Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Сьогодні 96 річниця звільнення міста Сімферополя Українською Армією від російських більшовиків

24 квітня 1918 р. Війська Кримської групи Запорізького корпусу Армії УНР легендарного отамана Петра Болбочана звільнили Сімферополь від більшовиків.


«Ніде на всій Україні, не зустрічали українського війська з таким ентузіязмом,
з такими оваціями і з таким захопленням, як робило це населення Симферополя
та інших зайнятих кримських місцевостей»

Українські вояки довели, що світ належить рішучим та сміливим.
Попри переважаючи сили більшовиків у Криму та постійні перешкоди з боку німців, які не бажали віддавати Чорноморський флот та Крим українцям, запорожці Болбочана визволили Крим.

http://ruthenos.org.ua/HTML/Default/Kalendar/kru.html


Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

У Москві росіянин пікетував біля Кремля з прапором України
Хлопця затримала поліція. facebook.com/sergey.vasko.9
У Мережі хлопця охрестили "героєм московської сотні" 19 квітня молодий хлопець влаштував одиночний пікет на підтримку України під стінами московського Кремля. Парубок тримав у руках український прапор, на якому було написано: "Припиніть агресію проти братського народу!"
У соцмережі широко розійшлася фотографія цього парубка, і користувачі знайшли цього хлопця – ним виявився москвич Сергій Васильченко, якого в Мережі вже охрестили "героєм московської сотні".
За одиночний пікет Сергія затримала поліція і доправила до відділку. Там на нього склали рапорт і відпустили після пояснювальної бесіди. Як зазначив сам пікетувальник, поліцейські поводилися з ним дуже ввічливо.
facebook.com/sergey.vasko.9 У Мережі хлопця охрестили "героєм московської сотні"


http://tsn.ua/svit/u-moskvi-rosiyanin-piketuvav-bilya-kremlya-z-praporom-ukrayini-346227.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

#1592
ЦитатаПо словам Федорова, проработать возможность компенсаций потенциальных потерь сельхозпроизводителей поручено Минсельхозу, Минфину и Министерству по развитию Крыма. "По нашим расчетам, это потеря, если выручку считать, если там нулевой выход будет, может быть до 5 млрд рублей", - резюмировал он.
  •  

Qolo

сегодня в подъезде все почтовые ящики затыкали вот-такими листовками (не сочтите за рекламу))
Spoiler
[close]

особенно радует фраза "Приезжайте в Крым - он Ваш!", и обратная сторона с рекламой отдыха в Карпатах  :-)
хотя цены действительно заманчивые...
  •  


pavlo_r

Росіян попередили, що їхні зарплати рости не будуть
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/rosiyan-poperedili-scho-yihni-zarplati-rosti-ne-budut-347108.html
Цікаво, а як там наші новопредставлені росіяни з Криму? Отримали вже те, за що продалися? Щось писати перестали. Чи їм  інтернет разом з водою відключили?
  •  

Qolo

  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

SecretMan

#1598
Цитата: pavlo_r від Квітень 25, 2014, 19:37:51
Росіян попередили, що їхні зарплати рости не будуть
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/rosiyan-poperedili-scho-yihni-zarplati-rosti-ne-budut-347108.html
Цікаво, а як там наші новопредставлені росіяни з Криму? Отримали вже те, за що продалися? Щось писати перестали. Чи їм  інтернет разом з водою відключили?

