Ефірне телебачення та радіомовлення в Україні

Потеревенити => Різне => Тема розпочата: AlexFM від Серпень 11, 2011, 01:27:57

Назва: kart или нормальный форум?
Відправлено: AlexFM від Серпень 11, 2011, 01:27:57
В последнее время, один и тот же человек, заполонил форум непонятными сравнениями, по этому поводу есть даже статья в интернете: http://lurkmore.ru/%CD%E5%E2%E5%E4%EE%EC%E0%FF_%A8%E1%E0%ED%E0%FF_%D5%F3%E9%ED%FF

Посему подскажите, как тут включить голосование, что лучше, kart или вменяемый форум.


to kart: прошу прощения, но в последнее время ввиду Ваших сравнений я даж актуальных тем не могу увидеть, дабы дополнить полезным контентом. Обсуждать лучше всего важные темы, а не сравнения \"октанового числа основы полипропилена с электромясорубкой\".  
Назва: kart или нормальный форум?
Відправлено: SFC від Серпень 11, 2011, 02:52:08
это что вообще за тема? а о ссылке я вообще молчу. какого ты это открыл вообще?! всех, кому здесь что-то не нравится - нахер с пляжа! и точка безапелляционная!!! Владислав это создал и будет так, как хочет он. какого х... еще что-то сравнивать? ты же админ! всех неправоверных этого сайта в бан и без раздумий!

задача ясна?;) :laugh:  
Назва: kart или нормальный форум?
Відправлено: kart від Серпень 11, 2011, 09:16:48
я больше не буду.  
Назва: kart или нормальный форум?
Відправлено: AlexFM від Серпень 11, 2011, 11:46:49
SFC писав(ла):
Цитатаэто что вообще за тема? а о ссылке я вообще молчу. какого ты это открыл вообще?! всех, кому здесь что-то не нравится - нахер с пляжа! и точка безапелляционная!!! Владислав это создал и будет так, как хочет он. какого х... еще что-то сравнивать? ты же админ! всех неправоверных этого сайта в бан и без раздумий!

задача ясна?;) :laugh:


Это юмореска, которая является намеком. А что сразу всех в Бан? Есть же и перевоспитуемые. Это не радиосканнер, где сидят особисты и сами между собой плюются.  
Назва: kart или нормальный форум?
Відправлено: Lerry від Серпень 15, 2011, 13:00:03
Честно говоря, я не против подобных мини-голосований и мини-темок. Почему? Сейчас объясню.
Во-первых, это темы, которые объединяют пользователей в одном общем интересе, а именно - прослушивания радио. А ведь не секрет, что каждый из пользователей, зарегистрированных на этом сайте, естественно, любит послушать радио. Иначе бы они здесь просто не регистрировались.
Во-вторых, эти темы - хороший способ открыть для себя новые радиостанции, которых раньше мы не замечали. Так, я, например, открыл для себя таким образом Радио FM-Галичина. Надеюсь, что некоторые другие пользователи тоже нашли для себя радиостанцию, на которую до этого просто не обращали особого внимания.
В-третьих, подобные обсуждения - это лёгкий способ поднять себе репутацию и статус. Люди сравнивают ту или иную радиостанцию, а другие, читая все эти ответы, находят, что, оказывается, у того и того музыкальные вкусы совпадают с моими, и повышают этому пользователю репутацию. Таким образом, например, у меня была репутация до этих опросов 4, а после - уже стала 8. А благодаря ответам в разных темах, посвящённых сравнению тех или иных радиостанций, повышается статус пользователя. Так, например, я уже стал \"Экспертом\" благодаря этим мини-опросам: если бы не они, я бы до сих пор \"Слiв на вiтер не кидав би\". Конечно, я понимаю, что это всё - только условности, но тем не менее.

Так что, Kart в этих опросах где-то был прав. Я ничего не имею против Kart\'а, поддерживаю его и даже поднимаю ему репутацию. Kart - молодец!
В конце концов, ведь это именно я первый додумался создать подобную тему, сравнив в ней две разные версии MFM - украинскую и чебоксарскую.  
Назва: kart или нормальный форум?
Відправлено: AlexDN від Серпень 15, 2011, 13:24:55
А я вообще не пойму, почему на kart\'а некоторые набросились. Это живой форум, и такие темы способствуют поддержанию общения. Да, некоторые сравнения были неуместны, но зато посмеялись:) Особенно про Ностальжи Запорожье и ялтинское 100.8 улыбнуло)))  
Назва: kart или нормальный форум?
Відправлено: Ігор від Серпень 15, 2011, 13:34:15
Мені такі теми не подобаються! Інша справа якби можна було в одній темі робити багато опитувань, а так забруднюється форум.
Так само тема які ще радіостанції ви хочете чути у ... можна просто створит тему які ще радіостанції ви хочете чути у своєму місті навіщо на кожне місто робити окрему тему?  
Назва: kart или нормальный форум?
Відправлено: AlexFM від Серпень 15, 2011, 13:51:17
А никто не против. Просто в некоторых случаях подобная идея доходит до абсурда, поясню: сложно сравнить станции не вещающие у тебя в регионе и отсутствующие в интернете. Сравнить может только турист, путешественник или командировочный, причем побывавши в обоих крайне разделенными расстоянием города.

Понимаю сравнение и обсуждение станций сетевых, общедоступных если не всем, то хотя-бы половине присутствующих здесь на форуме.

Еще считаю некорректым сравнивать например Шансон и Кисс Фм, что почти и происходит тут в последнее время.