правительства в Киеве. И не надо никаких Захарченков и Плотницких ставить: их местное население выберет (смотреть пункт 2.а).

Украине в этой ситуации нужно проводить аккуратную политику по вытеснению местного украинофобского населения в другие регионы Украины с целью их ассимиляции в среде проукраинского населения, а Донбасс заселить людьми с твёрдой проукраинской позицией, чтобы развернуть Донбасс в проукраинское направление. Тогда в аппарат местной власти придут проукраинские силы, которые будут целиком и полностью поддерживать политику Киева.

Хорваты просто вытиснили сербов в Боснию и Сербию) Обычно достаточно было рассрелять одну семью, и сербы, так хотевшие автономию, кирицу и сербский язык всем селом бежали вон из Хорватии.
Как я хочу увидить такое у себя на улицах, как ватники семьями бегут вон з города. Пофиг, сколько надо их показательно убить, и как они мило выглядят. Ты считаешь, я жестокий. Но если ты поживешь под окупацией 8 месяцев, ты станешь таким же!
Макіївка - це Україна!
  •  

ass1995

#2446
FromMakij, сербы просто испугались боевых действий + правительство "Лугандона на территории Хорватии" 4 августа 1995 года (первый день операции "Буря") огласило эвакуацию местного населения. Согласилось около 200-250 тыс. жителей, которые и сбежали. Они, в общем-то, сами приняли решение бежать. По-этому, говорить о насильственном изгнании сербов ошибочно. Репрессии против сербов - это сербская, а одновременно и российская пропаганда. Так же само в 1998 году при передаче Хорватии Восточной Славонии сбежало ещё 30 тыс. сербов. Хотя там проходила реинтеграция под контролем ООН.

Правда, если у нас будет проведено что-то на подобии "Бури", боюсь, что большая часть донбасских ватников побежит в Украину, как это происходило за всё время боевых действий.

P. S. При всём этом, почему-то "защитники" сербов нихрена не говорят о том, как в ноябре 1991 года после захвата города Вуковар, сербы вырезали несколько сотен раненных хорватских солдат, которых не смогли эвакуировать из местной больницы.
  •  

Don_Andrey

FromMakij, вы такой радикальный. Почему же вы еще не воюете за свободу региона в нац. гвардии или добровольческом батальоне?
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  


fmdxua

Кох: Приехала пожилая тетенька с каким-то очкариком, поговорила с *уйлом тихим голосом - и он сдулся...



http://uainfo.org/blognews/493360-koh-priehala-pozhilaya-tetenka-s-kakim-to-ochkarikom-pogovorila-s-uylom-tihim-golosom-i-on-sdulsya.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

  •  

w_Waxman

#2451
/
  •  

admin

#2452
Я пропустил верхнее сообщение. Пусть будет.
Правда непонятно, почему автор не вспомнил об нынешних обстрелах Дебальцево, Авдеевки, Углегорска и тд. Или у тех нету попаданий по мирным?


А это для крымского"мудреца", который видит цель во спасении:D:D
http://argumentua.com/stati/otkuda-vzyalsya-russkii-mir

  •  

pavlo_r

#2453
Повідомлення хай буде, але якесь воно взаємозаперечне все, окрім того, що просто істеричне. w_Waxman, що тебе не влаштовує? Що під час будь-якої війни є ті хто ухиляється від мобілізації? Чи, що ті, хто не ухилився воюють на Донбасі? Чому це все взагалі тут написано? Хто на цьому форумі розпалює ненависть між громадянами? А поза форумом, так хіба наші "радикали" випускають кишки за мову чи прапор? Наші "радикали" відкрито на вулицях збирають добровольців на війну в сусідній країні? Чи може вони туди зброю возять? А може українські "радикали" в прямому ефірі на всю країну ділять сусідню державу?

Може в ефірі наших "радикальних" каналів розповідають міфи про розіп'ятих хлопчиків та епілептичок? Від імені "радикальної швалі" кажу тобі, що ти ще з 2013 року (як мінімум) заманав своїми істериками про українських радикалів. Так якого хрена, заради ідеї, яйця виїденого не вартої було починати цю війну? Нащо посилати сюди найманців, зброю, нащо розпалювати ворожнечу в ефірі федеральних каналів та інших ЗМІ? Нащо зараз обстрілювати мирні Волноваху, Маріуполь, Краматорськ, Артемівськ? Для чого знищили Вуглегірськ, чому зараз атакують Дебальцеве? Не воюють з місцевими, кажеш?
  •  

vital-fm

Мені щось здалось, що мались на увазі "патріоти мародери", тема до кінця розкрита не була.
  •  

admin

Цитата: pavlo_r від Лютий 16, 2015, 10:08:57
Повідомлення хай буде, але якесь воно взаємозаперечне
ну смысл що є і тут і там радикали. це правда. і тут і там також є мародери.
може ще трохи подумає та зрозуміє, що це не дає права допомагати деяким радикалам и дегенаратам усіма можливостями сусіда, прикриваючись "духовными скрепами"

я вже кажись його питав, що краще, нинішні "освобождения"? чи краще було б краще якби ВСУ взяли б кордон в серпні і до листопада було б покінчено з республіками на 3 букви
  •  

pavlo_r

Радикали є з обох сторін. Як і дегенератів вистачає, тут я сперечатися не буду. Але тільки одна сторона має державну підтримку та постачання іноземної зброї. І концентрація радикалів на метр² там просто зашкалює.
  •  

w_Waxman

#2457
/
  •  

w_Waxman

#2458
;
  •  

w_Waxman

#2459
:
  •