Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Я це давно зауважив, але реально поржати можна з Хмельницького. Вінницьке шосе 23 такий потужний РПЦ, що там десь неподалік дерева мабуть вищі ростуть. Могли б на них закинути антену.
  •  

pavlo_r

ХОХЛЫ ИДУТ! Мать их...

Вчера шведское ТВ в вечернем прайм-тайме показало сюжет порвавший всю Скандинавию.
Сюжет
Шведский телеоператор снимает мост, взорванный где то за Лисичанском. В этот момент подъезжают три автобуса и пять машин груженных какими то баулами, мешками и т.д.
Останавливаются и из автобуса выходит НЕЧТО
Царские генеральские погоны с орлами, две перевязи аксельбантов и иконостас орденов.
Каких, сказать не могу, я просто таких не знаю, но то что НЕЧТО - полный георгиевский кавалер - вижу. На боку шашка и планшетка, на груди бинокль. Фуражка как авианосец с орлами.
Репортер бегом бежит к нему и спрашивает: "А вы кто?"
Ответ: "Всевеликое Войско Донское !!"
Репортер: "А чего ж вы бежите?"
И тут следует исторический ответ "ХОХЛЫ ИДУТ !!! Мать их..."
Сюжет побил все рейтинги. Сегодня снова его крутили с утра.
(c)Alla Zaharova
  •  

дрон

В Одессе ко Дню ВМС появились бигборды с надписью "ла-ла-ла" и скрытым подтекстом для моряков. ФОТО
http://censor.net.ua/photo_news/295633/v_odesse_ko_dnyu_vms_poyavilis_bigbordy_s_nadpisyu_lalala_i_skrytym_podtekstom_dlya_moryakov_foto?utm_source=uainfo&utm_medium=informer&utm_content=link&utm_campaign=uainfo
  •  

pavlo_r

И о новостяхъ Новороссии.
Лживые укросми ошибочно сообщаютъ, что в Новороссии до сихъ поръ не прошла эволюция. Ученые ДНРъ с мировымъ именемъ доказали, что эволюция прошла въ Новоросии. Хоть и мимо, но прошла же!
  •  

fmdxua

#2419
Український нещадний тролінг або про те, як «снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию»





http://watcher.com.ua/2014/07/29/ukrayinskyy-neschadnyy-trolinh-abo-pro-te-yak-snymayut-s-poezdov-rebyat-y-otpravlyayut-v-natshvardyyu/


https://www.facebook.com/alyonatigra.kochkina/posts/833544503323811
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Обама зря пытается объяснить Путину, что США+ЕС = 40% мирового ВВП, а Россия - всего 3%. Тот давно уже мнит себя царем рыб, птиц и зверей.
  •  

Yuriy

  •  

Ігор

Подивився на фото Міс Москва 2014 і подумав, якщо ця найкрасивіша, тоді які інші?  :roll: :D
  •  

fmdxua

Цитата: Ігор від Липень 30, 2014, 12:47:55
Подивився на фото Міс Москва 2014 і подумав, якщо ця найкрасивіша, тоді які інші?  :roll: :D
Реакція кота, що побачив фото Міс Москва 2014:

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

yadro

А що ! Нормальна дівка. Я виглядаю ще гірше.
  •  

Ігор

Впринципі, якщо порівняти з тією, яку мені сьогодні на роботі один порадив, то ця дійсно красуня.

Правда дивні люди, вже вдруге за тиждень радять мені дівчат не дивлячись на те, що в мене є дівчина. Причому в наглу.
  •  

pavlo_r

Andriy Pryymachenko
1 год ·
durdom.in.ua
·

Бытие укром открывает много перспектив. Например, укру не обязательно вступать в споры. Он же по определению фашист и каратель.

- Что вы имеете против русских?!
- Бронетехнику, артиллерию, авиацию...

- У меня дядя в Горловке вступил в ополчение и будет вас, козлов, рвать!
- Хана твоему дяде.
- Да как вы можете!
- Можем.
  •  

pavlo_r

#2427
Apple ридає... Навприсядки, від сміху.
http://youtu.be/DRcQlfVIMV0?list=UU0gE113h1apDUCEvoBg1KTQ
  •  

ass1995

  •  

pavlo_r



Національна Гвардія України
29 липня
А ось нарешті і перші фотографії тих, кого зняли з потягів в #Нацгвардію.
На першій фотографії видно, що ми просто оптом зняли всіх людей з усіх потягів у Києві одразу в Нацгвардію. А потім вже під'їхала Пугачова та Кіріл. Теж зняли...
Наступна - нічна облава
Spoiler


[close]
  •