За паспортами РФ в очереди стоим. Там чуть ли не драка.  Запись в списках на месяц вперёд. Некогда писать. :)  Кстати я ни на кого не злюсь. Когда мы тут спорим, в споре рождается истина, да и историю изучать интересно заодно. Ведь сайт и форум о ТВ и радиовещании всегда были интересные и подробные (за что спасибо автору).  Кстати, что-то Интернет стал "тормозить". Наверно, в Киеве "крантик" перекрывают нашему провайдеру или траффик на Крым проходит через сервера СБУ. Ждём российский инет. Правда, чувствую он будет цензурированный. С перекрытыми варезниками и торрентами. Но ничего. Есть способы обходить это. Главное стабильность, зарплата норм, без революций и потрясений каждые 5-10 лет. Подальше от безумной  Юльки Тимохи и Иринки Фарион.
А вообще, конечно, теперь появится возможность поехать поработать в Москву. Работать на русском с документами. Читать рецепты к лекарствам, видеть дорожные знаки в населённых пунктах на великом и могучем и не ждать новых закидонов от Тягнибоков и компании + НацРады. Даже рекламу слушать на радиостанциях на русском нравится. Я давно так не радовался рекламе на родном языке. Оказывается, это так кайфово и приятно! Ах, да. Предмет "Историю Украины" резко отменили в учебных заведениях. А ещё перепрофилировали украинскую гимназию.

Насчёт воды и электричества. Мне кажется это элемент давления и войны со стороны киевской хунты. За всё заплатим и всё своё проведём со временем. Лично я оплачиваю комммуналку вовремя, день в день. А вообще всё своё иметь будем. Скважин набурим. Батарей солнечных, ветрогенераторов понаставим, газовые электростанции построим. Изрядные запасы воды есть для городов в водохранилищах. А вот сельское хозяйство в степном Крыму конечно же жалко. Зачем это делать (перекрывать воду).. Смысл?! Мстить - это плохо...

Эх. А всё могло быть по-другому. Второй государственный русский язык на Украине. Партию Свободу и Батькивщину не пускать на пушечный выстрел во власть. И был бы Кучма или кто-то другой стабильный. И с Европой бы дружили и с Россией. Строил бы этот мудрый президент экономику, сохранял дружественные отношения запада страны с юго-востоком. И Крым бы никуда не уплыл...
  •  

АДВ

Цитата: SecretMan від Квітень 25, 2014, 22:54:43

А вообще, конечно, теперь появится возможность поехать поработать в Москву.
:laugh: доооооо....А кто раньше не давал? Радости полные штаны, что ехать на заработки в Москву к таджикам и дагестанцам.  :clapping: А за прочие фантазии...Они в Бельго дорогу не построили в Хабаровском крае, а тут такие фантазии бурные об инфраструктуре. За тему русского языка- радость слушать рекламу, таблички и другое - это уже к доктору.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

pavlo_r

Не могу не спросить: а вот это всё: батареи солнечные, скважины, газовые электростанции и всё своё проведенное будет до колонизации Луны Россией или после?
  •  

АДВ

Смотрел еще сегодня по АйСиТиВи деда какой-то в Симферополе ляпнул - готов лишиться всех сбережений и пенсий, только бы жить в России   :laugh: Дак едь бомжуй где-то под Рязань, ни пенсии не будет, ни сбережений, зато в России. Дебилизм или хронический дебилизм?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

#1602
Цитата: pavlo_r від Квітень 25, 2014, 23:54:10
Не могу не спросить: а вот это всё: батареи солнечные, скважины, газовые электростанции и всё своё проведенное будет до колонизации Луны Россией или после?
:laugh: Павло, 5+++++++++++++++
Кстати, этот недоросс не знает,что не Украина воду перекрыла, а в самом Крыму насосы северокрымского канала некому запустить в работу на подкачку воды, а виноват чего-то Киев. Киселев и НТВ забыли сказать. Как и забыли сказать- как они своими же БТР-ами подавили насмерть кучу людей на трассе, так спешили на "учения" под границу с Украиной.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Цитата: pavlo_r від Квітень 25, 2014, 23:54:10
Не могу не спросить: а вот это всё: батареи солнечные, скважины, газовые электростанции и всё своё проведенное будет до колонизации Луны Россией или после?
аккурат между колонизацией луны и марса
  •  

АДВ

Господи...Что с людьми геббельсокиселёвщина делает...У них уголовник Гоблин у руля, в аэропорту самолёты только чеченской авиакомпании Рамзана, а они уверены в небе в алмазах...
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •