КОНКУРС (обговорення)

Автор Vova.UA, Березень 12, 2011, 00:18:19

Попередня тема - Наступна тема

MAX

Да уж, до питерской радиостанции \"Канал Мелодия\", с которой-то всё и начиналось в Украине, им ой,как далеко!  
  •  

sten

admin написав(ла):
Цитатаугу, как только так сразу.

Мелодия потеряла \"костяк\" сети, если так можно выразится: Киев, Харьков, Днепр, Донецк, Одесса, Львов, Симфер. Толку от оставшегося не так уж и много
Ну Донецк Мелодия однозначно не потеряет, т.к. даже в случае проигрыша её могут перевести на 103.5 мГц вместо Точки.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

  •  

Lawyer

ТРК Киев выиграла киевскую частоту  
  •  

Serhiy1970

А на Черниговскую частоту 103,9 МГц уже победитель известен ?
Хотелось бы чтобы УР-1 с \"Сивер-центром\" выиграли.  
  •  

admin

Lawyer написав(ла):
ЦитатаТРК Киев выиграла киевскую частоту

1. вот и всемогущество Интера)))
2. ты чего по 2 сообщения постишь?  
  •  

Lawyer

Да с мобилы когда набираю миниопера почему-то постит дублем его в форуме. Комменты по регионам нормально добавляются  
  •  

dmitriydonetsk

Есть ли информация, кто выиграл в Донецке на 12 ТВК?  
  •  

Zheka

и про 10 ТВК в Запорожье  
  •  

MAX

А чего там с \"Радио Мелодия\", отстояли свои частоты, али нет? Или так, как с ТРК \"Киев\", все их уже \"похоронили\", а они вон чего вычудили - сохранили за собой 30ТВК. Уважаемый Админ, я вижу Вы уже нашли фото здания НИПИ \"Механобрчермет\", но не смотря на это, я постараюсь своё обещание сдержать, и предоставить Вам более качественные фото этого здания, и антенн установленных на нём.Кстати, по поводу \"Радио Шансон\" и \"Радио Шарманка\", по-моему, они уже давным-давно вещают с криворожской телевышки, а не с ул. Мелешкина. Если у Вас есть возможность, то проверьте эту информацию. По \"Гала Радио\", \"Русское Радио\", \"Радио Хит-ФМ\", \"Радио Эра-ФМ\", всё верно - ул. Днепропетровское шоссе.  
  •  

admin

ЦитатаАдмин, я вижу Вы уже нашли фото здания НИПИ \"Механобрчермет\"
угу, панорамио рулит
Цитатано не смотря на это, я постараюсь своё обещание сдержать, и предоставить Вам более качественные фото этого здания, и антенн установленных на нём
буду очень благодарен
Цитатано не смотря на это, я постараюсь своё обещание сдержать, и предоставить Вам более качественные фото этого здания, и антенн установленных на нём
Вы единственный из Кривого Рога, кто даёт инфу, других источников нету  
  •  

sanyo

я так понимаю конкурс завершился а новостей до сих пор нет  
  •  

admin

правильно понимаешь. За исключение ТРК \"Київ\"  
  •  

Serhiy1970

admin написав(ла):
Цитатаправильно понимаешь. За исключение ТРК \"Київ\"
НРКУ конкретно пролетела, особенно в областных центрах.  
  •  

Lawyer

Сергей, ну с нац радио это логично. А что там по Ониксу? Сохранили частоты?  
  •