Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Чомусь мені ця вся інфа, яка зараз масово вкидається різними виданнями з суперечливою репутацією, і яку неможливо ні підтвердити ні спросувати однозначно, нагадує спроби розкрутити паніку навколо того, що відбувається в Донецьку. Чомусь ніде, окрім Вестей і гавносайтів, які з Вестей цю новину передерли, я не зустрів інформації про відвід з Пісок. Взагалі, жодної згадки про це. Мовчать і люди, які займаються постачанням згаданих частин.
  •  

pavlo_r

#2206
Опана! (Уважно читаємо)


UPDATE
Один з волонтерів, які допомагають бійцям в АП  :censored:
Spoiler
[close]
  •  

pavlo_r

Підсумок дня. :censored:
Spoiler
[close]
Прошу мене вибачити, я не люблю постити подібні картинки, але коротше про "взяття" не скажеш.
  •  

samostav

  •  

border

Придурошный недорос.
Ты предатель Родины, фашист. Когда на твою Украинскую землю пришли иностранцы с иностранными флагами ты вместо того что-бы её отстаивать (как деды делали, они отбили у Немцов свою землю).
Нахрена эту дурость суда писать?
Ещё и ночью:) Нибось для того что-бы до утра осталось.
Требую предмодерацию этого пользователя!
  •  

fmdxua

#2210
Цитата: border від Січень 16, 2015, 08:29:46
Нахрена эту дурость суда писать?
Ещё и ночью:) Нибось для того что-бы до утра осталось.
Требую предмодерацию этого пользователя!
Не нужно модерировать пользователя samostav, он нормальный человек и он за Украину. Я его лично знаю, но, к сожалению, он иногда верит бы#лоресурсам на просторах интернета и публикует их вы#ер на данном форуме. Ночью он пишет по той причине, что у него интернет имеет нормальную скорость только в ночное время.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

vital-fm

border
Давайте залишимо адміністрування і модерування сайтом людям, які за це відповідають, тут від інших користувачів також зустрічаються посилання на альтернативні точки зору які можна трактувати по різному, і як позицію людини, і як приклад, як висвітлюють події на іншому боці.
Надіюсь на розуміння.
Підтримую fmdxua, давайте хоч тут не сваритись.
  •  

admin

  •  

fmdxua

Обезьяна и Офицер. Соцсети едко высмеяли хамское поведение террориста Захарченко



Главарь террористической организации ДНР Александр Захарченко позволил себе по-хамски общаться с офицером Вооруженных Сил Украины.

Во время встречи по ситуации в донецком аэропорту террорист тыкал пальцем в грудь офицера, кричал на него, перебивал и называл силы АТО "карателями" - популярным среди российской пропаганды словом.



http://nvua.net/ukraine/obezyana-i-oficer-socseti-edko-vysmeyali-hamskoe-povedenie-terrorista-zaharchenko-29745.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Ну от, перша інформація про Піски не від Вестей:
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

  •  

admin

  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •